La Eloi Tassin 8 juin 2019 classement cyclo sportive

  • Cyclo sportive
  • route
08/06/2019
Course sur route hidephoto
La Cyclo Sportive Eloi Tassin 2019 a eu lieu à Vay (44) le samedi 8 juin.

ELOI TASSIN 2019: 95 KMS

Pl

Nom

Prenom

Sexe

1

DANIEAU

Alexandre

H

2

DANIEAU

Clement

H

3

BOISTUAUD

Kyllian

H

4

BIGEARD

Kevin

H

5

FAVREAU

Thierry

H

6

BOUGOUIN

Jean-claude

H

7

CHAILLOU

Bruno

H

8

LE GALL

Pierre

H

9

FOURNIERE

Bruno

H

10

CONNIL

Laurent

H

11

BIRON

Jean michel

H

12

BOUJU

Christophe

H

13

DANIEAU

Marc

H

14

GEFFROY

Guy

H

15

LONGO

Luc

H

16

GARNIER

Bertand

H

17

LEBLAY

Florent

H

18

DOUCET

Michel

H

19

SOULARD

Freddy

H

20

BRIAND

Regis

H

21

MOREAU

Pierre

H

22

PRIOUL

Pascal

H

23

HUET

Stephane

H

24

HAFFREINGUE

Thierry

H

25

CASSET

AndrÉ

H

26

BAUMARD

Camille

H

27

GUIBOUIN

Jean-michel

H

28

FOUCHER

Francis

H

29

ARNAUD

Jeremy

H

30

BOUTIN

Sebastien

H

31

LERAY

Gaetan

H

32

CHEVALIER

Damien

H

33

AUDIC

Yann

H

34

BOMME

Damien

H

35

LE MAISTRE

Aurelien

H

36

BLAIS

Anthony

H

37

CAZERES

Marc

H

38

LERAY

Philippe

H

39

DUGAST

Alexandre

H

40

GERARD

Vincent

H

41

MALHERBE

David

H

42

CAMPUS

Emigliano

H

43

CANFIN

Luc

H

44

VALLADE

Eric

H

45

COUTAUD

Patrick

H

46

POURIEL

Florent

H

47

JANNOT

Florent

H

48

CODET

Stephane

H

49

FONTENEAU

Thomas

H

50

DURAND

Michel

H

51

GERVAIS

Romain

H

52

VRIGNAUD

Claude

H

53

DORISON

Pierre

H

54

CHEVALIER

David

H

55

BREZEL

JÉrÔme

H

56

BOURDIN

Daniel

H

57

GOUESBIER

Henri

H

58

GAUDIN

Thierry

H

59

CHEVALIER

Pascal

H

60

DENIER

Eric

H

61

LORIOT

Vincent

H

62

MABIRE

Michel

H

63

ROBERT

Alain

H

64

KHADRAOUI

Philippe

H

65

CANTIERI

Melanie

F

66

DEROUET

Jacques

H

67

TAURINES

Jacques

H

68

PROU

Gilles

H

69

CLEMENT

Thierry

H

70

LOTODE

Sylvain

H

71

MAZELLA

Franck

H

72

ORIOT

David

H

73

COLIN

Marc

H

74

BARRE

Patrick

H

75

MONNIER

Daniel

H

76

POTIRON

Cedric

H

77

MARHAND

Lionel

H

78

ROBIN

Nelly

F

79

NEDEL

Michael

H

80

JOUNEAU

Bertrand

H

81

DELALANDE

Frederic

H

82

TERRADES

Martial

H

83

HAUMONT

Didier

H

84

LECOMTE

Dominique

H

85

LELIEVRE

Aurelien

H

86

BIDET

Jean-alain

H

87

CROIZIER

Bryan

H

88

BENOIST

Daniel

H

89

GABORY

Emmanuel

H

90

COUSSEAU

Patrice

H

91

OLIVIER

Tiphanie

F

92

DAVID

Antony

H

93

FOUCAULT

Julien

H

94

BROSSEAUD

Pauline

F

95

BODAN

Aime

H

96

MEILLERAIS

Dominique

H

97

HOURDEAU

Philippe

H

98

COSSON

Maxime

H

99

QUILMER

Luc

H

100

LE CORNEC

Thierry

H

101

COURBON

Georges

H

102

RICORD

Pauline

F

103

AUDOIN

Pascal

H

104

GUERIN

Marcel

H

105

DAVID

Arsene

H

106

BLANDIN

Jacky

H

107

BIZIERES

Michel

H

108

HALLEZ

Laurent

H

109

BRUN

Alexandre

H

110

CAILLON

Damien

H

111

OURY

Nathalie

F

112

BONTANT

Hugues

H

113

FOULON

Severine

F

114

BODIGUEL

Franck

H

115

MATTRAY

Thierry

H

116

OGER

Nicolas

H

117

LE JALLE

Didier

H

118

LE VIQUEL

Jean-gilles

H

119

MENARD

Coralie

F

120

JAN

Fabienne

F

121

CHATELIER

Cedric

H

122

MAUBERT

Marc

H

123

NOTARD

Sonia

F

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 hidephoto
lundi 26 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 22-25 octobre 2020 classement

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 hidephoto
dimanche 25 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 25 octobre 2020 classement jour 4

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 hidephoto
samedi 24 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 24 octobre 2020 classement jour 3