Boucles de la Mayenne 9 juin 2019 étape 3 classement

  • 53
  • route
09/06/2019
Course sur route hidephoto
Les Boucles de la Mayenne 2019, épreuve Élite Hommes U23 inscrite au calendrier UCI Europe Tour, organisée par le POCC Boucles de la Mayenne a lieu du 6 au 9 Juin. La 3ème étape se disputait le 9 juin de Cossé Le Vivien à Laval sur une distance de 173 kms.

CALENDRIER DES BOUCLES DE LA MAYENNE 2019

CLASSEMENT ETAPE 3

Distance : 173 km
Moyenne : 43.933km/h

CLASSEMENT INDIVIDUEL ETAPE 3

1

COQUARD Bryan

Vital Concept - B&b Hotels

FRA

03h56'16''

 

10''

2

LE CUNFF Kevin

St Michel - Auber 93

FRA

03h56'16''

 

6''

3

ABERASTURI IZAGA Jon

Caja Rural - Seguros Rga

ESP

03h56'16''

 

4''

4

JARRIER Benoit

Team Arkea - Samsic

FRA

03h56'16''

 

 

5

VAN GESTEL Dries

Sport Vlaanderen - Baloise

BEL

03h56'16''

 

 

6

* BARTHE Cyril

Euskadi Basque Country - Muri

FRA

03h56'16''

 

 

7

SEIGLE Romain

Groupama - Fdj

FRA

03h56'16''

 

 

8

SARREAU Marc

Groupama - Fdj

FRA

03h56'16''

 

 

9

SIMON Julien

Cofidis, Solutions Credits

FRA

03h56'16''

 

 

10

HUREL Tony

St Michel - Auber 93

FRA

03h56'16''

 

 

11

ANTOMARCHI Julien

Natura4ever - Roubaix - Lille M

FRA

03h56'16''

 

 

12

MORABITO Steve

Groupama - Fdj

SUI

03h56'16''

 

 

13

TRARIEUX Julien

Delko Marseille Provence

FRA

03h56'16''

 

 

14

LEVEAU Jérémy

Delko Marseille Provence

FRA

03h56'16''

 

 

15

* GODON Dorian

Ag2r La Mondiale

FRA

03h56'16''

 

 

16

WIPPERT Wouter

Evopro Racing

NED

03h56'16''

 

 

17

MORIN Emmanuel

Cofidis, Solutions Credits

FRA

03h56'16''

 

 

18

VANTHOURENHOUT Michael

Pauwels Sauzen – Bingoal

BEL

03h56'16''

 

 

19

FERASSE Thibault

Natura4ever - Roubaix - Lille M

FRA

03h56'16''

 

 

20

MOREIRA Mauricio

Caja Rural - Seguros Rga

URU

03h56'16''

 

 

21

DELTOMBE Kevin

Sport Vlaanderen - Baloise

BEL

03h56'16''

 

 

22

* LUSCHER Damian

Swiss Racing Academy

SUI

03h56'16''

 

 

23

LASTRA MARTINEZ Jonathan

Caja Rural - Seguros Rga

ESP

03h56'16''

 

 

24

LIENHARD Fabian

Iam Excelsior

SUI

03h56'16''

 

 

25

* HEINSCHKE Leon

Development Team Sunweb

GER

03h56'16''

 

 

26

VANDENBERGH Stijn

Ag2r La Mondiale

BEL

03h56'16''

 

 

27

* MARKL Niklas

Development Team Sunweb

GER

03h56'27''

11''

 

28

* SWEENY Harrison

Evopro Racing

AUS

03h56'27''

''

 

29

BAGUES KALPARSORO Aritz

Euskadi Basque Country - Muri

ESP

03h56'28''

12''

 

30

HOELGAARD Daniel

Groupama - Fdj

NOR

03h56'30''

14''

 

31

BUSATO Matteo

Androni Giocattoli - Sidermec

ITA

03h56'33''

17''

 

32

SESSLER Nicolas

Burgos - Bh

BRA

03h56'35''

19''

 

33

* TEGGART Matthew

Evopro Racing

IRL

03h56'44''

28''

 

34

JAKIN Alo

St Michel - Auber 93

EST

03h56'44''

''

 

35

NOPPE Christophe

Sport Vlaanderen - Baloise

BEL

03h56'47''

31''

 

36

HARDY Romain

Team Arkea - Samsic

FRA

03h56'47''

