Ronde Louvignéenne Louvigné 30 juin 2019 classement

  • 35
  • route
30/06/2019
35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
Le Vélo Club Sportif Louvignéen organisait la Ronde Louvignéenne 30 juin 2019 à Louvigné Du Désert (35). Cette épreuve, qui se jouait sur 2 étapes, un contre la montre le matin et une course en circuit l’après-midi, était réservée aux Minimes et Cadets.

CADETS

CLASSEMENT CONTRE LA MONTRE

1

BOULET

Enzo

CC PLANCOET

2:49

2

DELARUE

Max

PÉRIERS CYCLISME

2:52

3

LOZOUET

Léandre

UC BRICQUEBEC

2:54

4

CORDELIER

Matthieu

OCC CESSON SÉVIGNÉ

2:54

5

GROSSET

Ronan

CC PLANCOET

2:55

6

CLOUAIRE

Raphaël

VC LISIEUX

2:57

7

CORDONNIER

Enzo

UC IFS HÉROUVILLE

2:57

8

LE HENANFF

Axel

AS ROMILLÉ CYCLISME

2:57

9

MOISAN

Thibaud

CC PLANCOET

2:57

10

BARON

Alexandre

VC PLÉLAN

2:58

11

LOUET

Théo

VC DINAN

2:59

12

GERNIGON

Quentin

VC MÉVENNAIS

2:59

13

GILLET

Baptiste

CC ST ONEN

3:00

14

GESRET

Rémi

VC ST MALO

3:00

15

JOUANOLLE

Romain

US VERN CYCLISME

3:00

16

ECOBICHON

Goulwen

VC QUINTIN

3:01

17

ORRIERE

Martin

CC VITRÉ

3:02

18

MILET

Elouan

COC FOUGÈRES

3:03

19

AUBEY

Maxime

US VERN CYCLISME

3:04

20

BELLOCHE

Thomas

VC LA FERTÉ MACÉ

3:04

21

ROME

Esteban

CC PLANCOET

3:04

22

CLOUARD

Nathan

CC LANDIVY

3:05

23

BONNEAU

Matthéo

CC ERNÉE

3:05

24

BOUDET

Timothé

VC AVRANCHES

3:05

25

HARDY

Baptiste

VCS LOUVIGNÉ

3:05

26

TARLEVE

Alexis

CC ERNÉE

3:06

27

HAMONIC

Maximilien

CC PLANCOET

3:06

28

JOURDAN

Jules

UC DU MORTAINAIS

3:06

29

DEJOUR

Alexandre

AS ROMILLÉ CYCLISME

3:07

30

NEUCIN

Nathan

US VERN CYCLISME

3:07

31

JOUAULT

Axel

CC VITRÉ

3:09

32

TRUFFAUT

Baptiste

UC TILLY VAL DE SEUILLES

3:09

33

BOISLORET

Hugo

AG ORVAL COUTANCES

3:10

34

AVENANT

Basile

CC LANDIVY

3:11

35

FOUREAU

Lilian

CC LANDIVY

3:12

36

DEGRENNE

Kenzo

FLERS CYCLISME 61

3:12

37

ADAM

Maxime

UC BRICQUEBEC

3:12

38

BOUDET

Guillaume

VC AVRANCHES

3:12

39

ROUXEL

Lucas

UC ST BRIEUC

3:12

40

GESLIN

Noa

GO FOUGÈRES

3:12

41

GESTEAU

Julien

BC MAYENNAIS

3:13

42

JAMIN

Léo

AS ROMILLÉ CYCLISME

3:13

43

BOURGNEUF MONCLAIR

Johan

VC ST HILAIRE

3:13

44

GIROULT

Ilan

VC AVRANCHES

3:13

45

POULTER

Conor

UC DU MORTAINAIS

3:14

46

PERCHEREL

Antonin

AS ROMILLÉ CYCLISME

3:15

47

MARTIN

Allan

FLERS CYCLISME 61

3:15

48

MOISSERON

Elliot

UC DU MORTAINAIS

3:15

49

LEMEE

Mathéo

CC LANDIVY

3:15

50

BROTIN

Erwan

VC ST LO PONT HÉBERT

3:16

51

BEAUSSIER

Thomas

GO FOUGÈRES

3:16

52

RAFFRAY

Lukas

