Larchamp 10 juin 2019 classement

  • 53
  • route
10/06/2019
53 Route Mayenne hidephoto
Le CC Ernéen organisait des courses cyclistes à Larchamp (53) le 10 juin 2019 pour les 3èmes catégories, Juniors et Pass.

3 CAT-JUNIORS-PC OPEN

1

LEON FRANCOIS

VCS LOUVIGNEEN

P ass

2

TRAORE Becaye

VC FERTE MACE

3ème

3

GAUGAIN JULIAN

CS FLECHOIS

3ème

4

GAMBERT RODOLPHE

EC MAYENNAISE

Pass

5

BRARD DAMIEN

CC LANDIVYSIEN

Pass

6

MAILLARD Guillaume

GO FOUGERAIS

Pass

7

LEGUERINEL Kévin

COC FOUGERAIS

Junior

8

BARBIER Mickael

UC DU MORTAINAIS

3ème

9

NDIAYE Moussa

VC FERTE MACE

3ème

10

BELLEC Tristan

VC AVRANCHES

3ème

11

LAGOUTE PIERRICK

CYCLO CLUB ERNEEN

3ème

12

PRODHOMME YOHANN

GO FOUGERAIS

3ème

13

COCAULT PAUL

ERDRE ET LOIRE CYCLISTE

Junior

14

SOUCHARD VINCENT

VERRIERES AC

3ème

15

BOURDIN NICOLAS

COC FOUGERAIS

3ème

16

BOISSEL Anthony

VC SAINT JAMES

Pass

17

LEBRUN ANTOINE

VELO CLUB VERROIS

3ème

18

LESAGE GREGORY

EC MAYENNAISE

Pass

19

TOURNERIE JEROME

VCS LOUVIGNEEN

Pass

20

POIRIER FABRICE

CC VITREEN

3ème

21

MOTTAY Julien

COC FOUGERAIS

Junior

22

MEIGNAN FABIEN

EC MAYENNAISE

3ème

23

FOUCAULT ALEXIS

VELO CLUB VERROIS

3ème

24

BEAUSSIER QUENTIN

GO FOUGERAIS

Junior

25

PETIT Alderic

UC DU MORTAINAIS

3ème

26

GEGU TANGUY

UNION CYCLISTE SUD 53

3ème

27

CANTIN SYLVAIN

CYCLO CLUB ERNEEN

Pass

28

MICHEL SEBASTIEN

CC LANDIVYSIEN

Pass

29

BEAUSSIER MICKAEL

GO FOUGERAIS

Pass

30

GUILLOUX CORENTIN

COC FOUGERAIS

Junior

31

PETIT ANTOINE

COC FOUGERAIS

Junior

32

SERAIS ANTOINE

BCM

Pass

33

ROINEL FRANCOIS

BCM

Pass

34

LAMBERT Julien

VC FERTE MACE

Pass

35

POTTIER KEVIN

CYCLO CLUB ERNEEN

Pass

36

ROUSSEL NICOLAS

CC LANDIVYSIEN

Pass

37

RENAUDIER ANTOINE

UNION CYCLISTE SUD 53

3ème

38

GALIBOURG JEROME

CC LANDIVYSIEN

Pass

39

BESNARD ERWAN

VCS LOUVIGNEEN

3ème

40

CHAN TSIN Thomas

VCS LOUVIGNEEN

3ème

41

BOURDIN FLORENT

COC FOUGERAIS

3ème

42

PROD`HOMME FABIEN

ECCR

3ème

43

SABLE JULES

CYCLO CLUB ERNEEN

3ème

44

LEBRETON MATTHIEU

VC CHATEAU GONTIER

3ème

45

JARRY BENOIT

VCS LOUVIGNEEN

Pass

46

GUERRIER CHARLY

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

3ème

47

ROBIEUX ANTOINE

EC MAYENNAISE

Pass

48

LEMOINE RENALD

UNION CYCLISTE SUD 53

Pass

49

BENOIST LEO

VELO CLUB LIONNAIS

Junior

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

53 Route Mayenne hidephoto
lundi 17 juin 2019

Fromentières 16 juin 2019 classement

53 Route Mayenne hidephoto
lundi 17 juin 2019

Pré En Pail 16 juin 2019 classement

50 Route Manche hidephoto
lundi 17 juin 2019

Fontenay 16 juin 2019 classement