Verneuil D'Avre Et D'Iton 5 juillet 2019 classement

  • 27
  • route
05/07/2019
27 Route Eure hidephoto
Le Stade Vernolien organisait un criterium cycliste, Prix De La ville, à Verneuil D'Avre Et D'Iton (27) le vendredi 5 juillet 2019 pour les pass cyclistes.

D1-D2

1

VAN HOLLEBEKE

Bastien

VC BERNAY

Pass'Cyclisme Ope

D1

2

PENCOLE

Franck

Les Win'eure

Pass'cyclisme open

D1

3

ASSE

Christophe

DREUX CYCLO CLUB

Pass'Cyclisme

D1

4

SOUSSAN

Florian

VC VERNON

Pass'Cyclisme

D2

5

DELVALLE

Pierre Yves

SUD DE L'EURE CYCLISME

Pass'Cyclisme Ope

D1

6

RENAUX

Sébastien

ES AUNEAU CYCLISME

Pass'Cyclisme Ope

D2

7

LEVESQUE

Jonathan

UC Thuit de l'Oison

Pass'cyclisme

D1

8

MASCOT

Sébastien

VC FECAMP

Pass'Cyclisme Ope

D2

9

DEVREUX

Daniel

VC EVREUX

Pass'Cyclisme Ope

D1

10

LHOMME

Jérémy

CS BONNEVILLE

Pass'Cyclisme Ope

D1

11

MASSON

Julien

SUD DE L'EURE CYCLISME

Junior

unior D

12

MAUPILER

Antoine

SUD DE L'EURE CYCLISME

Pass'Cyclisme Ope

D1

13

ELIE

Xavier

VELO TEAM 78

Pass'Cyclisme

D1

14

LEBOUGRE

Jean Michel

EC SAINT VIGORIENNE

Pass'Cyclisme

D2

15

BUFFET

Christophe

Les Win'eure

Pass'cyclisme open

D1

16

GOUJON

Gabin

UV RAI AUBE

Junior

unior D

17

LUCIEN

Jonathan

CS Andelys

Pass'cyclisme open

D2

18

BALCERZAK

Johan

SUD DE L'EURE CYCLISME

Pass'Cyclisme

D2

19

ROCHEFORT

Michel

VC MONTIGNY BRETONNEUX

Pass'Cyclisme

D2

20

LALOYER

Eddy

VC EVREUX

Pass'Cyclisme

D2

21

LE JEAN

Arnaud

VC Aiglon

Pass'cyclisme

D2

22

RICHARD

Philippe

VC BERNAY

Pass'Cyclisme Ope

D2

23

POINTEAU

Cédric

CS BONNEVILLE

Pass'Cyclisme

D1

24

COUTURIER

Julien

CS BONNEVILLE

Pass'Cyclisme

D1

D3-D4

1

FRANCOIS

Frédéric

VC AIGLON

Pass'Cyclisme

D3

2

NAVET

Sébastien

VS TRUN

Pass'Cyclisme

D3

3

BUNEL

Nicolas

VC LISIEUX

Pass'Cyclisme

D3

4

RIBOT

Christophe

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

Pass'Cyclisme

D3

5

CARBONNIER

Yves

VC VERNON

Pass'Cyclisme

D3

6

BAUMGARTEN

Arnaud

VC EVREUX

Pass'Cyclisme

D3

7

LE HEN

Bruno

DREUX CYCLO CLUB

Pass'Cyclisme

D3

8

RETIF

Benjamin

STADE VERNOLIEN

Pass'Cyclisme

D3

9

ROGER

Mathieu

VS TRUN

Pass'Cyclisme

D3

10

RIVIERE

Sylvain

SUD DE L'EURE CYCLISME

Pass'Cyclisme

D4

11

GUILBEAU

Eric

VC BERNAY

Pass'Cyclisme

D3

12

ROUX

David

CCVL

Pass'Cyclisme

D3

13

NIGAUD

Bertrand

VELO CLUB DE CAER NORMANVILL

Pass'Cyclisme

D4

14

MOREL

Emmanuel

CS BONNEVILLE

Pass'Cyclisme

D4

15

VAXELAIRE

Cyril

EC DU HOUDANAIS

Pass'Cyclisme

D3

16

TOQUARD

Emmanuel

CS BONNEVILLE

Pass'Cyclisme

D3

17

BUISSON

Fabrice

EC SERQUIGNY

Pass'Cyclisme

D3

18

LEFEBVRE

Philippe

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

Pass'Cyclisme

D3

19

ROULOT

Glenn

DREUX CYCLO CLUB

Pass'Cyclisme

D3

20

BRIENS

Bernard

VC BOURGTHEROULDE

Arbitre National

 

21

GROUAZEL

Christophe

VC EVREUX

Pass'Cyclisme

D4

22

PICANT

Christian

US MAULE CYCLISME

Pass'Cyclisme

D4

23

HUSCENOT

Grégory

AS BRETEUIL

Pass'Cyclisme

D3

24

GILLES

Julien

SUD DE L'EURE CYCLISME

Pass'Cyclisme

D4

25

BENARD

Mathieu

CS DES ANDELYS

Pass'Cyclisme

D3

26

BELLIARD

André

DREUX CYCLO CLUB

Pass'Cyclisme

D4

27

GUEZOU

Stéphane

AST CHATEAUNEUF CYCLISME

Pass'Cyclisme

D3

28

LEMESNAGER

Nicolas

VC PONT AUDEMER

Pass'Cyclisme

D3

29

AUBIN

Frédéric

VC TROUVILLE DEAUVILLE

Pass'Cyclisme

D4

30

RENAUX

Pascal

ES AUNEAU CYCLISME

Pass'Cyclisme

D4

31

DUFAYEL

Jerry

SUD DE L'EURE CYCLISME

Pass'Cyclisme

D3

32

BUNEL

Laura

VC LISIEUX

Junior

Junior

33

DAMAGNEZ

Olivier

STADE VERNOLIEN

Pass'Cyclisme

D4

34

LEMESNAGER

Gladys

VC PONT AUDEMER

Pass'Cyclisme

D1

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

50 Route Manche hidephoto
mardi 16 juillet 2019

Torigni Les Villes 16 juillet 2019 classement

27 Route Eure hidephoto
lundi 15 juillet 2019

St Nicolas D'Attez 14 juillet 2019 classement

27 Route Eure hidephoto
lundi 15 juillet 2019

Breteuil Sur Iton 14 juillet 2019 classement