CC PLANCOET

3:16

53

MARAIS

Martin

CC VITRÉ

3:16

54

BRINDEJONC

Thibaud

AS ROMILLÉ CYCLISME

3:16

55

DECOTE

Ivan

US VERN CYCLISME

3:18

56

ROCHAIS

Alexis

AS ROMILLÉ CYCLISME

3:18

57

LE SAUX

Matheo

AS TOURLAVILLE CYCLISME

3:19

58

BEAUCHER

Arthur

GO FOUGÈRES

3:20

59

DAUGET

Goulven

VCS LOUVIGNÉ

3:21

60

BINET

Thomas

AG ORVAL COUTANCES

3:21

61

AUBRY

Tom

EC MAYENNE

3:21

62

PAIN

Ugo

VC AVRANCHES

3:23

63

MESSAGEOT

Yanis

GO FOUGÈRES

3:24

64

BEAUSSIER

Jérémy

GO FOUGÈRES

3:25

65

ABIVEN

Bastien

CC ERNÉE

3:29

66

MONGODIN

Ghislain

GO FOUGÈRES

3:30

67

GUITTON

William

AS ROMILLÉ CYCLISME

3:31

68

HEULOT

Melvyn

CC ERNÉE

3:32

69

HAMON

Ewan

AS ROMILLÉ CYCLISME

3:35

CLASSEMENT PAR EQUIPE CADETS APRES LE CLM

1

CC PLANCOET

08:41

2

US VERN

09:11

3

AS ROMILLE

09:17

4

CC VITRÉ

09:27

5

CC LANDIVY

09:28

6

VC AVRANCHES

09:30

7

VC MORTAINAIS

09:35

8

CC ERNÉE

09:40

9

GO FOUGÈRES

09:48

CLASSEMENT COURSE EN CIRCUIT

1

GROSSET

Ronan

CC PLANCOETIN

C2

1.44.46

2

MOISAN

Thibault

CC PLANCOETIN

C2

''

3

BOULET

Enzo

CC PLANCOETIN

C2

''

4

GERNIGON

Quentin

VC MEVENNAIS

C2

0.00.18

5

AUBEY

Maxime

US PETRUVIENNE

C2

''

6

GESRET

Remi

VC SAINT MALO

C2

''

7

BARON

Alexandre

VC PLELANAIS

C2

''

8

HARDY

Baptiste

VCS LOUVIGNEEN

C2

''

9

TRUFFAUT

Baptiste

UC TILLY VAL DE SEULLES

C1

''

10

CORDELIER

Matthieu

OCC Cesson Sevigné

C2

''

11

ORRIERE

Martin

CC VITREEN

C1

''

12

DEJOUR

Alexandre

AS ROMILLE CYCLISME

C1

''

13

LOZOUET

Léandre

UC BRICQUEBEC

C1

''

14

HAMONIC

Maximilien

CC PLANCOETIN

C1

''

15

JOUANOLLE

Romain

US VERN CYCLISME

C2

''

16

CLOUAIRE

Raphaël

VC LISIEUX

C2

''

17

BOUDET

Timothé

VC AVRANCHES

C1

''

18

CLOUARD

Nathan

CC LANDIVYSIEN

C2

''

19

NEUCIN

Nathan

US VERN CYCLISME

C1

''

20

LE HENANFF

Axel

AS ROMILLE CYCLISME

C1

''

21

GILLET

Baptiste

CC ST ONEN

C1

''

22

JOURDAN

Jules

UC DU MORTAINAIS

C2

''

23

CORDONNIER

Enzo

UC IFS-HEROUVILLE

C2

''

24

JOUAULT

Axel

CC VITREEN

C2

''

25

BELLOCHE

Thomas

VC FERTE MACE

C2

''

26

LOUET

Theo

VC DINANNAIS

C2

''

27

DELARUE

Max

PERIERS CYCLISME

C2

''

28

FOUREAU

Lilian

CC LANDIVYSIEN

C2

''

29

BONNEAU

Mattheo

CYCLO CLUB ERNEEN

C2

''

30

MILET

Elouan

COC FOUGERAIS

C2

''

31

BROTIN

Erwan

VC St Lo Pont Hébert

 

0.00.50

32

ROME

Esteban

CC PLANCOETIN

C2

0.03.06

33

TARLEVE

Alexis

CYCLO CLUB ERNEEN

C2

0.04.01

34

ROUXEL

Lucas

UC BRIOCHINE

C2

0.04.20

35

MARAIS

Martin

CC VITREEN

C1

''

