Fauville En Caux 21 juin 2019 classement

  • 76
  • route
21/06/2019
76 Route Seine Maritime hidephoto
Le VC Hattenville Fauville organisait des courses cyclistes le 2 juin 2019 à Fauville En Caux (76) pour les pass cyclistes 3 et 4 et les 3èmes catégories, Juniors et pass 1 et 2

3-CAT-JUNIORS-PC OPEN

1

DUFOSSE Fabien

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

3ème

2

QUINTANE Mathieu

VC VERNON

3ème

3

BOITREL Guillaume

USSA PAVILLY BARENTIN

Junior

4

SAVALLE Gratien

VC HATTENVILLE FAUVILLE

3ème

5

MALLET Simon

Montivilliers

3ème

6

BOULENGER Adrien

VC HATTENVILLE FAUVILLE

Junior

7

DALLET Clément

VC HATTENVILLE FAUVILLE

Pass'Cyclisme Open

8

SARAIVA Alexandre

ussapb

Junior

9

ROGER Samuel

USSA PAVILLY BARENTIN

Pass'Cyclisme Open

10

LENEPVEU Nicolas

AC MONTIVILLIERS

Pass'Cyclisme Open

11

HAVET Frédéric

Les win'eure du Rouloir

Pass'cyclisme

12

CAILLOT Florian

CS GRAVENCHON

Pass'Cyclisme Open

13

LOUVEL Aurélien

LA FEUILLIE CYCLISTE

Pass'Cyclisme Open

14

SAUTREUIL Aurélien

VC HATTENVILLE FAUVILLE

3ème

15

RENIEVILLE Alexandre

CS GRAVENCHON

3ème

16

BREUILLY Alban

SUD DE L'EURE CYCLISME

3ème

17

BOULEUX Florian

USSA PAVILLY BARENTIN

3ème

18

CALLEWAERT Aurélien

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

3ème

19

LE TOUZE Eric

TEAM TSM

Pass'Cyclisme Open

20

DEU Gauthier

VC HAUTOT SUR MER

Pass'Cyclisme Open

21

BOULEUX Quentin

USSA PAVILLY BARENTIN

Junior

22

LE GALLOU Alain

CS GRAVENCHON

Pass'Cyclisme Open

23

GABARRET Clément

AC MONTIVILLIERS

Pass'Cyclisme Open

24

BEUX Clément

VC Evreux

Junior

25

MOUCHARD Gauthier

USSA PAVILLY BARENTIN

Junior

26

DUCHEMIN Jean Michel

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

3ème

27

CEDILLE Maxime

SUD DE L'EURE CYCLISME

Pass'Cyclisme Open

28

DELVALLE Pierre Yves

SUD DE L'EURE CYCLISME

Pass'Cyclisme Open

29

BEUX Quentin

VC Evreux

Junior

30

ROUSSEL Raphaël

VC Amateur St Quentin

Junior

31

DUSSAUX Dorian

VC LILLEBONNE

Junior

PASS

1

LUKASIEWICZ Alexis

VC FECAMP

D3

2

BUQUET Vincent

CS Gravenchon

D3

3

LEROUX Olivier

VC FECAMP

D3

4

LEFEBVRE Sébastien

VC HAUTOT SUR MER

D4

5

MAHIER Guillaume

VC FECAMP

D3

6

MARRE Didier

BARENTIN CYCLOSPORT

D3

7

MOREAU Stephane

VC HATTENVILLE FAUVILLE

D4

8

MOULIN David

USSA PAVILLY BARENTIN

D3

9

ALLAIS Ludovic

OBJECTIF VTT LILLEBONNE

D3

10

ANGOT Killian

EC QUEVILLY

D3

11

LELANDAIS Pascal

ROUTES ET CYCLES

D4

12

CAMIER Christina

VC PONT AUDEMER

D4

13

ROUSSEL David

VC Lillbebonne

D4

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 affiche 1
dimanche 20 octobre 2019

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 classement

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Noëllet 20 octobre 2019 classement du Prix de la Saint Maimboeuf

ARROYO PIPRIAC
vendredi 18 octobre 2019

Pipriac 19 octobre 2019 classement du Criterium des champions d'hier