Condé Sur Noireau 22 juin 2019 classement

  • 14
  • route
22/06/2019
14 Route Calvados hidephoto
L'EC Condé Sur Noireau organisait des courses cyclistes le 22 juin 2019 à Condé Sur Noireau (14) pour les écoles de vélo et les Minimes.

BENJAMINS

1

GAULTIER Thomas

UC IFS-HEROUVILLE

2

RADIGUE Clément

VC FERTE MACE

3

BAZILLON Maxim

TEAM TED DIT AUTISME

4

DESCHATEAUX Jules

EC SAINT VIGORIENNE

5

LERAY Mathéo

VC Trouville

6

PIGNOLET Lucas

UC TILLY VAL DE SEULLES

7

BRETON Lucas

VC FERTE MACE

8

BELLERY Lilou

VC FALAISIEN

9

LEFEVRE Clément

EC CONDE SUR NOIREAU

10

LEVALLET Timéo

UC TILLY VAL DE SEULLES

11

LECREPS Antonin

UC TILLY VAL DE SEULLES

12

LEPETIT Ben

UC TILLY VAL DE SEULLES

13

VINET Quentin

EC CONDE SUR NOIREAU

14

CHEDEVILLE Nathan

VC FERTE MACE

15

LE GOUPIL Clément

EC SAINT VIGORIENNE

16

CHRETIEN Remi

VC LISIEUX

17

CANDIE Milan

EC CONDE SUR NOIREAU

18

GATEAU Thomas

EC CONDE SUR NOIREAU

19

GOUPY Matisse

UCIH

20

HUBERT Chloé

EC CONDE SUR NOIREAU

POUSSINS

1

CANDIE Mathéo

EC CONDE SUR NOIREAU

2

JEANNE Luke

EC CONDE SUR NOIREAU

3

PIGNOLET Simon

UC TILLY VAL DE SEULLES

4

BEBIN Simon

VC FALAISIEN

5

BAZILLON Mewen

TEAM TED DIT AUTISME

6

LECREPS Valentin

UC TILLY VAL DE SEULLES

7

PIGNOLET Paul

UC TILLY VAL DE SEULLES

8

BOUILLET Yanis

EC CONDE SUR NOIREAU

9

TANCRAY Arthur

Team 94 Cycling

10

LECREPS Camélia

UC TILLY VAL DE SEULLES

MINIMES

1

LEGENDRE Sam

VC SAINT JAMES

M2

2

VIARDOT Mattéo

UC BRICQUEBEC

M2

3

LECOLLEY Augustin

ESPOIR BIKE TEAM

M2

4

GAUQUELIN Roméo

FLERS CYCLISME 61

M2

5

DAVID Mathis

EC SAINT VIGORIENNE

M2

6

HAREL Guillaume

EC SAINT VIGORIENNE

M2

7

JOUIN Mathéo

UC DU MORTAINAIS

M2

8

GUERIN Enzo

FLERS CYCLISME 61

M2

9

HERMAN Lucas

VC AVRANCHES

M2

10

JEGO Florian

VC FERTE MACE

M2

11

MANZANO Esteban

VC SAINT HILAIRE

M2

12

CORON Justin

PERIERS CYCLISME

M2

13

ETASSE Antoine

UC BRICQUEBEC

M2

14

RONCERAY Adrien

VC SAINT JAMES

M2

15

LECOEUR Mathis

Flers Cyclisme 61

M2

16

BLOT Cyprien

VC ROUEN 76

M2

17

CASTEL Loukas

ES CAEN

M2

18

GUEGAN Erik

UC IFS-HEROUVILLE

M2

19

BEORCHIA Enzo

VC FERTE MACE

M2

20

GERVAISE Maxence

UC BRICQUEBEC

M2

21

LE GOUPIL Romain

EC SAINT VIGORIENNE

M1

PRELICENCIES

1

BAZILLON Manoe

TEAM TED DIT AUTISME

2

JEANNE Alexis

EC CONDE SUR NOIREAU

3

BEBIN Noé

VC FALAISIEN

PUPILLES

1

MARIE Guillaume

UC MORTANAIS

2

LEROY Antonin

EC CONDE SUR NOIREAU

3

PRIOUL Romane

EC CONDE SUR NOIREAU

4

CHESNEL Thomas

EC CONDE SUR NOIREAU

5

LEMPEREUR Louis

UC IFS-HEROUVILLE

6

DAUDIN Oscar

VC LISIEUX

7

LEGRET Léna

UC TILLY VAL DE SEULLES

8

BROUILLARD Zoé

ES LIVAROT

9

GATEAU Alexandre

EC CONDE SUR NOIREAU

10

GAILLARD Clément

Vc FALaise

11

BESIGOT Enzo

EC CONDE SUR NOIREAU

12

GAILLARD Bastien

VC FALAISE

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

50 Route Manche hidephoto
mardi 16 juillet 2019

Torigni Les Villes 16 juillet 2019 classement

27 Route Eure hidephoto
lundi 15 juillet 2019

St Nicolas D'Attez 14 juillet 2019 classement

27 Route Eure hidephoto
lundi 15 juillet 2019

Breteuil Sur Iton 14 juillet 2019 classement