36

PAIN

Ugo

VC AVRANCHES

C1

0.04.22

37

JAMIN

Leo

AS ROMILLE CYCLISME

C1

0.05.17

38

BEAUCHER

Arthur

GO FOUGERAIS

C1

0.06.33

39

BOURGNEUF

MONCLAIR

Johan

VC SAINT HILAIRE

C2

''

40

POULTER

Conor

UC DU MORTAINAIS

C1

0.06.52

41

ADAM

Maxime

UC BRICQUEBEC

C2

0.06.57

42

GESTEAU

Julien

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

C1

0.07.41

43

BINET

Thomas

AG ORVAL COUTANCES

C1

0.08.08

44

BOISLORET

Hugo

AG ORVAL COUTANCES

C2

''

45

MOISSERON

Elliot

UC DU MORTAINAIS

C1

0.08.54

46

LEMEE

Matheo

CC LANDIVYSIEN

C2

0.09.55

47

MONGODIN

Ghislain

GO FOUGERAIS

C2

0.13.14

48

BEAUSSIER

Jeremy

GO FOUGERAIS

C2

''

49

DECOTE

Ivan

US VERN CYCLISME

C2

''

50

BRINDEJONC

Thibaud

AS ROMILLE CYCLISME

C2

''

51

PERCHEREL

Antonin

AS ROMILLE CYCLISME

C1

''

52

ABIVEN

Bastien

CYCLO CLUB ERNEEN

C1

''

53

LE SAUX

Matheo

AS TOURLAVILLE CYCLISME

C1

0.19.20

54

HEULOT

Melvyn

CYCLO CLUB ERNEEN

C1

0.19.22

55

ROCHAIS

Alexis

AS ROMILLE CYCLISME

C2

''