''

 

37

THOMINET Camille

St Michel - Auber 93

FRA

03h56'47''

''

 

38

* KURIYANOV Stepan

Gazprom - Rusvelo

RUS

03h56'47''

''

 

39

* WILLEMS Thimo

Sport Vlaanderen - Baloise

BEL

03h56'51''

35''

 

40

* PLANCKAERT Emiel

Sport Vlaanderen - Baloise

BEL

03h56'53''

37''

 

41

SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo

Caja Rural - Seguros Rga

ESP

03h56'55''

39''

 

42

* RUEGG Timon

Swiss Racing Academy

SUI

03h56'55''

''

 

43

* GAREL Adrien

Vital Concept - B&b Hotels

FRA

03h56'57''

41''

 

44

* FEELEY Daire

Evopro Racing

IRL

03h56'57''

''

 

45

REZA Kevin

Vital Concept - B&b Hotels

FRA

03h56'57''

''

 

46

FRAPPORTI Mattia

Androni Giocattoli - Sidermec

ITA

03h56'57''

''

 

47

* LÜTOLF Yves

Swiss Racing Academy

SUI

03h56'57''

''

 

48

PICHOT Alexandre

Total Direct Energie

FRA

03h56'57''

''

 

49

BOEV Igor

Gazprom - Rusvelo

RUS

03h57'01''

45''

 

50

VAUGRENARD Benoit

Groupama - Fdj

FRA

03h57'05''

49''

 

51

MADRAZO RUIZ Angel

Burgos - Bh

ESP

03h57'05''

''

 

52

BENFATTO Marco

Androni Giocattoli - Sidermec

ITA

03h57'05''

''

 

53

VANTHOURENHOUT Dieter

Pauwels Sauzen – Bingoal

BEL

03h57'05''

''

 

54

GONCALVES Domingos

Caja Rural - Seguros Rga

POR

03h57'12''

56''

 

55

PAUMANN Fabian

Swiss Racing Academy

SUI

03h57'12''

''

 

56

JAUREGUI Quentin

Ag2r La Mondiale

FRA

03h57'22''

01'06''

 

57

* MITRI James

Burgos - Bh

NZL

03h58'08''

01'52''

 

58

GOUAULT Pierre

Natura4ever - Roubaix - Lille M

FRA

03h58'08''

''

 

59

LEMOINE Cyril

Cofidis, Solutions Credits

FRA

03h58'08''

''

 

60

PORSEV Alexander

Gazprom - Rusvelo

RUS

03h58'10''

01'54''

 

61

GENE Yohann

Total Direct Energie

FRA

03h58'10''

''

 

62

LOPEZ PARADA Daniel

Burgos - Bh

ESP

03h58'10''

''

 

63

SCHMIDT Fabien

Delko Marseille Provence

FRA

03h58'13''

01'57''

 

64

MAURELET Flavien

St Michel - Auber 93

FRA

03h58'27''

02'11''

 

65

* TOUZE Damien

Cofidis, Solutions Credits

FRA

03h58'27''

''

 

66

FEILLU Brice

Team Arkea - Samsic

FRA

03h58'27''

''

 

67

GEDIMINAS Bagdonas

Ag2r La Mondiale

LTU

03h58'52''

02'36''

 

68

* NABERMAN Tim

Development Team Sunweb

NED

03h58'59''

02'43''

 

69

* DOWNEY Mark

Evopro Racing

IRL

03h58'59''

''

 

70

VAN LERBERGHE Bert

Cofidis, Solutions Credits

BEL

03h59'12''

02'56''

 

71

* KEARNEY Aaron

Evopro Racing

IRL

03h59'12''

''

 

72

* GONZALEZ LOPEZ David

Caja Rural - Seguros Rga

ESP

03h59'12''

''

 

73

CUBERO GALVEZ Jorge

Burgos - Bh

ESP

03h59'12''

''

 

74

RUMAC Josip

Androni Giocattoli - Sidermec

CRO

03h59'12''

''

 

75

* SCHÄPPI Martin

Iam Excelsior

SUI

03h59'12''

''

 

76

BONIFAZIO Niccolò

Total Direct Energie

ITA

03h59'12''

''

 

77

RAPPO Anthony

Iam Excelsior

SUI

03h59'12''

''

 

78

* VERVLOESEM Xandres

Development Team Sunweb

BEL

03h59'12''

