Montivilliers 30 juin 2019 classement

  • Coupe De Normandie
  • route
30/06/2019
76 Route Seine Maritime hidephoto
L'AC Montivilliers organisait une course cycliste, 5ème manche de la Coupe de Normandie Maillot des Jeunes Léopards RMPRO Souvenir Max Louvel 2019, à Montivilliers (76) le 30 juin 2019.

JUNIORS-EDPOIRS

1

MACRON Anthony

VC ROUEN 76

1ère

2

CARLOT Matéo

VC ROUEN 76

2ème

3

TOUMIRE Hugo

VC CATENAY

Junior

4

MONMASSON Guillaume

CG ORLEANS LOIRET

2ème

5

LE MONNIER DE GOUVILLE Guy

CG ORLEANS LOIRET

1ère

6

BEAUNE Romain

USSA PAVILLY BARENTIN

2ème

7

JAMOT Julien

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

1ère

8

COUVIGNY Pierre

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

1ère

9

CHAPELLE Esteban

UV NEUBOURG

2ème

10

VALOGNES Thibault

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

2ème

11

FOURNIER Julien

C'CHARTRES CYCLISME

2ème

12

SIMON Yohann

MOYON CYCLOSPORT

Junior

13

HOCHET Damien

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

1ère

14

PETIT Clément

UV NEUBOURG

Junior

15

FILLION Erwann

MOYON CYCLOSPORT

Junior

16

CORNU Benjamin

UC TILLY VAL DE SEULLES

Junior

17

MALLET Simon

AC MONTIVILLIERS

3ème

18

RAYER Séraphin

SUD DE L'EURE CYCLISME

Junior

19

BEQUET Marc

LA FEUILLIE CYCLISTE

Junior

20

DUVIVIER Alexis

VC ROUEN 76

2ème

21

MARIE Octave

UC TILLY VAL DE SEULLES

Junior

22

CHIVOT Augustin

VC ROUEN 76

Junior

23

DESMORTREUX Martin

MOYON CYCLOSPORT

Junior

24

SAVALLE Gratien

VC HATTENVILLE FAUVILLE

3ème

25

GRELLA Benjamin

UV RAI AUBE

Junior

26

CHEVALIER Byron

SUD DE L'EURE CYCLISME

Junior

27

HERME Martin

CS GRAVENCHON

2ème

28

BEAUNE Mavric

VC VERNON

Junior

29

MILLON Simon

CG ORLEANS LOIRET

2ème

30

THEOT Killian

CM AUBERVILLIERS 93

1ère

31

LAURENT Joffrey

USSA PAVILLY BARENTIN

2ème

32

SAUTREUIL Aurélien

VC HATTENVILLE FAUVILLE

3ème

33

MILLON Tanguy

CG ORLEANS LOIRET

2ème

34

BOULENGER Adrien

VC HATTENVILLE FAUVILLE

Junior

35

MALANDAIN Antoine

VC ROUEN 76

Junior

36

CUMONT Hans

LA FEUILLIE CYCLISTE

Junior

37

SAVALLE Théo

LA FEUILLIE CYCLISTE

Junior

38

LECLERC Mathias

LA FEUILLIE CYCLISTE

Junior

39

PETREL Antonin

VC ROUEN 76

Junior

40

VANDERSTRAETEN Martin

USSA PAVILLY BARENTIN

Junior

41

BOITREL Guillaume

USSA PAVILLY BARENTIN

Junior

42

BOULEUX Quentin

USSA PAVILLY BARENTIN

Junior

43

MOUCHARD Gauthier

USSA PAVILLY BARENTIN

Junior

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

50 Route Manche hidephoto
mardi 16 juillet 2019

Torigni Les Villes 16 juillet 2019 classement

27 Route Eure hidephoto
lundi 15 juillet 2019

St Nicolas D'Attez 14 juillet 2019 classement

27 Route Eure hidephoto
lundi 15 juillet 2019

Breteuil Sur Iton 14 juillet 2019 classement