56

HAMON

Ewan

AS ROMILLE CYCLISME

C1

0.20.17

CLASSEMENT GENERAL CADETS

1

BOULET

Enzo

CC PLANCOET

00:02:49

01:47:35

2

GROSSET

Ronan

CC PLANCOET

00:02:55

01:47:41

3

MOISAN

Thibaud

CC PLANCOET

00:02:57

01:47:43

4

DELARUE

Max

PÉRIERS CYCLISME

00:02:52

01:47:56

5

LOZOUET

Léandre

UC BRICQUEBEC

00:02:54

01:47:58

6

CORDELIER

Matthieu

OCC CESSON SÉVIGNÉ

00:02:54

01:47:58

7

CORDONNIER

Enzo

UC IFS HÉROUVILLE

00:02:57

01:48:01

8

LE HENANFF

Axel

AS ROMILLÉ CYCLISME

00:02:57

01:48:01

9

CLOUAIRE

Raphaël

VC LISIEUX

00:02:57

01:48:01

10

BARON

Alexandre

VC PLÉLAN

00:02:58

01:48:02

11

LOUET

Théo

VC DINAN

00:02:59

01:48:03

12

GERNIGON

Quentin

VC MÉVENNAIS

00:02:59

01:48:03

13

JOUANOLLE

Romain

US VERN CYCLISME

00:03:00

01:48:04

14

GILLET

Baptiste

CC ST ONEN

00:03:00

01:48:04

15

ORRIERE

Martin

CC VITRÉ

00:03:02

01:48:06

16

MILET

Elouan

COC FOUGÈRES

00:03:03

01:48:07

17

AUBEY

Maxime

US VERN CYCLISME

00:03:04

01:48:08

18

BELLOCHE

Thomas

VC LA FERTÉ MACÉ

00:03:04

01:48:08

19

HARDY

Baptiste

VCS LOUVIGNÉ

00:03:05

01:48:09

20

BONNEAU

Matthéo

CC ERNÉE

00:03:05

01:48:09

21

BOUDET

Timothé

VC AVRANCHES

00:03:05

01:48:09

22

CLOUARD

Nathan

CC LANDIVY

00:03:05

01:48:09

23

JOURDAN

Jules

UC DU MORTAINAIS

00:03:06

01:48:10

24

HAMONIC

Maximilien

CC PLANCOET

00:03:06

01:48:10

25

DEJOUR

Alexandre

AS ROMILLÉ CYCLISME

00:03:07

01:48:11

26

NEUCIN

Nathan

US VERN CYCLISME

00:03:07

01:48:11

27

TRUFFAUT

Baptiste

UC TILLY VAL DE SEUILLES

00:03:09

01:48:13

28

JOUAULT

Axel

CC VITRÉ

00:03:09

01:48:13

29

FOUREAU

Lilian

CC LANDIVY

00:03:12

01:48:16

30

ROME

Esteban

CC PLANCOET

00:03:04

01:50:56

31

PAIN

Ugo

VC AVRANCHES

00:03:23

01:51:31

32

TARLEVE

Alexis

CC ERNÉE

00:03:06

01:51:53

33

ROUXEL

Lucas

UC ST BRIEUC

00:03:12

01:52:18

34

MARAIS

Martin

CC VITRÉ

00:03:16

01:52:22

35

JAMIN

Léo

AS ROMILLÉ CYCLISME

00:03:13

01:53:16

36

BOURGNEUF

MONCLAIR

Johan

VC ST HILAIRE

00:03:13

01:54:32

37

BEAUCHER

Arthur

GO FOUGÈRES

00:03:20

01:54:39

38

POULTER

Conor

UC DU MORTAINAIS

00:03:14

01:54:52

39

ADAM

Maxime

UC BRICQUEBEC

00:03:12

01:54:55

40

GESTEAU

Julien

BC MAYENNAIS

00:03:13

01:55:40

41

BOISLORET

Hugo

AG ORVAL COUTANCES

00:03:10

01:56:04

42

BINET

Thomas

AG ORVAL COUTANCES

00:03:21

01:56:15

43

MOISSERON

Elliot

UC DU MORTAINAIS

00:03:15

01:56:55

44

LEMEE

Mathéo

CC LANDIVY

00:03:15

01:57:56

45

PERCHEREL

Antonin

AS ROMILLÉ CYCLISME

00:03:15

02:01:15

46

BRINDEJONC

Thibaud

AS ROMILLÉ CYCLISME

00:03:16

02:01:16

47

DECOTE

Ivan

US VERN CYCLISME

00:03:18

02:01:18

48

BEAUSSIER

Jérémy

GO FOUGÈRES

00:03:25

02:01:25

49

ABIVEN

Bastien

CC ERNÉE

00:03:29

02:01:29

50

MONGODIN

Ghislain

GO FOUGÈRES

00:03:30

02:01:30

51

GESRET

Rémi

VC ST MALO

00:03:00

02:07:08

52

LE SAUX

Matheo

AS TOURLAVILLE CYCLISME

00:03:19

02:07:25

53

HEULOT

Melvyn

CC ERNÉE

00:03:32

02:07:40

54

HAMON

Ewan

AS ROMILLÉ CYCLISME

00:03:35

02:08:38

MINIMES

CLASSEMENT DU CONTRE LA MONTRE

1

SIMON

Célestin

CC LANDIVY

02:58

2

BARON

Mathis

VC ST JAMES

02:59

3

GARCON

Gabriel

EC RENNES

03:00

4

PAVIS

Evan

UC DU MORTAINAIS

03:01

5