''

 

79

QUEMENEUR Perrig

Total Direct Energie

FRA

03h59'12''

''

 

80

DUVAL Julien

Ag2r La Mondiale

FRA

03h59'12''

''

 

81

HOFSTETTER Hugo

Cofidis, Solutions Credits

FRA

03h59'12''

''

 

82

* KULIKOV Vladislav

Gazprom - Rusvelo

RUS

03h59'12''

''

 

83

REUTIMANN Matthias

Swiss Racing Academy

SUI

03h59'12''

''

 

84

* RIOU Alan

Team Arkea - Samsic

FRA

03h59'12''

''

 

85

LEROUX Samuel

Natura4ever - Roubaix - Lille M

FRA

03h59'12''

''

 

86

* PEETERS Yannick

Pauwels Sauzen – Bingoal

BEL

03h59'12''

''

 

87

MORICE Julien

Vital Concept - B&b Hotels

FRA

03h59'16''

03'00''

 

88

ARMIRAIL Bruno

Groupama - Fdj

FRA

03h59'21''

03'05''

 

89

JOURNIAUX Axel

Total Direct Energie

FRA

03h59'38''

03'22''

 

90

DUMOULIN Samuel

Ag2r La Mondiale

FRA

04h00'08''

03'52''

 

91

SISKEVICIUS Evaldas

Delko Marseille Provence

LTU

04h01'45''

05'29''

 

92

VAN GENECHTEN Jonas

Vital Concept - B&b Hotels

BEL

04h01'52''

05'36''

 

93

DE PAUW Moreno

Sport Vlaanderen - Baloise

BEL

04h01'52''

''

 

94

* MAAS Edo

Development Team Sunweb

NED

04h01'55''

05'39''

 

95

BARRENETXEA Ander

Euskadi Basque Country - Muri

ESP

04h05'34''

09'18''

 

CLASSEMENT GENERAL FINAL

1

FERASSE Thibault

Natura4ever - Roubaix - Lille Metro

FRA

13h07'26''

 

2

MOREIRA Mauricio

Caja Rural - Seguros Rga

URU

13h07'34''

08''

3

COQUARD Bryan

Vital Concept - B&b Hotels

FRA

13h07'50''

24''

4

WIPPERT Wouter

Evopro Racing

NED

13h07'53''

27''

5

VANDENBERGH Stijn

Ag2r La Mondiale

BEL

13h07'54''

28''

6

* GODON Dorian

Ag2r La Mondiale

FRA

13h07'56''

30''

7

MORABITO Steve

Groupama - Fdj

SUI

13h08'02''

36''

8

LE CUNFF Kevin

St Michel - Auber 93

FRA

13h08'03''

37''

9

ANTOMARCHI Julien

Natura4ever - Roubaix - Lille Metro

FRA

13h08'08''

42''

10

SIMON Julien

Cofidis, Solutions Credits

FRA

13h08'11''

45''

11

DELTOMBE Kevin

Sport Vlaanderen - Baloise

BEL

13h08'12''

46''

12

TRARIEUX Julien

Delko Marseille Provence

FRA

13h08'14''

48''

13

LEVEAU Jérémy

Delko Marseille Provence

FRA

13h08'21''

55''

14

VAN GESTEL Dries

Sport Vlaanderen - Baloise

BEL

13h08'21''

''

15

* BARTHE Cyril

Euskadi Basque Country - Murias

FRA

13h08'22''

56''

16

LASTRA MARTINEZ Jonathan

Caja Rural - Seguros Rga

ESP

13h08'26''

01'00''

17

HUREL Tony

St Michel - Auber 93

FRA

13h08'27''

01'01''

18

NOPPE Christophe

Sport Vlaanderen - Baloise

BEL

13h08'40''

01'14''

19

* SWEENY Harrison

Evopro Racing

AUS

13h08'47''

01'21''

20

* KURIYANOV Stepan

Gazprom - Rusvelo

RUS

13h08'51''

01'25''

21

JARRIER Benoit

Team Arkea - Samsic

FRA

13h09'14''

01'48''

22

* HEINSCHKE Leon

Development Team Sunweb

GER

13h09'18''

01'52''

23

* LUSCHER Damian

Swiss Racing Academy

SUI

13h09'25''

01'59''

24

* WILLEMS Thimo

Sport Vlaanderen - Baloise

BEL

13h09'28''

02'02''

