Ste Austreberthe 30 mai 2019 classement

  • 76
  • route
30/05/2019
76 Route Seine Maritime hidephoto
L'USSA Pavilly Barentin organisait des courses cyclistes à Ste Austreberthe (76) le 30 mai 2019 pour les écoles de vélo, les minimes FG et cadettes et les dames Juniors Seniors et Cadets.

PRELICENCIES

1

DJEMEL

Sofiane

PL

2

0

ESMGO

2

LEJEUNE

Tylio

PL

1

0

CC Salouel

3

PALOMBI

Vittorio

PL

2

0

ESMGO

4

DE SOUZA POZZA

Tiago

PL

1

0

VC Pont Audemer

POUSSINS

1

AMADJI

Liham

Po

2

0

GO Couronnais

2

BERTIN

Noham

Po

2

0

USSAPB

3

CALVO EBRAN

Kylian

Po

2

0

USSAPB

4

CORDIER

Timéo

Po

1

0

VC Fécamp

5

COLLIN

Luis

Po

1

0

USSAPB

6

HUBERT

Timothé

Po

2

0

USSAPB

7

TONOLINI

Maé

Po

2

0

ESMGO

8

SCHUSTER

Elouan

Po

1

0

VC Catenay

9

GITTON

Lauriane

Po

2

F

Sainte Lucie C.

10

LEBRETON

Lisa

Po

1

F

USSAPB

11

DUMAIS

Sacha

Po

2

0

USSAPB

12

DEPINAY

Alexis

Po

2

0

Sainte Lucie C.

PUPILLES

1

FRAS

Léo

Pu

1

0

USSAPB

2

GITTON

Romain

Pu

2

0

Sainte Lucie C.

3

CROCHET

Maxime

Pu

2

0

VC Rouen 76

4

CORDIER

Nolan

Pu

1

0

VC Fécamp

5

DUNET

Axel

Pu

1

0

VC Catenay

6

QUEMARD

Océane

Pu

2

F

Sainte Lucie C.

7

MARCHAND

Anthime

Pu

2

0

VC Fécamp

8

LEMONNIER

Mathéo

Pu

2

0

USSAPB

9

ATANNE

Manon

Pu

1

F

VC Evreux

10

GUICHAUX

Maxime

Pu

1

0

VC Catenay

11

LENORMAND

Nolan

Pu

1

0

VC Pont Audemer

12

BROUILLARD

Zoé

Pu

1

F

ES Livarot

13

BAPTISTE

Hazaël

Pu

2

0

Sainte Lucie C.

14

GUILLER

Armand

Pu

1

0

USSAPB

15

TIESSET

Océane

Pu

2

F

ESMGO

16

MONVILLE

Eloan

Pu

2

0

ESMGO

17

LAURENT

Margot

Pu

2

F

ESMGO

18

LECANU

Evan

Pu

1

0

VC Lillebonne

19

GUERY

Loïc

Pu

1

0

VC Fécamp

20

LEPRETRE

Ethan

Pu

1

0

ESMGO

21

MICHELLE

Luis

Pu

2

0

Sainte Lucie C.

