Minihy Tréguier 21 juin 2019 classement

  • 22
  • route
21/06/2019
22 Route Cotes D'Armor hidephoto
L’EC Plestin Pays Trégor organisait des courses cyclistes en semi-nocturne le 21 juin 2019 à Minihy Tréguier (22) pour les pass cyclistes.
Minihy Tréguier 21 juin 2019 podium D3 D4

D1 D2

1

KERLOUET

Erwan

HERMINE CYC. DU TREGOR

PC Open D2

2

LE RAZAVET

Gilles

VS MILLAUTAIS

PC Open D2

3

OLLIVIER

Enric

HERMINE CYC. DU TREGOR

PC Open D1

4

THEFFO

Florian

EC PAYS DU LEFF

PC D2

5

THOUEMANT

Stephane

VS PLOUMAGOAR

PC D1

6

LE CORNEC

Vincent

TEAM COTE GRANIT ROSE

PC Open D2

7

GOUZOUGUEN

Anthonig

VS PLOUMAGOAR

PC D2

8

LE JAN

Arnaud

EC PLESTIN PAYS DE TREGOR

PC Open D1

9

CLAQUIN

Olivier

VC CHATEAULINOIS

PC Open D2

10

BERTRAND

Regis

VS PLOUMAGOAR

PC D2

11

BURLOT

Silvere

UC BRIOCHINE

PC Open D2

12

LE CORRE

Evann

ALL BREIZH VTT

PC D2

13

SIDANER

Yann

VS MILLAUTAIS

PC D1

14

LE DELETAIRE

Clement

VC PAYS DE LOUDEAC

JUNIOR D2

15

DUEDAL

Pierre Yves

LANNION CYCLISME

PC D2

16

RIOU

Kevin

TEAM COTE GRANIT ROSE

PC Open D2

17

MORVAN

Nicolas

TEAM COTE GRANIT ROSE

PC D2

18

LE LUYER

Cedric

HERMINE CYC. DU TREGOR

PC Open D2

19

LOUBOUTIN

Marie

UC BRIOCHINE

2 CAT

D3 D4

1

LE MEUR

Bruno

LANNION CYCLISME

PC D4

2

QUERE

Jean Jacques

LANDIVISIENNE CYCLISTE

PC D3

3

LE VAILLANT

Jean Yves

VS PLOUMAGOAR

PC D3

4

GEFFROY

Guy

RO BEGARROISE

PC D4

5

MALARGE

Pascal

VS PLOUMAGOAR

PC D3

6

LE JEUNE

Pascal

ALL BREIZH VTT

PC D4

7

GUILLOSSOOU

Dominique

CC BLAVET

PC D4

8

COJEAN

Pascal

UC PAYS DE MORLAIX

PC D4

9

LE BRAS

Pascal

EC PLESTIN PAYS DE TREGOR

PC D3

10

BURLOT

Jacques

UC BRIOCHINE

PC D3

11

LE GUILLOUZER

Nicolas

LANNION CYCLISME

PC D4

12

MARIE

Olivier

LANNION CYCLISME

PC D4

13

ROYER

Eric

LANNION CYCLISME

PC D4

14

GRAS

Sebastien

TEAM COTE GRANIT ROSE

PC D3

15

COATANHAY

Joseph

TEAM COTE GRANIT ROSE

PC D3

16

TRICOT

Mickael

LANNION CYCLISME

PC D3

17

GAUVEN

Patrick

UC BRIOCHINE

PC D3

18

janvier

Sebastien

EC PLESTIN PAYS DE TREGOR

PC D4

19

JANNIN

Eric

VC PAYS DE GUINGAMP 22

PC D3

20

ROPARS

Erwan

EC PLESTIN PAYS DE TREGOR

PC D4

21

LE GUEN

Laurent

VS MILLAUTAIS

PC D4

22

HINAULT

Sarah

UC BRIOCHINE

JUNIOR 1

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

14 Route Calvados hidephoto
lundi 23 septembre 2019

Le Molay Littry 22 septembre 2019 les classements

61 Route Orne hidephoto
lundi 23 septembre 2019

Damigny 22 septembre 2019 les classements

Plédran Flèche Plédranaise 22 septembre 2019 affiche 1
lundi 23 septembre 2019

Plédran Flèche Plédranaise Juniors,cadets,minimes 22 septembre 2019 classement