Breteuil Sur Iton 14 juillet 2019 classement

  • 27
  • route
15/07/2019
27 Route Eure hidephoto
L'AS Breteuil organisait des courses cyclistes à Breteuil Sur Iton (27), Prix Maurice Duchaussoy, le 14 juillet 2019 pour les 2èmes, 3èmes catégories, Juniors et pass.

2-3-CAT-JUNIORS-PC OPEN

1

DEMOULIN

Olivier

US MAULE CYCLISME

3ème

2

SOISSONS

Alexis

PARISIS A.C. 95

3ème

3

BACHELET

Clement

LA FEUILLIE CYCLISTE

PASS'CYCLISME

4

CLEMENT

Jeremie

CAVIGAL NICE SPORTS

3ème

5

GRELLA

Benjamin

UV RAI AUBE

Junior

6

LARCHER

Baptiste

A. C. B. B.

2ème

7

PELLERAY

Nathan

CC FORMERIE

3ème

8

FERRY

Mathieu

CC FORMERIE

Pass'Cyclisme Ope

9

MOULIN

Marc

USSA PAVILLY BARENTIN

2ème

10

PENCOLE

Franck

LES WIN'EURE DU ROULOIR

Pass'Cyclisme Ope

11

PIGAL

Steeve

ES AUNEAU CYCLISME

3ème

12

COLLINET

Jérôme

CS GRAVENCHON

3ème

13

BRENNER

Eric

VC LUCE

2ème

14

ALVES

Arnaud

A. C. B. B.

3ème

15

VAN HOLLEBEKE

Bastien

VC BERNAY

3ème

16

PELLERAY

Florian

CC FORMERIE

3ème

17

MAITRE

Cyril

A. C. B. B.

2ème

18

BEAUNE

Mavric

VC VERNON

Junior

19

BESSON

Antoine

VS ST MICHEL CHARLES CHRIST

3ème

20

BEQUET

Marc

LA FEUILLIE CYCLISTE

Junior

21

DEVREUX

Maxime

VC EVREUX

Junior

22

ROGER

Samuel

USSA PAVILLY BARENTIN

Pass'Cyclisme Ope

23

IBRAHIME

Stéphane

A. C. B. B.

3ème

24

LOUVELHIS

Aurelien

LA FEUILLIE CYCLISTE

PASS'CYCLISME

25

SAVALLE

Théo

LA FEUILLIE CYCLISTE

Junior

26

MOULIN

Luc

USSA PAVILLY BARENTIN

2ème

27

AUDOUX

Benjamin

CS GRAVENCHON

3ème

28

FOURNIER

Julien

C'CHARTRES CYCLISME

2ème

29

DUMANOIR

Thibaut

LES WIN'EURE DU ROULOIR

3ème

30

CAPPOEN

Pierre

UC ORLEANS

2ème

31

DUFOSSE

Fabien

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

3ème

32

THEOT

Hugo

SUD DE L'EURE CYCLISME

Junior

33

BLOIS

Valentin

GUIDON CHALETTOIS

2ème

34

MAITRE

Fabrice

GUIDON MACHECOULAIS

Pass'Cyclisme Ope

35

MOREAU

Théo

SUD DE L'EURE CYCLISME

Junior

36

LAFORGE

Dylan

UC IFS-HEROUVILLE

2ème

37

ANQUETIL

Arnaud

CS GRAVENCHON

Pass'Cyclisme Ope

38

MENARD

Vincent

UC ORLEANS

2ème

39

LEFEBVRE

Thomas

VC VERNON

2ème

40

MARIE

Judicaël

UC ORLEANS

2ème

41

DAVID

Maxence

SUD DE L'EURE CYCLISME

2ème

42

BAUD

Olivier

A. C. B. B.

3ème

43

BOULENGER

Adrien

VC HATTENVILLE FAUVILLE

Junior

44

GODEMENT

Jérôme

VC BERNAY

3ème

45

DUCHEMIN

Jean Michel

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

3ème

46

GOUJON

Gabin

UV RAI AUBE

Junior

47

LE GALLOU

Alain

CS GRAVENCHON

Pass'Cyclisme Ope

48

BREUILLY

Alban

SUD DE L'EURE CYCLISME

3ème

49

DUPONT

Gregory

USC BOIS GUILLAUME BIHOREL CY

3ème

50

TAHIR

Zinedine

PARISIS A.C. 95

3ème

51

DAS

Martin

AC SOTTEVILLE

Pass'Cyclisme Ope

52

GENDRON

Thomas

LA FEUILLIE CYCLISTE

Junior

53

FOUQUE

Michel

AS BRETEUIL

3ème

54

IWAMA

Raiku

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

3ème

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Circuit Des 2 Provinces 19 août 2019 hidephoto
lundi 19 août 2019

Le Pertre Circuit des Deux Provinces 19 août 2019 classement

22 Route Cotes D'Armor hidephoto
lundi 19 août 2019

La Prenessaye 17 août 2019 classement

29 Route Finistère hidephoto
lundi 19 août 2019

Coatelan Plougonven 18 août 2019 classement