25

LIENHARD Fabian

Iam Excelsior

SUI

13h09'31''

02'05''

26

HARDY Romain

Team Arkea - Samsic

FRA

13h10'19''

02'53''

27

JAKIN Alo

St Michel - Auber 93

EST

13h10'29''

03'03''

28

* FEELEY Daire

Evopro Racing

IRL

13h11'14''

03'48''

29

SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo

Caja Rural - Seguros Rga

ESP

13h11'14''

''

30

REUTIMANN Matthias

Swiss Racing Academy

SUI

13h11'25''

03'59''

31

HOFSTETTER Hugo

Cofidis, Solutions Credits

FRA

13h11'32''

04'06''

32

GOUAULT Pierre

Natura4ever - Roubaix - Lille Metro

FRA

13h11'38''

04'12''

33

RUMAC Josip

Androni Giocattoli - Sidermec

CRO

13h12'30''

05'04''

34

ABERASTURI IZAGA Jon

Caja Rural - Seguros Rga

ESP

13h12'54''

05'28''

35

SARREAU Marc

Groupama - Fdj

FRA

13h13'34''

06'08''

36

* TEGGART Matthew

Evopro Racing

IRL

13h13'54''

06'28''

37

MAURELET Flavien

St Michel - Auber 93

FRA

13h14'01''

06'35''

38

HOELGAARD Daniel

Groupama - Fdj

NOR

13h14'28''

07'02''

39

BAGUES KALPARSORO Aritz

Euskadi Basque Country - Murias

ESP

13h14'41''

07'15''

40

JAUREGUI Quentin

Ag2r La Mondiale

FRA

13h15'16''

07'50''

41

PAUMANN Fabian

Swiss Racing Academy

SUI

13h15'18''

07'52''

42

QUEMENEUR Perrig

Total Direct Energie

FRA

13h15'23''

07'57''

43

FEILLU Brice

Team Arkea - Samsic

FRA

13h15'52''

08'26''

44

* PLANCKAERT Emiel

Sport Vlaanderen - Baloise

BEL

13h16'14''

08'48''

45

DUVAL Julien

Ag2r La Mondiale

FRA

13h16'21''

08'55''

46

* TOUZE Damien

Cofidis, Solutions Credits

FRA

13h16'24''

08'58''

47

GONCALVES Domingos

Caja Rural - Seguros Rga

POR

13h16'24''

''

48

* LÜTOLF Yves

Swiss Racing Academy

SUI

13h16'30''

09'04''

49

PICHOT Alexandre

Total Direct Energie

FRA

13h16'47''

09'21''

50

LEROUX Samuel

Natura4ever - Roubaix - Lille Metro

FRA

13h17'50''

10'24''

51

VAUGRENARD Benoit

Groupama - Fdj

FRA

13h17'56''

10'30''

52

LEMOINE Cyril

Cofidis, Solutions Credits

FRA

13h18'15''

10'49''

53

FRAPPORTI Mattia

Androni Giocattoli - Sidermec

ITA

13h18'35''

11'09''

54

MADRAZO RUIZ Angel

Burgos - Bh

ESP

13h18'37''

11'11''

55

THOMINET Camille

St Michel - Auber 93

FRA

13h18'39''

11'13''

56

* RUEGG Timon

Swiss Racing Academy

SUI

13h18'45''

11'19''

57

* DOWNEY Mark

Evopro Racing

IRL

13h18'56''

11'30''

58

BONIFAZIO Niccolò

Total Direct Energie

ITA

13h19'32''

12'06''

59

MORIN Emmanuel

Cofidis, Solutions Credits

FRA

13h19'33''

12'07''

60

LOPEZ PARADA Daniel

Burgos - Bh

ESP

13h20'38''

13'12''

61

* RIOU Alan

Team Arkea - Samsic

FRA

13h20'48''

13'22''

62

* SCHÄPPI Martin

Iam Excelsior

SUI

13h20'48''

''

63

PORSEV Alexander

Gazprom - Rusvelo

RUS

13h21'04''

13'38''

64

* NABERMAN Tim

Development Team Sunweb

NED

13h21'51''

14'25''

65

VAN LERBERGHE Bert

Cofidis, Solutions Credits

BEL

13h21'53''

14'27''

66

CUBERO GALVEZ Jorge

Burgos - Bh

ESP

13h22'05''

14'39''

