Guipavas 4 juillet 2019 classement

  • 29
  • route
04/07/2019
29 Route Finistère hidephoto
L’Union Cycliste Guipavasienne organisait une course cycliste en semi-nocturne le jeudi 4 juillet 2019 à Guipavas (29) pour les 3èmes catégories, Juniors et Pass.

3-CAT-JUNIORS-PC OPEN

1

MOREL Franck

CCERGUE GABERIC

3ème catégorie

2

CROGUENNEC Maxime

EC LANDERNEAU

3ème Catégorie

3

GUIANVARC'  H Erwan

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

3ème Catégorie

4

BATTEUX Yoann

UCVERN

3ème catégorie

5

TRAORE Becaye

VELO CLUB LE FERTE-MACE

3ème catégorie

6

LOHEAC Alexandre

UC GUIPAVASIENNE

3ème Catégorie

7

HORNY Sloan

UC QUIMPERLOISE

Junior

8

CALLET Ronan

UC QUIMPERLOISE

3ème Catégorie

9

LE ROY Thomas

VS SCAER

3ème catégorie

10

CALVES Guillaume

EC LANDERNEAU

3ème Catégorie

11

ABGRALI. Antoine

VS LESNEVEN

3ème Catégorie

12

OLIVIER Jordan

UC GUIPAVASIENNE

3ème Catégorie

13

KERMORGANT Cedric

TEAMARKEA

3ème Catégorie

14

MOYOU Jean Yves

VC LANGUIDIC

3ème Catégorie

15

PRUD'HOMME Herve

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

3ème Catégorie

16

GALEZ Thierry

EC PLESTIN PAYS TREGOR

3ème Catégorie

17

BESCOND Arnaud

CC BOURG BLANC

3ème Catégorie

18

LEMESLE Tristan

UC GUIPAVASIENNE

Pass'Cyclisme Open

19

LE GOFF Joaquim

TYRALEIGH

3ème catégorie

20

PENNEC Vincent

TEAM TRECOBAT.FR

3ème Catégorie

21

POULIQUEN Erwann

TEAM TRECOBAT.FR

3ème Catégorie

22

CHARTRAIN Corentin

TEAM TRECOBAT.FR

3ème Catégorie

23

CHESNEAU lwan

EC PLESTIN

junior

24

COLLET Julien

EC PLUVIGNOISE

3ème Catégorie

25

CARUSO Hadrien

TEAMARKEA

3ème catégorie

26

LE CORNEC Vincent

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

pass open

27

JEZEGOU Gregory

LANDIVISIENNE CYCL.

3ème Catégorie

28

LE GUEN Titouan

AC GOUESNOU

Junior

29

PERSON Guillaume

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

pass open

30

GASREL Frederic

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

Pass'Cyclisme Open

31

LE GUEN Eric

CCERGUE GABERIC

3ème catégorie

32

LE HIR Cedric

T.OXYGENEPLOUDAL PORTSALL

3ème Catégorie

33

SENECHAL Benoit

EC LANDERNEAU

3ème Catégorie

34

GOASGUEN Erwan

EC LANDERNEAU

3ème Catégorie

35

PITOT Goulven

LESNEVEN

junior

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

La Course By Le Tour 2019 logo
vendredi 19 juillet 2019

La Course By Le Tour 19 juillet 2019 classement

50 Route Manche hidephoto
jeudi 18 juillet 2019

La Haye Du Puits 18 juillet 2019 classement

29 Route Finistère hidephoto
jeudi 18 juillet 2019

Morlaix 18 juillet 2019 classement