Vitrai Sous L'Aigle 10 juin 2019 classement

  • 61
  • route
10/06/2019
61 Route Orne hidephoto
Le VC Aiglon organisait une course cycliste à Vitrai Sous L'Aigle (61) le 10 juin 2019 pour les 3èmes catégories, Juniors et pass.

3 CAT-JUNIORS-PC OPEN

1

PARDON

Florian

UV NEUBOURG

Junior

2

CHANTOISEAU

Alexandre

VS ST MICHEL CHARLES CHRIST

3ème

3

COULIBEUF DELAUNAY

Benoit

US PETRUVIENNE

3ème

4

GRELLA

Benjamin

UV RAI AUBE

Junior

5

DUHAMEL

Mickael

VC VERNON

3ème

6

HOUDOUIN

Tristan

VC ETAMPES

Junior

7

BEQUET

Marc

LA FEUILLIE CYCLISTE

Junior

8

BACLE

Jeffrey

VS ST MICHEL CHARLES CHRIST

3ème

9

DEVREUX

Maxime

VC EVREUX

Junior

10

BEAUNE

Eric

VC VERNON

3ème

11

CHOPIER

Denis

ES AUNEAU CYCLISME

3ème

12

MOREAU

Théo

SUD DE L'EURE CYCLISME

Junior

13

BEAUNE

Mavric

VC VERNON

Junior

14

COIGNARD

Paul

UC ALENCON DAMIGNY

Junior

15

SAVALLE

Théo

LA FEUILLIE CYCLISTE

Junior

16

ROGER

Samuel

USSA PAVILLY BARENTIN

Pass'Cyclisme Ope

17

PETREL

Antonin

VC ROUEN 76

Junior

18

LIERVILE

Valentin

UV NEUBOURG

Junior

19

LAMY

Armand

VC NONANTAIS

Junior

20

BUISSON

Marin

SUD DE L'EURE CYCLISME

Junior

21

MALANDAIN

Antoine

VC ROUEN 76

Junior

22

GHESQUIERE

Valentin

VC Lucéen

3ème

23

DELOT

Ugo

UV NEUBOURG

Junior

24

LECOCQ PREEL

Victor

UC ALENCON DAMIGNY

3ème

25

DEVREUX

Daniel

VC EVREUX

Pass'Cyclisme Ope

26

JALLIER

Loris

CC CHARTES CYCLISME

Junior

27

MAUPILER

Antoine

SUD DE L'EURE CYCLISME

Pass'Cyclisme Ope

28

LHUILLIER

Nathan

UV NEUBOURG

Junior

29

HOUDOUIN

David

VC ETAMPES

3ème

30

BONASSI

Robin

UC DARNETAL

2ème

31

LECLERC

Mathias

LA FEUILLIE CYCLISTE

Junior

32

LARDOUX

Benoit

ES MAINTENON PIERRES

Junior

33

JUIN

Arnaud

UC ALENCON DAMIGNY

Junior

34

LEBERON

Pirlouit

CS MAINVILLIERS

Junior

35

FOUQUE

Michel

AS BRETEUIL

3ème

36

GOUJON

Gabin

UV RAI AUBE

Junior

37

LASALLE

Vincent

UV NEUBOURG

3ème

38

MARTIN

Herve

UC MAMERS SAOSNOIS

Pass'Cyclisme Ope

39

PENCOLE

Franck

LES WIN'EURE DU ROULOIR

Pass'Cyclisme Ope

40

ATANNE

David

VC EVREUX

Pass'Cyclisme Ope

41

LE HEN

Baptiste

UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 7

3ème

42

DUFOSSE

Fabien

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

3ème

43

DAUJEARD

Maxime

UV NEUBOURG

3ème

44

CHANTEPIE

Emmanuel

FLERS CYCLISME 61

Pass'Cyclisme Ope

45

JUIN

David

UC ALENCON DAMIGNY

3ème

46

BROU

Léo

VC AIGLON

Junior

47

BOULAY

Théo

VC AIGLON

Junior

 

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

85 Route Vendée hidephoto
lundi 17 juin 2019

Le Langon 16 juin 2019 classement du Tro Bro Langonnais

53 Route Mayenne hidephoto
lundi 17 juin 2019

Fromentières 16 juin 2019 classement

53 Route Mayenne hidephoto
lundi 17 juin 2019

Pré En Pail 16 juin 2019 classement