67

RAPPO Anthony

Iam Excelsior

SUI

13h22'09''

14'43''

68

* MARKL Niklas

Development Team Sunweb

GER

13h22'57''

15'31''

69

* MITRI James

Burgos - Bh

NZL

13h23'17''

15'51''

70

SESSLER Nicolas

Burgos - Bh

BRA

13h23'41''

16'15''

71

ARMIRAIL Bruno

Groupama - Fdj

FRA

13h23'45''

16'19''

72

BOEV Igor

Gazprom - Rusvelo

RUS

13h23'53''

16'27''

73

* MAAS Edo

Development Team Sunweb

NED

13h24'56''

17'30''

74

GENE Yohann

Total Direct Energie

FRA

13h25'12''

17'46''

75

REZA Kevin

Vital Concept - B&b Hotels

FRA

13h25'45''

18'19''

76

SEIGLE Romain

Groupama - Fdj

FRA

13h26'26''

19'00''

77

MORICE Julien

Vital Concept - B&b Hotels

FRA

13h26'42''

19'16''

78

* VERVLOESEM Xandres

Development Team Sunweb

BEL

13h26'45''

19'19''

79

* KEARNEY Aaron

Evopro Racing

IRL

13h27'04''

19'38''

80

SISKEVICIUS Evaldas

Delko Marseille Provence

LTU

13h27'29''

20'03''

81

GEDIMINAS Bagdonas

Ag2r La Mondiale

LTU

13h27'49''

20'23''

82

VANTHOURENHOUT Michael

Pauwels Sauzen – Bingoal

BEL

13h29'08''

21'42''

83

BUSATO Matteo

Androni Giocattoli - Sidermec

ITA

13h29'28''

22'02''

84

SCHMIDT Fabien

Delko Marseille Provence

FRA

13h31'00''

23'34''

85

* KULIKOV Vladislav

Gazprom - Rusvelo

RUS

13h31'41''

24'15''

86

VANTHOURENHOUT Dieter

Pauwels Sauzen – Bingoal

BEL

13h32'51''

25'25''

87

* GONZALEZ LOPEZ David

Caja Rural - Seguros Rga

ESP

13h33'02''

25'36''

88

BENFATTO Marco

Androni Giocattoli - Sidermec

ITA

13h33'13''

25'47''

89

DUMOULIN Samuel

Ag2r La Mondiale

FRA

13h34'44''

27'18''

90

* PEETERS Yannick

Pauwels Sauzen – Bingoal

BEL

13h35'03''

27'37''

91

* GAREL Adrien

Vital Concept - B&b Hotels

FRA

13h35'39''

28'13''

92

JOURNIAUX Axel

Total Direct Energie

FRA

13h40'39''

33'13''

93

BARRENETXEA Ander

Euskadi Basque Country - Murias

ESP

13h41'51''

34'25''

94

VAN GENECHTEN Jonas

Vital Concept - B&b Hotels

BEL

13h43'23''

35'57''

95

DE PAUW Moreno

Sport Vlaanderen - Baloise

BEL

13h47'08''

39'42''

CLASSEMENT GENERAL JEUNES

1

GODON Dorian

Ag2r La Mondiale

13h07'56''

 

2

BARTHE Cyril

Euskadi Basque Country - Murias

13h08'22''

26''

3

SWEENY Harrison

Evopro Racing

13h08'47''

51''

4

KURIYANOV Stepan

Gazprom - Rusvelo

13h08'51''

55''

5

HEINSCHKE Leon

Development Team Sunweb

13h09'18''

01'22''

6

LUSCHER Damian

Swiss Racing Academy

13h09'25''

01'29''

7

WILLEMS Thimo

Sport Vlaanderen - Baloise

13h09'28''

01'32''

8

FEELEY Daire

Evopro Racing

13h11'14''

03'18''

9

TEGGART Matthew

Evopro Racing

13h13'54''

05'58''

10

PLANCKAERT Emiel

Sport Vlaanderen - Baloise

13h16'14''

08'18''

11

TOUZE Damien

Cofidis, Solutions Credits

13h16'24''

08'28''

12

LÜTOLF Yves

Swiss Racing Academy

13h16'30''

08'34''

13

RUEGG Timon

Swiss Racing Academy

13h18'45''

10'49''

14

DOWNEY Mark

Evopro Racing

13h18'56''

11'00''

15

RIOU Alan

Team Arkea - Samsic

13h20'48''

