Les Brulais 16 juin 2019 classement

  • 35
  • route
16/06/2019
35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
Le VC Plélanais organisait des courses cyclistes aux Brulais (35) le 16 juin 2019.

3 CAT-JUNIORS-PC OPEN

1

ROME

Axel

UC PAYS DE MORLAIX

Junior

2

SAILLENFEST

Leo

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

3ème

3

COQUIN

Matheo

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

Junior

4

POIGNANT

Pacôme

CD MORBIHAN

Junior

5

GROUSSARD

Nolan

CC VITREEN

Junior

6

GORIN

Mickael

TEAM SOJASUN CYCL.

3ème

7

REVEL

Nathan

VC DINANNAIS

Junior

8

LELIEVRE

Jean Charles

VS RIEUXOIS 56

3ème

9

GAUTON

Jean Luc

CM AUBERVILLIERS 93

3ème

10

TRAVAILLE

Erwin

VC PAYS DE LOUDEAC

Junior

11

BIARD

Malo

UC BRIOCHINE

Junior

12

CHAPIN

Stephane

AC SAINT MALO DE PHILY

3ème

13

GARNIER

Jerome

UNION CYCLISTE SUD 53

3ème

14

LOIZEAU

Stephane

ASPTT RENNES CYCLISME

3ème

15

RAISON

David

US CHATEAUGIRON

3ème

16

QUEMAR

Christophe

CC LANGUEUX

3ème

17

JOSSO

Theo

REDON OC

Junior

18

EVEN

Lucas

VC LAILLE VALON DE VILAINE

3ème

19

EDY

Valentin

ASPTT RENNES CYCLISME

Junior

20

BOIVIN

Hugo

CC PLANCOETIN

Junior

21

GICQUEL

Felicien

REDON OC

Junior

22

ROCABOY

Octave

EC PAYS GUICHEN

Junior

23

LE RAY

Calixte

ASPTT RENNES CYCLISME

Junior

24

LOYER

Kelig

AS ROMILLE CYCLISME

Junior

25

BERHAULT

Leo

VC LAILLE VALON DE VILAINE

Junior

26

GOURMELON

Malo

US VERN CYCLISME

Junior

27

CHENAIS

Frederic

VS RIEUXOIS 56

3ème

28

ROBERT

Alan

CC PLANCOETIN

Junior

29

GAREL

Thomas

VC PAYS DE LOUDEAC

Junior

30

GAUDUCHEAU

Jean Marc

VC CHAVAGNAIS

PassCyclisme Open

31

PIRON

Clement

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

3ème

32

RENIER

Christophe

UNION CYCLISTE SUD 53

3ème

33

LEROUX

Suliac

EC RENNAISE

3ème

34

ADAM

Dylan

CC PLANCOETIN

3ème

35

DAGUET

Serge

COC FOUGERAIS

3ème

36

MOQUET

Clement

OC CYCL.CESSONNAIS

3ème

37

LAMBERTON

Damien

CC RENNAIS

3ème

38

GEGU

Tanguy

UNION CYCLISTE SUD 53

3ème

39

RUAUD

Emilien

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

3ème

40

RIGAUD

Nicolas

VC PLELANAIS

Pass'Cyclisme Open

41

JAY

Sebastian

EC PAYS GUICHEN

3ème

42

LESAGE

Gwendal

EC PAYS GUICHEN

3ème

43

RICARD

Talaï

CC PLANCOETIN

Junior

44

BERTINEAU

Thomas

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

Pass'Cyclisme Open

45

THOMAZEAU

Yael

CC PLANCOETIN

Junior

46

DANION

David

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

3ème

47

GUILLEMOT

Arnaud

CC RENNAIS

Pass'Cyclisme Open

48

LEWANDOWSKI

Edwin

ASPTT RENNES CYCLISME

Junior

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 affiche 1
dimanche 20 octobre 2019

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 classement

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Noëllet 20 octobre 2019 classement du Prix de la Saint Maimboeuf

ARROYO PIPRIAC
vendredi 18 octobre 2019

Pipriac 19 octobre 2019 classement du Criterium des champions d'hier