Gonfreville l'Orcher 23 juin 2019 classement

  • 76
  • route
24/06/2019
76 Route Seine Maritime hidephoto
L’EMS Gonfreville l'Orcher organisait des courses cyclistes à Gonfreville l'Orcher (76) pour les écoles de cyclisme. Au programme : sprint et route sur un circuit fermé à la circulation.

PRELICENCIES

Pl

Nom

Prénom

Club

SP

Route

Total

1

PALOMBI

Vittorio

ESMGO

1

2

3

2

DJEMEL

Sofiane

ESMGO

3

1

4

3

TROCME

Johan

VC Pont Audemer

2

3

5

4

GARRIGUES

Firmin

ESMGO

4

5

9

5

LEJEUNE

Tylio

CC Salouel

6

4

10

6

MOTMIR

Younes

GO Couronnais

5

6

11

POUSSINS

Pl

Nom

Prénom

Club

SP

Route

Total

1

VASSEUR

Paul

VC Saulcéen Elbeuf TVO

1

1

2

2

AMADJI

Liham

GO Couronnais

2

3

5

3

BERTIN

Noham

USSAPB

3

2

5

4

TONOLINI

Maé

ESMGO

4

6

10

5

CORDIER

Timéo

VC Fécamp

5

5

10

6

SCHUSTER

Elouan

VC Catenay

8

4

12

7

COLLIN

Luis

USSAPB

6

7

13

8

CALVO EBRAN

Kylian

USSAPB

7

8

15

9

LEBRETON

Lisa

USSAPB

9

9

18

10

GITTON

Lauriane

Sainte Lucie C.

10

10

20

PUPILLES

Pl

Nom

Prénom

Club

SP

Route

Total

1

FRAS

Léo

USSAPB

1

1

2

2

LEMONNIER

Mathéo

USSAPB

2

3

5

3

CROCHET

Maxime

VC Rouen 76

4

2

6

4

QUEMARD

Océane

Sainte Lucie C.

3

6

9

4

GITTON

Romain

Sainte Lucie C.

5

4

9

6

QUIDBEUF

Soan

ESMGO

7

9

16

6

DUNET

Axel

VC Catenay

8

8

16

8

CORDIER

Nolan

VC Fécamp

10

7

17

9

MARCHAND

Anthime

VC Fécamp

15

5

20

10

GARRIGUES

Simon

ESMGO

11

11

22

11

GUILLER

Armand

USSAPB

6

17

23

12

THIERRY

Mélina

USSAPB

9

21

30

12

TIESSET

Océane

ESMGO

12

18

30

12

LAURENT

Margot

ESMGO

20

10

30

15

MICHELLE

Luis

Sainte Lucie C.

17

15

32

16

MONVILLE

Eloan

ESMGO

14

19

33

16

GUERY

Loïc

VC Fécamp

19

14

33

18

LECANU

Evan

VC Lillebonne

21

12

33

19

GUICHAUX

Maxime

VC Catenay

18

16

34

20

LOUVEL PARIS

Laurine

VC Rouen 76

13

22

35

21

LEPRETRE

Ethan

ESMGO

16

20

36

22

LENORMAND

Nolan

VC Pont Audemer

27

13

40

23

LEVAVASSEUR

Anna

ESMGO

22

24

46

23

LECONTE

Honorine

USSAPB

23

23

46

25

VALINDUCQ

Rose

ESMGO

25

26

51

25

BEGIN

Mathias

GO Couronnais

26

25

51

27

AMADJI

Louhama

GO Couronnais

24

27

51

BENJAMINS

Pl

Nom

Prénom

Club

SP

Route

Total

1

VASSEUR

Simon

VC Saulcéen Elbeuf TVO

1

1

2

2

KEHR

Amaury

USSAPB

2

3

5

3

CACHELEUX

Matéo

VC Rouen 76

3

6

9

4

BLANQUART

Louis

VC Catenay

4

7

11

5

VANDERSTRAETEN

Oscar

USSAPB

8

4

12

6

BOULON

Oscar

VC Rouen 76

11

2

13

7

PICARD

Hugo

VC Catenay

9

5

14

8

COUTROT

Simon

VC Catenay

7

10

17

9

QUIDBEUF

Owen

ESMGO

13

8

21

10

SEVESTRE

Emeline

VC Catenay

6

16

22

11

BREANT

Mathis

VC Lillebonne

10

13

23

12

CHATONNET

James

VC Lillebonne

12

14

26

12

DUCHEMIN

Elisa

ESMGO

14

12

26

14

TONOLINI

Maxence

ESMGO

5

26

31

14

BILLAUX

Ewan

GO Couronnais

16

15

31

16

SAUVAGE

Albin

GO Couronnais

22

9

31

17

LECONTE

Arthur

USSAPB

15

20

35

18

GUILLER

Antonin

USSAPB

18

18

36

19

DUVIVIER

Alexis

VC Catenay

17

21

38

19

SAUVAGE

Irvin

GO Couronnais

27

11

38

21

CARDIN

Victor

CC Plancoëtin

19

22

41

21

MARRE

Julie

VC Lillebonne

24

17

41

23

DEBLONDE

Jules

ESMGO

20

23

43

24

MOUSSE

Jeff

ESMGO

21

24

45

25

BIARD

Maxime

USSAPB

28

19

47

26

MENARD

Paul

GO Couronnais

23

25

48

27

MENARD

Maxime

GO Couronnais

25

27

52

28

DOUALLE BOSQUAIN

Inaya

GO Couronnais

26

29

55

29

GAUTIER

Rodric

Sainte Lucie C.

30

28

58

30

LAUMOND

Enzo

USSAPB

29

32

61

30

BEGIN

Flora

GO Couronnais

31

30

61

32

CROCHEMORE

Morgan

ESMGO

32

31

63

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

La Course By Le Tour 2019 logo
vendredi 19 juillet 2019

La Course By Le Tour 19 juillet 2019 classement

50 Route Manche hidephoto
jeudi 18 juillet 2019

La Haye Du Puits 18 juillet 2019 classement

29 Route Finistère hidephoto
jeudi 18 juillet 2019

Morlaix 18 juillet 2019 classement