BEHR

Pierre Adrien

VC PAYS DE GUINGAMP 22

03:02

6

LEGENDRE

Sam

VC ST JAMES

03:04

7

MENARD

Alexis

CC LIFFRÉ

03:10

8

POUPELARD FORGET

Henzo

EC MAYENNE

03:11

9

DUROY

Justin

EC MAYENNE

03:11

10

REBILLARD

Malo

CC PLANCOET

03:12

11

COUANON

Dorian

CC ERNÉE

03:15

12

BOULET

Eliott

CC PLANCOET

03:15

13

GARNIER

Noa

UC SUD 53

03:15

14

LAMBERT HEULIN

Yens

UC DU MORTAINAIS

03:16

15

BUSNEL

Tom

UC DU MORTAINAIS

03:16

16

DARGENT

Adrien

CC ERNÉE

03:17

17

RAYER

Eglantine

US PÉTRUVIENNE

03:17

18

GAUQUELIN

Roméo

FLERS CYCLISME 61

03:18

19

BATTEUX

Yoann

CC VITRÉ

03:18

20

GORE

Yohann

TEAM TED DIT AUTISME

03:21

21

AUFFRAY

Aymeric

VC ST JAMES

03:23

22

RONCERAY

Adrien

VC ST JAMES

03:25

23

DUTHEIL

Antonin

VC ST MALO

03:26

24

HEUDRE

Gabin

COC FOUGÈRES

03:28

25

ADAM

Mathis

UC BRIQUEBEC

03:28

26

POSTE

Simon

VC ST HILAIRE

03:29

27

SUIGNARD

Jakez

CC VITRÉ

03:30

28

GUERIN

Erwan

VC ST JAMES

03:30

29

LE MOUSSU

Louis

VC ST HILAIRE

03:31

30

JULIENNE

Maxime

CC VITRÉ

03:37

31

HERMAN

Lucas

VC AVRANCHES

03:37

32

ROQUET

Jérémie

VC AVRANCHES

03:40

33

DORMEAU

Maéva

EC MAYENNE

03:45

34

LONCLE

Mattéo

CC VITRÉ

03:46

35

HARLE

Nathan

EC MAYENNE

03:47

36

BEAUCE

Lucas

EC MAYENNE

03:54

37

GAILLARD

Emilie

LAVAL CYCLISME 53

04:07

38

MOMBLANO

Matthieu

VS TRÉGUEUX

 

CLASSEMENT PAR EQUIPE MINIMES APRES CLM

1

VC ST JAMES

06:03

2

UC MORTAINAIS

06:17

3

EC MAYENNE

06:22

4

CC PLANCOET

06:27

5

CC ERNÉE

6;32

6

CC VITRÉ

06:48

7

VC ST HILAIRE

07:00

8

VC AVRANCHES

07:17

CLASSEMENT COURSE EN CIRCUIT

1

GARCON

Gabriel

EC RENNAISE

M2

0.58.59

2

BEHR

Pierre Adrien

VC PAYS DE GUINGAMP 22

M2

0.01.00

3

BARON

Mathis

VC SAINT JAMES

M2

''

4

SIMON

Celestin

CC LANDIVYSIEN

M2

''

5

BOULET

Eliott

CC PLANCOETIN

M1

''

6

MENARD

Alexis

CC LIFFRE

M1

0.00.02

7

PAVIS

Evan

UC DU MORTAINAIS

M2

''

8

LAMBERT HEULIN

Yens

UNION CYCLISTE SUD 53

M2

0.00.04

9

RAYER

Eglantine

US Pétruvienne

CF

''

10

GAUQUELIN

Roméo

FLERS CYCLISME 61

M2

''

11

DUTHEIL

Antonin

VC SAINT MALO

M2

''

12

GARNIER

Noa

UNION CYCLISTE SUD 53

M2

''

13

REBILLARD

Malo

CC PLANCOETIN

M2

0.00.07

14

COUANON

Dorian

CYCLO CLUB ERNEEN

M2

''

15

BUSNEL

Tom

UC DU MORTAINAIS

M1

''

16

HEUDRE

Gabin

COC FOUGERAIS

M1

''

17

DUROY

Justin

EC MAYENNAISE

M2

0.00.11

18

HERMAN

Lucas

VC AVRANCHES

M2

''

19

GORE

Yohann

TEAM TED DIT AUTISME

M2

''

20

AUFFRAY

Aymeric

VC SAINT JAMES

M2

''

21

POSTE

Simon

VC SAINT HILAIRE

M1

''

22

JULIENNE

Maxime

CC VITREEN

M2

0.00.23

23

BATTEUX

Yoann

CC VITREEN

M2

0.00.28

24

DARGENT

Adrien

CYCLO CLUB ERNEEN

M2

0.00.33

25

SUIGNARD

Jakez

CC VITREEN

M1

0.00.37

26

POUPELARD

FORGET

Henzo

EC MAYENNAISE

M2

0.01.31

27

LEGENDRE

Sam

VC SAINT JAMES

M2

1.00.31

28

GUERIN

Erwan

VC SAINT JAMES

M2

0.03.22

29

LONCLE

Matteo

CC VITREEN

M2

0.06.31

30

RONCERAY

Adrien

VC SAINT JAMES

M2

0.06.48

31

DORMEAU

Maëva

EC Mayenne

MF

0.07.53

32

ROQUET

Jérémie

VC AVRANCHES

M2

0.11.03

33

LE MOUSSU

Louis

VC SAINT HILAIRE

M1

0.14.41

34

HARLE

Nathan

EC MAYENNAISE

M1

0.16.26

35

GAILLARD

Emilie

Laval Cyclisme 53

MF

''

