Ruca Le Clos Noël 28 juin 2019 classement

  • 22
  • route
28/06/2019
22 Route Cotes D'Armor hidephoto
Le Comité D’Organisation Du Clos Noël organisait des courses cyclistes à Ruca (22) le 28 juin 2019 pour les pass cyclistes et les 3èmes catégories et Juniors.

PASS

1

BURLOT

Jacques

UC BRIOCHINE

Pass'Cyclisme

2

BOULARD

Philippe

ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE

Pass'Cyclisme

3

SICHERE

Franck

CC MONCONTOUR

Pass'cyclisme

4

RAMARE

Didier

CC PLANCOETIN

Pass'Cyclisme

5

GAUVEN

Patrick

UC BRIOCHINE

Pass'Cyclisme

6

TARDIVEL

Claude

VS BRIOCHIN

D3

7

JEGOU

Loic

VC DE L'EVRON COETMIEUX

Pass'Cyclisme

8

GOUYA

Eric

VS PAYS DE LAMBALLE

Arbitre National

9

LEROY

David

CC LANDIVYSIEN

Pass'Cyclisme

10

FLOCARD

Mariette

UC BRIOCHINE

3ème

11

GUIHOT

Gilbert

VS PAYS DE LAMBALLE

Pass'Cyclisme

12

DANIEAU

Marc

TEAM ARCAFILMS

Pass'Cyclisme

13

RAMARE

Fabien

CC PLANCOET

Pass'cyclisme

14

SOUDIER

Regis

CC PLANCOETIN

Pass'Cyclisme

15

GOUAULT

Loic

VC PLURIENNAIS

Pass'Cyclisme

16

GUILLARD

Olivier

VC PLURIENNAIS

Pass'Cyclisme

17

FENOU

Jean Michel

VC PLURIENNAIS

Pass'Cyclisme

18

HENRY

Damien

VC DINANNAIS

Pass'Cyclisme

19

GLATRE

Mickael

VC EVRON COETMIEUX

Pass'cyclisme

20

POTTIER

Camille

VC DE L'EVRON COETMIEUX

3ème

21

DEMOY

Didier

UC BRIOCHINE

Pass'Cyclisme

22

ALLAIN

Patrick

ROC MALOUIN

Pass'Cyclisme

23

DEGOUIS

Marcel

VCP LOUDEACD4

 

24

ORIAC

Benoit

ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE

Pass'Cyclisme

25

URVOY

Jean Michel

CC MONCONTOUR

Pass'Cyclisme

26

TROTEL

Eric

ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE

Pass'Cyclisme

27

GABILLARD

Alain

VC PLURIENNAIS

Pass'Cyclisme

28

BIARD

Vincent

PERIERS CYCLISME

Pass'Cyclisme

29

JUTEL

Michel

CC CHAPELLOIS

Pass'cyclisme

30

HINAULT

Yvan

UC BRIOCHINE

Pass'cyclisme

31

ROUSSEAU

Gregoire

RL ANDREZEENNE

Pass'cyclisme

3 CAT-JUNIORS-PC OPEN

1

GUINARD

Cyril

ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE

3ème

2

PERRIN

Erwan

CC PLANCOETIN

3ème

3

LE HARDY

Damien

CC MONCONTOUR

3ème

4

DANIEAU

Alexandre

AC PAYS DE BAUD

3ème

5

LESNE

Robin

TEAM PAYS DE DINAN

Junior

6

JOUAN

Christophe

CC PLANCOET

Pass'Cyclisme Open

7

GAUVIN

Christophe

TEAM SOJASUN CYCL.

3ème

8

ROBERT

Alan

CC PLANCOETIN

Junior

9

SAULNIER

Florentin

US CHATEAUGIRON

Pass'Cyclisme Open

10

GUINARD

Dylan

VC QUINTINAIS

3ème

11

LE BERRE

Mathis

UC BRIOCHINE

Junior

12

BOUTEILLE

Richard

CC PLANCOETIN

3ème

13

DREUX

Samuel

CC MONCONTOUR

3ème

14

DERVILY

Tanguy

VC SAINT MALO

Junior

15

BIARD

Malo

UC BRIOCHINE

Junior

16

MORVAN

Lucas

TEAM SPORTBREIZH

JUNIOR

17

BRIEND

Guillaume

VC DE L'EVRON COETMIEUX

3ème

18

PILARD

Jacques

VC PLURIENNAIS

Pass'Cyclisme Open

19

GESBERT

Fabrice

MEGA CLUB

Pass'Cyclisme Open

20

QUEMAR

Christophe

CC LANGUEUX

3ème

21

BOULET

Mickael

VC SAINT JAMES

Pass'Cyclisme Open

22

MEAL

Theo

TEAM PAYS DE DINAN

Junior

23

PEPIN

Anthony

VC DINANNAIS

Pass'Cyclisme Open

24

DREUX

Jeremy

MEGA CLUB

Pass'Cyclisme Open

25

REBILLARD

Suliac

CC PLANCOETIN

Junior

26

BODENNEC

Clement

TEAM PAYS DE DINAN

Junior

27

LE BOURG

Ronan

EC PAYS DE PAIMPOL

Pass'Cyclisme Open

28

BRUNEL

David

VC LOUDEAC 38

3ème

29

DENOEL

Romain

ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE

Pass'Cyclisme Open

30

BRIAND

Romain

UC BRIOCHINE

Junior

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

50 Route Manche hidephoto
mardi 16 juillet 2019

Torigni Les Villes 16 juillet 2019 classement

27 Route Eure hidephoto
lundi 15 juillet 2019

St Nicolas D'Attez 14 juillet 2019 classement

27 Route Eure hidephoto
lundi 15 juillet 2019

Breteuil Sur Iton 14 juillet 2019 classement