Sillé Le Philippe 10 juin 2019 classement

  • 72
  • route
10/06/2019
72 Route Sarthe hidephoto
Le Mans Sarthe Vélo organisait une course cycliste à Sillé Le Philippe (72) le 10 juin 2019, Prix Du Comité Des Fêtes, pour les 2èmes, 3èmes catégories et Juniors.

2EME 3EME CAT JUNIORS ET PASS

1

THEOT

Hugo

SUD DE L'EURE CYCLISME

J

2

MACE

Axel

VC PAYS DE LOUDEAC

2

3

OSMONT

Mathieu

UC ALENCON DAMIGNY

3

4

CORMIER

Aurelien

ABC SAINT CALAIS

3

5

BERGE

Paul

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

3

6

MORNET

Thomas

CG ORLEANS LOIRET

J

7

DROUET

Freddy

VC LUCEEN

2

8

LECOEUR

Maxime

UC ALENCON DAMIGNY

2

9

BESNARD

Vincent

LE MANS SARTHE VELO

2

10

NIETO

Jeremy

CG ORLEANS LOIRET

2

11

BENION

Julien

CV DE CHEMILLE

2

12

GRUDE

Geoffrey

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

3

13

ANDRAULT

Marcellin

VELO CLUB VERROIS

2

14

LECHARTIER

Francis

AC BELMONTAISE

3

15

COUBARD

Philippe

LE MANS SARTHE VELO

PCO

16

COTEREAU

Teddy

PATRIOTE DE BONNETABLE

3

17

PILET

Lucas

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

2

18

HERVE

Romuald

UC MONTGESNOISE

2

19

LE ROYER

Arnaud

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

PCO

20

LEBRETON

Vincent

VS ST MICHEL CHARLES CHRIST

2

21

OGE

Thomas

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

2

22

LE ROYER

Kevin

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

3

23

FURET

Julien

VS FERTOIS

3

24

ERCKELBOUDT

Mickael

VELO CLUB DE CONLIE

PCO

25

LAUNAY

Corentin

UC VENDOMOISE

J

26

MOREAU

Nicolas

AC BELMONTAISE

PCO

27

RUEL

Damien

AC BELMONTAISE

PCO

28

BLARY

Renaud

UC MONTGESNOISE

3

29

PAPILLON

Alban

UC MONTGESNOISE

PCO

30

BLOT

Julien

EC BELINOISE

PCO

31

BARILLET

Anthony

UC MONTGESNOISE

2

32

MULOT

Julien

UC MONTGESNOISE

3

33

AUBRY

Baptiste

VS MONNAIE

J

34

MASSON

Cyrille

UC MONTGESNOISE

3

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
samedi 24 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 24 octobre 2020 classement jour 3

Trophée Cycliste de Dinan agglomération hommes 2020 hidephoto.JPG
samedi 24 octobre 2020

Pleslin Trigavou Trophée Cycliste Dinan Agglo 24 octobre 2020 classement

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
vendredi 23 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 23 octobre 2020 classement jour 2