Gaudreville La Rivière 2 juin 2019 classement

  • 27
  • route
02/06/2019
27 Route Eure hidephoto
Le Prix de la municipalité Gaudreville la Rivière (27), course cycliste réservée aux 3èmes Catégories, juniors et pass open D1 D2 organisée par le CS Bonnevillois section cyclisme, a eu lieu le 2 juin 2019.

 

1

THEOT

Hugo

SUD DE L'EURE CYCLISME

Junior

J2

2

BONASSI

Robin

UC DARNETAL

3ème

ESP

3

DURAND

Thibaut

CC FORMERIE

3ème

ESP

4

SAVALLE

Théo

LA FEUILLIE CYCLISTE

Junior

J2

5

HOLLEBEKE

Emmanuel

VC MONTIGNY BRETONNEUX

3ème

 

6

DUFOSSE

Fabien

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

3ème

 

7

GUERBETTE

Benjamin

VC VERNON

3ème

 

8

LE BOUDEC

Yann

VC MONTIGNY BRETONNEUX

3ème

 

9

MONTEIL

Baptiste

TEAM PELTRAX - CSD

3ème

ESP

10

QUINTANE

Mathieu

VC VERNON

3ème

 

11

HAY

Frédéric

VC HETTANGE GRANDE

3ème

 

12

DURAND

Guillaume

CC FORMERIE

3ème

 

13

HAVE

Quentin

LA FEUILLIE CYCLISTE

3ème

 

14

DELAGNEAU

Florian

TEAM PELTRAX - CSD

3ème

 

15

CHEVALIER

Byron

SUD DE L'EURE CYCLISME

Junior

J1

16

MARQUES DA SILVA

Carl

VC MONTIGNY BRETONNEUX

3ème

 

17

AMMAR KHODJA

Valentin

VC MONTIGNY BRETONNEUX

3ème

ESP

18

BEAUNE

Mavric

VC VERNON

Junior

J2

19

MARGUERITE

Jonathan

LES WIN'EURE DU ROULOIR

pco D1

 

20

MOREAU

Théo

SUD DE L'EURE CYCLISME

Junior

J1

21

CHOPIER

Denis

ES AUNEAU CYCLISME

3ème

 

22

BOITREL

Guillaume

USSA PAVILLY BARENTIN

Junior

J1

23

DUPONT

Gregory

USC BOIS GUILLAUME BIHOREL CY

3ème

 

24

BRAN

Nicolaie

VC MONTIGNY BRETONNEUX

3ème

 

25

RAYER

Séraphin

SUD DE L'EURE CYCLISME

Junior

J1

26

ERNOU

Thomas

TEAM PROGRESS

3ème

 

27

LECLERC

Mathias

LA FEUILLIE CYCLISTE

Junior

J1

28

FERRY

Mathieu

CC FORMERIE

pco D1

 

29

GARDIER

Julien

VC VERNON

3ème D1

 

30

DELVALLE

Pierre Yves

SUD DE L'EURE CYCLISME

pco

 

31

DUPUIS

Boris

VC LUCEEN

3ème

 

32

BOULANGUE

Benoit

VC EUDOIS ET BRESLOIS

3ème

 

33

CEDILLE

Maxime

SUD DE L'EURE CYCLISME

pco D2

 

34

OIZEL

Enzo

VC MONTIGNY BRETONNEUX

3ème

 

35

ROYNARD

Jérémy

VC EUDOIS ET BRESLOIS

3ème

 

36

DELVALLE

Vincent

SUD DE L'EURE CYCLISME

3ème

 

37

IWAMA

Raiku

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

3ème

ESP

38

BEAUNE

Eric

VC VERNON

3ème

 

39

JACQUEMIN

Antoine

TEAM PROGRESS

3ème

 

40

BLAIZE

Thibault

USSA PAVILLY BARENTIN

3ème

ESP

41

GHESQUIERE

Valentin

VC LUCEEN

3ème

ESP

42

MARCHAND

Dyllan

TEAM PROGRESS

Junior

J2

43

LIERVILE

Valentin

UV NEUBOURG

Junior

J1

44

BEUX

Quentin

VC EVREUX

Junior

J2

45

LE HEN

Baptiste

UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 7

3ème

ESP

46

BUISSON

Marin

SUD DE L'EURE CYCLISME

Junior

J2

47

BEUX

Clément

VC EVREUX

Junior D

J2

48

PONCHELLE

Thomas

UV NEUBOURG

Junior

J1

49

DUHAMEL

Mickael

VC VERNON

3ème

 

50

LESEUR

Brian

USSA PAVILLY BARENTIN

3ème

ESP

51

MALANDAIN

Antoine

VC ROUEN 76

Junior

J1

52

DEVREUX

Maxime

VC EVREUX

Junior

J1

53

ROUSSEL

Raphael

VC AMATEUR ST QUENTIN

Junior

J1

54

HAGUET

Johan

GUIDON CHALETTOIS

3ème

ESP

55

LHOMME

Jérémy

CS BONNEVILLE

pco D1

 

56

DUCHEMIN

Jean Michel

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

3ème

 

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

53 Route Mayenne hidephoto
lundi 17 juin 2019

Fromentières 16 juin 2019 classement

53 Route Mayenne hidephoto
lundi 17 juin 2019

Pré En Pail 16 juin 2019 classement

50 Route Manche hidephoto
lundi 17 juin 2019

Fontenay 16 juin 2019 classement