Valmont 2 juin 2019 classement

  • 76
  • championnat.
  • route
02/06/2019
76 Route Seine Maritime hidephoto
Le VC Fécamp organisait le championnat de Seine Maritime des pass cyclistes à valmont (76) le 2 juin 2019.

D1 D2

1

BLOQUEL

Corentin

UC ENVERMEU

Pass'Cyclisme Ope

D1

 

1.57.50

2

DEU

Gauthier

VC HAUTOT SUR MER

Pass'Cyclisme Ope

D1

ESP

0.00.34

3

BLOQUEL

Florian

UC ENVERMEU

Pass'Cyclisme Ope

D1

 

''

4

BEAUQUENNE

Romain

CYCLO CLUB HAUTOT SUR MER

Pass'Cyclisme

D2

 

''

5

LEVASSEUR

Florent

VIKING CLUB YVETOT

Pass'Cyclisme Ope

D1

 

''

6

DOUVILLE

Stéphane

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

Pass'Cyclisme

D2

 

''

7

LABOULAIS

Baptiste

AC SOTTEVILLE

Pass'Cyclisme Ope

D2

ESP

''

8

CAILLOT

Florian

CS GRAVENCHON

Pass'Cyclisme Ope

D1

 

''

9

LE JEHAN

Alan

VC EUDOIS ET BRESLOIS

Pass'Cyclisme Ope

D2

 

''

10

BOUDIN

Valentin

VIKING CLUB YVETOT

Pass'Cyclisme Ope

D1

 

''

11

PIGNE

Adrien

AC SOTTEVILLE

Pass'Cyclisme Ope

D1

 

''

12

RENAUX

Samuel

CS GRAVENCHON

Pass'Cyclisme Ope

D2

 

''

13

MADELAINE

Stéphane

AC MONTIVILLIERS

Pass'Cyclisme

D1

 

''

14

JOUEN

Fabrice

TEAM TSM

Pass'Cyclisme

D1

 

''

15

VITTECOQ

Vincent

AC SOTTEVILLE

Pass'Cyclisme

D2

 

''

16

LENEPVEU

Nicolas

AC MONTIVILLIERS

Pass'Cyclisme Ope

D2

 

''

17

HARDY

Arnaud

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

Pass'Cyclisme Ope

D2

 

''

18

JOUEN

Dorian

TEAM TSM

Pass'Cyclisme Ope

D1

ESP

''

19

HIS

Fabrice

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

Pass'Cyclisme Ope

D2

 

''

20

CRAMOISAN

Yoann

USSA PAVILLY BARENTIN

Pass'Cyclisme Ope

D1

 

''

21

ANQUETIL

Arnaud

CS GRAVENCHON

Pass'Cyclisme Ope

D1

 

''

22

LEPINE

Stéphane

BARENTIN CYCLOSPORT

Pass'Cyclisme

D2

 

''

23

CHEVALLIER

Yohann

AC SOTTEVILLE

Pass'Cyclisme

D2

 

''

24

CAMEL

Fabrice

VC ROUEN 76

Pass'Cyclisme Ope

D1

 

''

25

VIVET

David

VC FECAMP

Pass'Cyclisme

D2

 

''

26

AUBIN

Jérôme

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

Pass'Cyclisme

D2

 

''

27

BOULENGER

Sebastien

VC HATTENVILLE FAUVILLE

Pass'Cyclisme

D1

 

''

D3 D4

Temps 1.25.17

1

PRIEUR

Samuel

AC SOTTEVILLE

D3

2

AVIGNON

Gérald

VC HATTENVILLE FAUVILLE

D3

3

PRIEUR

Nicolas

AC SOTTEVILLE

D3

4

GOUEL

Christophe

VC EUDOIS ET BRESLOIS

D4

5

LEFEBVRE

Sébastien

VC HAUTOT SUR MER

D4

6

DUMONT

Francois

UC ENVERMEU

D3

7

THERIER

Sébastien

VC EUDOIS ET BRESLOIS

D3

8

MALLET

Hugo

AC SOTTEVILLE

D3

9

LEROUX

Olivier

VC FECAMP

D3

10

PILON

Eric

VC VERNON

D3

11

GERARD

David

TEAM TSM

D3

12

HAGUE

Sébastien

VC FECAMP

D4

13

BUQUET

Vincent

CS GRAVENCHON

D3

14

LAUGIER

Jean Michel

VC FECAMP

D3

15

COUSIN

David

CYCLO CLUB HAUTOT SUR MER

D4

16

GARENNE

Franck

VC FECAMP

D3

17

HEURTEL

Romain

AC SOTTEVILLE

D3

18

MOULIN

David

USSA PAVILLY BARENTIN

D3

19

LANGRUME

Loic

TEAM TSM

D4

20

LE COM

Yann

XC COURONNE

D3

21

BOURSY

Eric

AC SOTTEVILLE

D3

22

LECOIFFIER

Laurent

AC SOTTEVILLE

D4

23

ANQUETIL

Jean Jacques

BARENTIN CYCLOSPORT

D4

24

MALHADAS

Olivier

UC THUIT DE L'OISON

D3

25

LUKASIEWICZ

Alexis

VC FECAMP

D3

26

LEROY

Sylvain

VIKING CLUB YVETOT

D4

27

LEFEVRE

Sébastien

AC MONTIVILLIERS

D3

28

MARRE

Didier

BARENTIN CYCLOSPORT

D3

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
samedi 17 août 2019

Le Pertre 17 août 2019 classement

72 Route Sarthe hidephoto
vendredi 16 août 2019

Soulitré 15 août 2019 classement

72 Route Sarthe hidephoto
vendredi 16 août 2019

Beaumont Pied de Boeuf 15 août 2019 classement