Hattenville 30 juin 2019 classement

  • 76
  • route
30/06/2019
76 Route Seine Maritime hidephoto
Le VC Hattenville organisait des courses cyclistes à Hattenville (76) pour les pass cyclistes le 30 juin 2019.

D1-D2

1

PIEDNOEL

Emmanuel

CS GRAVENCHON

D1

2

CRAMOISAN

Yoann

USSA PAVILLY BARENTIN

D1

3

DALLET

Clément

VC HATTENVILLE FAUVILLE

D1

4

DELBOULLE

Nicolas

BARENTIN CYCLOSPORT

D2

5

MERLETTE

Alexandre

A. SOISY ENGHIEN LA BARRE

D1

6

MASCOT

Sébastien

VC FECAMP

D2

7

BEAUQUENNE

Romain

CYCLO CLUB HAUTOT SUR MER

D2

8

JOUEN

Dorian

TEAM TSM

D1

9

LEBEL

Régis

BEAUVAIS TEAM CYCLISTE

D1

10

VALLET

Marc

BEAUVAIS TEAM CYCLISTE

D1

11

LUCAS

Gabin

VC FECAMP

Junior D

12

LHUILLIER

David

UV NEUBOURG

D2

13

LE NORMAND

Jean Pierre

UV NEUBOURG

D2

14

GABARRET

Clément

AC MONTIVILLIERS

D2

15

ANQUETIL

Arnaud

CS GRAVENCHON

D1

16

Petit

Franck

V C Lillebonne

 

17

HIS

Fabrice

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

D2

18

Lhuillier

Nathan

U V Neubourg

 

19

ROGER

Samuel

USSA PAVILLY BARENTIN

D1

20

QUESNEL

Julien

AC SOTTEVILLE

D1

21

LUCAS

Fabien

VC VERNON

D1

22

VIDAL

Michel

BARENTIN CYCLOSPORT

D2

23

PIGNE

Adrien

AC SOTTEVILLE

D1

D3-D4

1

LEBON

Morgan

AC AMIENOISE

D3

2

Terrier

Franck

V C Evreux

 

3

Marre

Fabien

V C Fécamp

 

4

CHAPELLE

Ludovic

VC FECAMP

D3

5

HAGUE

Sébastien

VC FECAMP

D4

6

MARRE

Didier

BARENTIN CYCLOSPORT

D3

7

Lelandais

Pascal

Route et Cycle

 

8

Sebeloue

Anicet

La Feuillie

 

9

PILON

Philippe

VC BERNAY

D4

10

Allais

Ludovic

V T T Lillebonne

 

11

DEPARROIS

David

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

D3

12

LECOIFFIER

Laurent

AC SOTTEVILLE

D4

13

LEFEBVRE

Philippe

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

D3

14

GARENNE

Franck

VC FECAMP

D3

15

BUNEL

Laura

VC LISIEUX

Junior

16

RIBOT

Christophe

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

D3

17

BRIENS

Bernard

VC BOURGTHEROULDE

 

18

Julien

Cyrille

V C Saulcéen

 

19

GERARD

David

TEAM TSM

D3

20

BUQUET

Vincent

CS GRAVENCHON

D3

21

PILON

Eric

VC VERNON

D3

22

LEMOINE

Eric

USC BOIS GUILLAUME BIHOREL CYC

D3

23

TOURE

Aboubacar

AC SOTTEVILLE

D3

24

LEMESNAGER

Gladys

VC PONT AUDEMER

D1

25

BOUTIGNY

Quentin

USSA PAVILLY BARENTIN

D3

26

LANGE

Jean Daniel

VC FECAMP

D4

27

LEMESNAGER

Nicolas

VC PONT AUDEMER

D3

28

WEGENER

Philippe

US PEGOMAS CYCLISME

D4

29

DUVAL

Olivier

AC MONTIVILLIERS

D4

30

PATRIKEFF

Bruno

VC LILLEBONNE

D4

31

MARCHAND

François

VC FECAMP

D3

32

LEMESNAGER

Eric

VC PONT AUDEMER

D4

33

CHATELAIN

Sylvain

VIKING CLUB YVETOT

D4

34

LEVILLAIN

Gérard

VC HATTENVILLE FAUVILLE

D4

35

PILON

Max

VC VERNON

D4

36

HELLOUIN

Christophe

VC ROUEN 76

D4

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

50 Route Manche hidephoto
mardi 16 juillet 2019

Torigni Les Villes 16 juillet 2019 classement

27 Route Eure hidephoto
lundi 15 juillet 2019

St Nicolas D'Attez 14 juillet 2019 classement

27 Route Eure hidephoto
lundi 15 juillet 2019

Breteuil Sur Iton 14 juillet 2019 classement