Casson Challenge Bryan Coquard 16 juin 2019 classement

  • 44
  • route
16/06/2019
44 Route Loire Atlantique hidephoto
L’USSH organisait le Challenge Bryan Coquard à Casson (44) le 16 juin 2019 pour les Minimes et Cadets. Le même jour avait lieu le Tour D’Erdre Et Gesvres réservé aux 2èmes, 3èmes catégories et Juniors

MINIMES

Temps du vainqueur 0h 58' 30''

1

GARCON Gabriel

Rennes EC

FRA

2

HAMON Similien

Erdre Loire

FRA

3

SUPIOT Hugo

Champagné SVC

FRA

4

ROUL Clement

Erdre Loire

FRA

5

RABREAU Rudy

LaRocheYon V

FRA

6

LEVEQUE Alban

Vallet VS

FRA

7

HERRERO Zoe

Nantes Doulon

FRA

8

RYO Swann

Concarneau CC

FRA

9

RENAUDINEAU Axel

Nantes Atlant

FRA

10

BRETECHE Ewen

Puceul P

FRA

11

RIVAUD Killian

Pontchâteau U

FRA

12

ALLAIN Axel

Pontchâteau U

FRA

13

RYO Titia

Concarneau CC

FRA

14

MAILLARD Axel

Puceul P

FRA

15

ROUSSELOT Manoa

Pontchâteau U

FRA

16

TESSIER Augustin

Erdre Loire

FRA

17

PASCAL Florian

Angers Doutre

FRA

18

LEMAITRE Andy

Pornichet VC

FRA

19

LOGE Quentin

Machecoul G

FRA

20

CAVALIN MARY Pryam

Pornichet VC

FRA

21

BARTHEAU Andreas

Machecoul G

FRA

22

BOLGIANI MICHEL Baptiste

Pornichet VC

FRA

23

CHAUVET Clementin

LaRocheYon V

FRA

24

ROCARD Dylan

Nantes Doulon

FRA

25

GAUTHIER Thomas

Pontchâteau U

FRA

26

GUILLOUX Leo

Pontchâteau U

FRA

27

COUREAU Luc

Vitré CC

FRA

28

SAUVETTE Pauline

Agesinate VC

FRA

29

ONDRACKA Victor

St Brévin AC

FRA

30

RATICHAUX Quentin

Machecoul G

FRA

31

DESMARS Emilien

Pontchâteau U

FRA

CLASSEMENT CADETS

1 BERGAUD Louis Nantes Atlant 1H18

2 HORNEC Michel Le Drennec VS

3 GASCHET Thibault St Sébastien

4 GESNOUIN Killian Nantes Atlant

5 POUPARD Leo Beaupréau VS

6 SOULARD Dorian Saumurois P C

7 FORGET Mattheo Nantes Doulon

8 ANDRE Gaspard Nantes Doulon

9 TESSIER Jean Erdre Loire

10 HAMBENNE Axel Nantes Atlant

11 LABARRE Alexandre Mésanger VS

12 LUCAS Quentin Pontchâteau U

13 COHEN Stefan St Sébastien

14 CAUDAL Mathias Nantes Atlant

15 LOIZEAU Elouan Les Herbiers

16 MENARD Quentin Andrezé RO

17 MARTIN Maël Redon OC

18 THEVAL Corentin Vern Seiche U

19 MAINGUENAUD Lucas St Florent Ni

20 PAVOINE Julien Pays Guichen

21 VALLET Jules St Sébastien

22 COUROUSSE Enzo St Sébastien

23 JANITOR Paolo Craon Renazé

24 FOUCHER Augustin St Brévin AC

25 LECOQ Thomas St Sébastien

26 CROCQ Gwendal Chavagné VC

27 CHIRON Quentin Erdre Loire

28 LEHUEDE Fabien Pornichet VC

29 LE ROUX Clement Nantes Doulon

30 ORILLARD Lucas Craon Renazé

31 VENEREAU Come StHerblain US

32 VALOTAIRE Leo Erdre Loire

33 GIRAUDEAU Theo St Sébastien

34 IMBERT Lilian Machecoul G

35 TARDIF Axel St Sébastien

36 BOURRASSEAU Matteo Chantonnay VC

37 LORANT Valentin Pornichet VC

38 HERIAUD Arthur Champagné SV

39 LEBOT Thomas Nantes Doulon

40 RUEL Dorian St Brévin AC

41 LEDANOIS Kilian Challans VC

42 PALIERNE Marvin Chateaubriant

43 GAUDIN Jean Gabriel Pontchâteau U

44 LE BORGNE Kerrian Nantes Doulon

45 LEBEAU Gabin Puceul P

46 BOUDAUD Quentin Les Herbiers

47 HEBERT Theo St Sébastien à

48 BOUJU Antoine Carte Journée à

49 MARTINEAU Ulric Les Herbiers

 

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

La Course By Le Tour 2019 logo
vendredi 19 juillet 2019

La Course By Le Tour 19 juillet 2019 classement

50 Route Manche hidephoto
jeudi 18 juillet 2019

La Haye Du Puits 18 juillet 2019 classement

29 Route Finistère hidephoto
jeudi 18 juillet 2019

Morlaix 18 juillet 2019 classement