Eu 7 juillet 2019 classement

  • 76
  • route
07/07/2019
76 Route Seine Maritime hidephoto
Le VC Eudois Et Breslois organisait des courses cyclistes à Eu (76) le 7 juillet 2019 pour les pass cyclistes et les 2èmes, 3èmes catégories, Juniors et PCO 1 et 2.

1

CARLOT Matéo

VC ROUEN 76

2ème

ESP

2

VIEZ Adam

ESEG DOUAI

2ème

ESP

3

BERNARD Baptiste

ESEG DOUAI

2ème

ESP

4

CHAPELLE Esteban

UV NEUBOURG

2ème

ESP

5

HOFFMANN Alexis

PARISIS A.C. 95

2ème

 

6

MARIE Judicaël

UC ORLEANS

2ème

 

7

THILLOY Jean Claude

EC ABBEVILLOISE

3ème

 

8

BOISSOUT Alexandre

UC DARNETAL

3ème

 

9

PELLERAY Nathan

CC FORMERIE

3ème

ESP

10

CHOISY Emeric

PARISIS A.C. 95

2ème

 

11

SAVALLE Gratien

VC HATTENVILLE FAUVILLE

3ème

ESP

12

ROYNARD Jérémy

VC EUDOIS ET BRESLOIS

3ème

 

13

COLPIN Théo

ESEG DOUAI

2ème

ESP

14

LANIER Benoit

EC ABBEVILLOISE

3ème

 

15

LAURENT Joffrey

USSA PAVILLY BARENTIN

2ème

ESP

16

HERME Martin

CS GRAVENCHON

2ème

ESP

17

MONNIER Gérald

OLYMPIQUE C.V.O.

2ème

 

18

GUILLEMET Damien

UC DARNETAL

3ème

 

19

TUIL Marvin

OLYMPIQUE C.V.O.

2ème

 

20

LOUVEL Emeric

AC MONTIVILLIERS

2ème

 

21

LEJEUNE Rémi

EC ABBEVILLOISE

3ème

 

22

MOULIN Marc

USSA PAVILLY BARENTIN

2ème

ESP

23

NOJAC Thibaud

VCA DU BOURGET

2ème

ESP

24

POLAERT Alexandre

PARISIS A.C. 95

2ème

ESP

25

AUDOUX Benjamin

CS GRAVENCHON

3ème

 

26

ROUSSEL Raphael

VC AMATEUR ST QUENTIN

J1

 

27

FOURNIER Julien

C'CHARTRES CYCLISME

2ème

ESP

28

FERRY Mathieu

CC FORMERIE

PCO

D1

29

BOUDIN Valentin

VIKING CLUB YVETOT

PCO

D1

30

DUHAMEL Mickael

VC VERNON

3ème

 

31

PIEDNOEL Emmanuel

CS GRAVENCHON

PCO

D1

32

BLAIZE Thibault

USSA PAVILLY BARENTIN

3ème

ESP

33

NOEL Aurélien

PARISIS A.C. 95

2ème

 

34

SAUTREUIL Aurélien

VC HATTENVILLE FAUVILLE

3ème

ESP

35

DURET Jordan

SC VAL D'ARRE

3ème

 

36

SACCOMANDI John

PARISIS A.C. 95

2ème

 

37

THUILLEZ Anthony

EC ABBEVILLOISE

3ème

 

38

BLANPAIN Nathan

USSA PAVILLY BARENTIN

3ème

 

39

CHEVAL Valentin

VC AMATEUR ST QUENTIN

2ème

ESP

40

MENARD Vincent

UC ORLEANS

2ème

 

41

DUPREZ Guillaume

CC SALOUEL

PCO

D1

42

DESFORGES Guillaume

LA FEUILLIE CYCLISTE

PCO

D2

43

LETELLIER Damien

CS GRAVENCHON

3ème

 

44

GABARRET Clément

AC MONTIVILLIERS

PCO

D2

45

GAUDILLAT Antoine

PARISIS A.C. 95

2ème

 

46

HAVE Quentin

LA FEUILLIE CYCLISTE

3ème

 

47

DURAND Thibaut

CC FORMERIE

3ème

ESP

48

MOULIN Luc

USSA PAVILLY BARENTIN

2ème

ESP

49

LEFEBVRE Thomas

VC VERNON

2ème

 

50

DEMAISON Jules

SC VAL D'ARRE

J2

 

51

CALLEWAERT Aurélien

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

3ème

 

52

DUFOSSE Fabien

VC SAULCEEN ELBEUF

3ème

 

53

LE JEHAN Alan

VC EUDOIS ET BRESLOIS

PCO

D2

54

SOISSONS Alexis

PARISIS A.C. 95

3ème

ESP

55

GODQUIN Steven

VC EUDOIS ET BRESLOIS

3ème

ESP

56

BOULANGUE Benoit

VC EUDOIS ET BRESLOIS

3ème

 

57

PAYEN Pauline

VC AIGLON

3ème

 

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

50 Route Manche hidephoto
mardi 16 juillet 2019

Torigni Les Villes 16 juillet 2019 classement

27 Route Eure hidephoto
lundi 15 juillet 2019

St Nicolas D'Attez 14 juillet 2019 classement

27 Route Eure hidephoto
lundi 15 juillet 2019

Breteuil Sur Iton 14 juillet 2019 classement