CLASSEMENT GENERAL MINIMES

1

SIMON

Célestin

CC LANDIVY

0:02:58

27

00:59:00

1:01:58

2

GARCON

Gabriel

EC RENNES

0:03:00

32

00:58:59

1:01:59

3

BARON

Mathis

VC ST JAMES

0:02:59

72

00:59:00

1:01:59

4

BEHR

Pierre Adrien

VC PAYS DE GUINGAMP 22

0:03:02

41

00:59:00

1:02:02

5

PAVIS

Evan

UC DU MORTAINAIS

0:03:01

52

00:59:01

1:02:02

6

LEGENDRE

Sam

VC ST JAMES

0:03:04

69

00:59:00

1:02:04

7

MENARD

Alexis

CC LIFFRÉ

0:03:10

14

00:59:01

01:02:11

8

BOULET

Eliott

CC PLANCOET

0:03:15

37

00:59:00

1:02:15

9

REBILLARD

Malo

CC PLANCOET

0:03:12

22

00:59:06

1:02:18

10

GARNIER

Noa

UC SUD 53

0:03:15

71

00:59:03

1:02:18

11

LAMBERT HEULIN

Yens

UC DU MORTAINAIS

0:03:16

51

00:59:03

1:02:19

12

RAYER

Eglantine

US PÉTRUVIENNE

0:03:17

89

00:59:03

1:02:20

13

COUANON

Dorian

CC ERNÉE

0:03:15

13

00:59:06

1:02:21

14

GAUQUELIN

Roméo

FLERS CYCLISME 61

0:03:18

21

00:59:03

1:02:21

15

DUROY

Justin

EC MAYENNE

0:03:11

91

00:59:10

1:02:21

16

BUSNEL

Tom

UC DU MORTAINAIS

0:03:16

82

00:59:06

1:02:22

17

DUTHEIL

Antonin

VC ST MALO

0:03:26

11

00:59:03

1:02:29

18

GORE

Yohann

TEAM TED DIT AUTISME

0:03:21

85

00:59:10

1:02:31

19

AUFFRAY

Aymeric

VC ST JAMES

0:03:23

55

00:59:10

1:02:33

20

HEUDRE

Gabin

COC FOUGÈRES

0:03:28

7

00:59:06

1:02:34

21

POSTE

Simon

VC ST HILAIRE

0:03:29

57

00:59:10

1:02:39

22

BATTEUX

Yoann

CC VITRÉ

0:03:18

56

00:59:27

1:02:45

23

HERMAN

Lucas

VC AVRANCHES

0:03:37

63

00:59:10

1:02:47

24

DARGENT

Adrien

CC ERNÉE

0:03:17

78

00:59:32

1:02:49

25

JULIENNE

Maxime

CC VITRÉ

0:03:37

12

00:59:22

1:02:59

26

SUIGNARD

Jakez

CC VITRÉ

0:03:30

3

00:59:36

1:03:06

27

POUPELARD

FORGET

Henzo

EC MAYENNE

0:03:11

57

01:00:30

1:03:41

28

GUERIN

Erwan

VC ST JAMES

0:03:30

14

01:02:21

1:05:51

29

RONCERAY

Adrien

VC ST JAMES

0:03:25

73

01:05:47

1:09:12

30

LONCLE

Mattéo

CC VITRÉ

0:03:46

88

01:05:30

1:09:16

31

DORMEAU

Maéva

EC MAYENNE

0:03:45

45

01:06:52

1:10:37

32

ROQUET

Jérémie

VC AVRANCHES

0:03:40

95

01:10:02

1:13:42

33

LE MOUSSU

Louis

VC ST HILAIRE

0:03:31

71

01:13:40

1:17:11

34

HARLE

Nathan

EC MAYENNE

0:03:47

31

01:15:25

1:19:12

35

GAILLARD

Emilie

LAVAL CYCLISME 53

0:04:07

47

01:15:25

1:19:32

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

La Course By Le Tour 2019 logo
vendredi 19 juillet 2019

La Course By Le Tour 19 juillet 2019 classement

50 Route Manche hidephoto
jeudi 18 juillet 2019

La Haye Du Puits 18 juillet 2019 classement

29 Route Finistère hidephoto
jeudi 18 juillet 2019

Morlaix 18 juillet 2019 classement