Agy 9 juin 2019 classement

  • 14
  • route
11/06/2019
14 Route Calvados hidephoto
L'EC St Vigorienne organisait des courses cyclistes à Agy (14) le 9 juin 2019 pour les pass cyclistes.

D3-D4

1

Quentin

Olivier

VC Canton Les Pieux

D3

2

AMAND

Fabrice

EC CONDE SUR NOIREAU

D4

3

MOREL

Frédéric

EC SAINT VIGORIENNE

D3

4

HERVIEU

Patrick

VC BOCAGE VIRE

D4

5

HERVIEU

Philippe

VC BOCAGE VIRE

D3

6

TRIPIED

Stéphane

VC FALAISIEN

D3

7

HAMEL

Stéphane

EC SAINT VIGORIENNE

D4

8

PREVELLE

Christophe

VC LISIEUX

D4

9

Duchesne

Hervé

Cardonville Cyclo Sport

D4

10

Bonenfant

Gilles

Cardonville Cyclo Sport

D3

11

LESELLIER

Eric

AG ORVAL COUTANCES

D4

12

Bucaille

Sebastien

vc Trouville Deauville

D3

13

WAEYAERT

Anthony

VC FALAISIEN

D4

14

BULOT

Patrick

EC SAINT VIGORIENNE

D4

15

Montagne

Hubert

ES Torigni

D3

16

DORTEE

Dimitri

EC SAINT VIGORIENNE

D3

17

LEMARQUAND

Melvin

EC SAINT VIGORIENNE

D3

18

REGNAULT

Florent

ES TORIGNI

D4

19

Huet

Sebastien

U C Ifs Hérouville

D4

20

LEROUTIER

Jean Luc

LA VALOGNAISE CYCLISME

D3

21

MICHALEC

Damien

ES LITTRY

D3

22

CARBONNIER

Yves

VC VERNON

D3

23

CHARPIN

Tony

AC BAYEUX

D4

24

LEFILEUR

Giovanni

ES TORIGNI

D3

25

TOURQUETIL

Jeremy

AC BAYEUX

D3

26

MARIE

Francis

ES CAEN

D4

27

BESNIER

Olivier

AC BAYEUX

D3

28

PIGNOLET

Sylvain

UC TILLY VAL DE SEULLES

D3

29

Leveziel

Xavier

VC Granville

D4

30

HOUTTEVILLE

Claude

ES LITTRY

D4

31

PESTEL

Nicolas

VC FALAISIEN

D3

32

HUE

David

ACC MARIGNY

D4

33

BITARD

Bernard

UC TILLY VAL DE SEULLES

D4

34

Deshaires

Tom

Moyon cyclo sport

D3

35

BOUCHARD

Mickael

VC CANTON DES PIEUX

D4

D1-D2

1

PIEDNOEL

Emmanuel

CS GRAVENCHON

D1

2

BULOT

Yohann

EC SAINT VIGORIENNE

D1

3

BULOT

Steve

ES CAEN

D1

4

MARTIN

Arnaud

ES CAEN

D1

5

LECOEUR

Alexandre

AC BAYEUX

D1

6

CAILLOT

Florian

CS GRAVENCHON

D1

7

HUE

Baptiste

AS TOURLAVILLE CYCLISME

D2

8

GRILLON

Morgan

EC SAINT VIGORIENNE

D1

9

BELLAIZE

Grégoire

ES TORIGNI

D2

10

TE MORSCHE

Guido

UC IFS-HEROUVILLE

D2

11

PLANCHON

Guillaume

AC BAYEUX

D2

12

GESLIN

Nicolas

EC SAINT VIGORIENNE

D1

13

MENARD

Franck

EC SAINT VIGORIENNE

D1

14

PILVESSE

Vincent

VC LISIEUX

D1

15

GOUTAL

Sylvain

EC SAINT VIGORIENNE

D2

16

SALIOU

William

AC PLAINE ET BOCAGE

D2

17

LERICOLAIS

Laurent

AC PLAINE ET BOCAGE

D2

18

LEMARQUAND

Teddy

EC SAINT VIGORIENNE

D2

19

ALMY

Jérôme

VC SAINT LO PONT HEBERT

D2

20

GRAVAN

Jean Michel

ES CAEN

D1

21

DURAND

Jérôme

AC PLAINE ET BOCAGE

D1

22

Bulot

David

carte vélo

 

23

LUCAS

Fabien

VC VERNON

D1

24

LEPESTEUR

Patrick

AC BAYEUX

D2

25

LEPRAT

Nathan

ES CAEN

unior D

26

Julienne

Marc

v club laique Collombelles

D2

 

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
samedi 17 août 2019

Le Pertre 17 août 2019 classement

72 Route Sarthe hidephoto
vendredi 16 août 2019

Soulitré 15 août 2019 classement

72 Route Sarthe hidephoto
vendredi 16 août 2019

Beaumont Pied de Boeuf 15 août 2019 classement