Vern Sur Seiche 14 juin 2019 classement

  • 35
  • route
14/06/2019
35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
L’US Vern Cyclisme organisait des courses cycliste à Vern Sur Seiche (35) le 14 juin 2019 pour les cadets et les Seniors.

3 CAT-JUNIORS-PC OPEN

1

FOLIOT

Sylvain

US VERN CYCLISME

3ème

2

PRODHOMME

Yohann

GO FOUGERAIS

3ème

3

HELARY

Steven

US VERN CYCLISME

3ème

4

GROUSSARD

Nolan

CC VITREEN

Junior

5

BATTEUX

Yoann

US VERN CYCLISME

3ème

6

CLATOT

Antoine

MOYON CYCLOSPORT

3ème

7

BOURDIN

Nicolas

COC FOUGERAIS

3ème

8

SELVESTREL

Julien

US VERN CYCLISME

3ème

9

DANIEAU

Alexandre

AC PAYS DE BAUD

3ème

10

TRAVAILLE

Erwin

VC PAYS DE LOUDEAC

Junior

11

CAMUS

Julien

TEAM SOJASUN CYCL.

3ème

12

OLLIVIER

Gurvan

US VERN CYCLISME

3ème

13

GUILLARD

Mickael

US VERN CYCLISME

3ème

14

SCOURZIC

Youenn

VC LANGUIDIC

Junior

15

DESPAS

Régis

MOYON CYCLOSPORT

3ème

16

REED

Sam

CC PLANCOETIN

3ème

17

LAGOUTE

Pierrick

CYCLO CLUB ERNEEN

3ème

18

LENOUVEL

Marc

VC QUINTINAIS

Junior

19

LE RAY

Calixte

ASPTT RENNES CYCLISME

Junior

20

CHAUVEL

Alexandre

CC VITREEN

Junior

21

GAUTON

Jean Luc

CM AUBERVILLIERS 93

3ème

22

YRIS

Maxime

CC PLANCOETIN

3ème

23

EDY

Valentin

ASPTT RENNES CYCLISME

Junior

24

GRIMAULT

Ronan

US VERN CYCLISME

3ème

25

CREPELIERE

Jeremy

GUIDON MACHECOULAIS

3 Cat

26

OLLIVIER

Vincent

US VERN CYCLISME

Pass'Cyclisme Open

27

LEGUERINEL

Kévin

COC FOUGERAIS

Junior

28

GOURMELON

Malo

US VERN CYCLISME

Junior

29

CARRE

Martin

US VERN CYCLISME

Junior

30

GARNIER

Jerome

UNION CYCLISTE SUD 53

3ème

31

LEMANACH

Maxime

US VERN CYCLISME

PASS

32

BEDIER

Maxime

UNION CYCLISTE SUD 53

Junior

 33

VAN DE WEGHE

Antonin

US VERN CYCLISME

Pass'Cyclisme

CADETS

1

BOULET

Enzo

CC PLANCOETIN

2

GLON

Gaelig

US LA GACILLY CYCL.

3

JOURDAN

Jules

UC DU MORTAINAIS

4

MOUELLIC

Justin

AC PAYS DE BAUD

5

GLOUX

Swann

CC LIFFRE

6

CHARRIER

Houarno

AC PAYS DE BAUD

7

FERRON

Noah

UNION CYCLISTE SUD 53

8

MILET

Elouan

COC FOUGERAIS

9

BRAGANTI

Theo

VC DINANNAIS

10

JOUAULT

Axel

CC VITREEN

11

ROME

Esteban

CC PLANCOETIN

12

COME

Theo

CYCLO CLUB ERNEEN

13

PAVOINE

Julien

EC PAYS GUICHEN

14

RIO

Pablo

VC PLELANAIS

15

GUILLOME

Axel

AC PAYS DE BAUD

16

FOUCHER

Cameron

CC VITREEN

17

JOUANOLLE

Romain

US VERN CYCLISME

18

DEJOUR

Alexandre

AS ROMILLE CYCLISME

19

TARLEVE

Alexis

CYCLO CLUB ERNEEN

20

LE BAUT

Lucas

EC PAYS GUICHEN

21

MINIER

Mathias

ASPTT RENNES CYCLISME

22

PROVAULT

Mahery

COC FOUGERAIS

23

BOURGNEUF MONCLAIR

Johan

VC SAINT HILAIRE

24

LEMEE

Matheo

CC LANDIVYSIEN

25

PAILLARD

Axel

CC VITREEN

26

DUVAL

Hugo

OC CYCL.CESSONNAIS

27

BODIGUEL

Jacques

CC VITREEN

28

BONZAMI

Noe

US CHATEAUGIRON

29

CROCQ

Gwendal

VC CHAVAGNAIS

30

THEVAL

Corentin

US VERN CYCLISME

31

COUPU

Antonin

US VERN CYCLISME

32

ROLLAND

Elouan

US VERN CYCLISME

33

CLOUARD

Nathan

CC LANDIVYSIEN

34

JOLIVEL

Baptiste

EC PAYS GUICHEN

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 27 octobre 2019

La Gentlemen Franck Bouyer 27 octobre 2019 classement

Course sur route hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 classement

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Noëllet 20 octobre 2019 classement du Prix de la Saint Maimboeuf