12'52''

16

SCHÄPPI Martin

Iam Excelsior

13h20'48''

12'52''

17

NABERMAN Tim

Development Team Sunweb

13h21'51''

13'55''

18

MARKL Niklas

Development Team Sunweb

13h22'57''

15'01''

19

MITRI James

Burgos - Bh

13h23'17''

15'21''

20

MAAS Edo

Development Team Sunweb

13h24'56''

17'00''

21

VERVLOESEM Xandres

Development Team Sunweb

13h26'45''

18'49''

22

KEARNEY Aaron

Evopro Racing

13h27'04''

19'08''

23

KULIKOV Vladislav

Gazprom - Rusvelo

13h31'41''

23'45''

24

GONZALEZ LOPEZ David

Caja Rural - Seguros Rga

13h33'02''

25'06''

25

PEETERS Yannick

Pauwels Sauzen – Bingoal

13h35'03''

27'07''

26

GAREL Adrien

Vital Concept - B&b Hotels

13h35'39''

27'43''

CLASSEMENT PAR EQUIPE ETAPE 3

1

Groupama - Fdj

11h48'48''

 

2

Caja Rural - Seguros Rga

11h48'48''

 

3

St Michel - Auber 93

11h49'16''

28''

4

Sport Vlaanderen - Baloise

11h49'19''

31''

5

Evopro Racing

11h49'27''

39''

6

Ag2r La Mondiale

11h49'54''

01'06''

7

Swiss Racing Academy

11h50'08''

01'20''

8

Vital Concept - B&b Hotels

11h50'10''

01'22''

9

Androni Giocattoli - Sidermec

11h50'35''

01'47''

10

Cofidis, Solutions Credits

11h50'40''

01'52''

11

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

11h50'40''

01'52''

12

Delko Marseille Provence

11h50'45''

01'57''

13

Team Arkea - Samsic

11h51'30''

02'42''

14

Development Team Sunweb

11h51'42''

02'54''

15

Burgos - Bh

11h51'48''

03'00''

16

Gazprom - Rusvelo

11h51'58''

03'10''

17

Pauwels Sauzen – Bingoal

11h52'33''

03'45''

18

Total Direct Energie

11h54'19''

05'31''

19

Iam Excelsior

11h54'40''

05'52''

20

Euskadi Basque Country - Murias

11h58'18''

09'30''

CLASSEMENT PAR EQUIPE GENERAL FINAL

1

Sport Vlaanderen - Baloise

39h25'13''

 

2

Caja Rural - Seguros Rga

39h25'23''

10''

3

Evopro Racing

39h25'33''

20''

4

St Michel - Auber 93

39h26'13''

01'00''

5

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

39h26'45''

01'32''

6

Ag2r La Mondiale

39h30'15''

05'02''

7

Cofidis, Solutions Credits

39h30'27''

05'14''

8

Swiss Racing Academy

39h33'37''

08'24''

9

Team Arkea - Samsic

39h34'05''

08'52''

10

Groupama - Fdj

39h35'37''

10'24''

11

Total Direct Energie

39h35'52''

10'39''

12

Delko Marseille Provence

39h37'26''

12'13''

13

Development Team Sunweb

39h44'21''

19'08''

14

Burgos - Bh

39h45'03''

19'50''

15

Euskadi Basque Country - Murias

39h50'47''

25'34''

16

Iam Excelsior

39h52'16''

27'03''

17

Androni Giocattoli - Sidermec

39h52'18''

27'05''

18

Gazprom - Rusvelo

39h53'22''

28'09''

19

Vital Concept - B&b Hotels

39h58'02''

32'49''

20

Pauwels Sauzen – Bingoal

40h21'00''

55'47''

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Tour Cycliste Féminin International de l Ardèche 13-19 septembre 2019 guide technique (10).JPG
jeudi 19 septembre 2019

Tour Féminin International de l'Ardèche 19 septembre 2019 étape 7 classement

Tour Cycliste Féminin International de l Ardèche 13-19 septembre 2019 guide technique (10).JPG
mercredi 18 septembre 2019

Tour Féminin International de l'Ardèche 18 septembre 2019 étape 6 classement

Tour Cycliste Féminin International de l Ardèche 13-19 septembre 2019 guide technique (10).JPG
mardi 17 septembre 2019

Tour Féminin International de l'Ardèche 17 septembre 2019 étape 5 classement