22

THIERRY

Mélina

Pu

2

F

USSAPB

23

BARRE

Eliott

Pu

1

0

AC Sotteville

24

LOUVEL PARIS

Laurine

Pu

1

F

VC Rouen 76

25

AMADJI

Louhama

Pu

2

F

GO Couronnais

26

BEGIN

Mathias

Pu

1

0

GO Couronnais

27

VALINDUCQ

Rose

Pu

2

F

ESMGO

28

LECONTE

Honorine

Pu

1

F

USSAPB

BENJAMINS

1

ATANNE

Alexis

B

2

0

VC Evreux

2

KEHR

Amaury

B

2

0

USSAPB

3

QUATREMARES

Jules

B

2

0

AC Sotteville

4

BOULON

Oscar

B

2

0

VC Rouen 76

5

VANDERSTRAETEN

Oscar

B

2

0

USSAPB

6

LOUVRY

Esteban

B

1

0

AC Sotteville

7

CACHELEUX

Matéo

B

2

0

VC Rouen 76

8

COUTROT

Simon

B

1

0

VC Catenay

9

CHATONNET

James

B

1

0

VC Lillebonne

10

BLANQUART

Louis

B

2

0

VC Catenay

11

ONESIME

Adèle

B

1

F

Argenteuil Val de Seine 95

12

ROSAY

Valentin

B

2

0

USSAPB

13

PICARD

Hugo

B

2

0

VC Catenay

14

SAUVAGE

Irvin

B

1

0

GO Couronnais

15

QUIDBEUF

Owen

B

2

0

ESMGO

16

SAUVAGE

Albin

B

1

0

GO Couronnais

17

LANCON

Killian

B

2

0

VC Saulcéen Elbeuf TVO

18

FRARESSO ROUSSEL

Esteban

B

2

0

AC Sotteville

19

DUCHEMIN

Elisa

B

1

F

ESMGO

20

BREANT

Mathis

B

1

0

VC Lillebonne

21

BIARD

Maxime

B

2

0

USSAPB

22

BOITRELLE

Ianis

B

2

0

USSAPB

23

BILLAUX

Ewan

B

2

0

GO Couronnais

24

MARRE

Julie

B

2

F

VC Lillebonne

25

LANCON

Louna

B

2

F

VC Saulcéen Elbeuf TVO

26

SEVESTRE

Emeline

B

1

F

VC Catenay

27

TONOLINI

Maxence

B

2

0

ESMGO

28

GUILLER

Antonin

B

1

0

USSAPB

29

LECONTE

Arthur

B

1

0

USSAPB

30

DEVAUX

Nolan

B

1

0

VC Hattenville Fauville

31

GAUTIER

Rodric

B

1

0

Sainte Lucie C.

32

DOUALLE BOSQUAIN

Inaya

B

1

F

GO Couronnais

33

BEGIN

Flora

B

1

F

GO Couronnais

CADETS-DAMES-JUNIORS-SENIORS

1

CHATONNET Toby

VC LILLEBONNE

2

CLOUAIRE Raphaël

VC LISIEUX

3

LENORMAND Dylan

VC PONT AUDEMER

4

DOUAT Erwan

VC ROUEN 76

5

AUBEY Maxime

US PETRUVIENNE

6

ONESIME Louis

ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95

7

CRAMETTE Noé

EC Vernouillet

8

MORIN Emil

LA FEUILLIE CYCLISTE

9

PETREL Luka

VC ROUEN 76

10

DAVID Thibault

USSA PAVILLY BARENTIN

11

HECTOR Dorian

VC Eveux

12

LESUEUR Louka

UC DARNETAL

13

MONFRAY Bastien

LA FEUILLIE CYCLISTE

14

LOUVEL Alex

VC ROUEN 76

15

DOUYERE Nathan

UC DARNETAL

16

LEMIR Antoine

VC AMATEUR ST QUENTIN

17

DECAMPEAUX Theo

LA FEUILLIE CYCLISTE

18

MATIFAS Lévi

UV NEUBOURG

19

CHODAN Mathias

USSA PAVILLY BARENTIN

20

POULET Thomas

VC HAUTOT SUR MER

21

GODEBY Maxens

CS DES ANDELYS

22

LEBOURG Lucas

VC ROUEN 76

23

RIMBERT Ethan

CS DES ANDELYS

24

BUNEL Laura

VC LISIEUX

25

POINTEAU Axel

CS BONNEVILLE

26

WATTIER Mathis

VC ROUEN 76

27

CHRETIEN Thomas

LA FEUILLIE CYCLISTE

28

MERCIER Antoine

AC SOTTEVILLE

29

BORRELLI Mattéo

USSA PAVILLY BARENTIN

30

LE BOURSICAUD Thomas

UV NEUBOURG

31

PAYEN Pauline

VC AIGLON

32

DOUALLE BOSQUAIN Kenzo

AC SOTTEVILLE

33

LENORMAND Johanna

VC PONT AUDEMER

34

BLIER Mathys

CS DES ANDELYS

35

BEZIN Anaëlle

VC ROUEN 76

36

CAMIER Christina

VC PONT AUDEMER

37

LEMESNAGER Gladys

VC PONT AUDEMER

38

VIBERT Louis

CS DES ANDELYS

MINIMES

1

DELABARRE Clément

UV NEUBOURG

2

LE BOURSICAUD Nicolas

UV NEUBOURG

3

BARIERE Antoine

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

4

VALLERAN Charly

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

5

LEBRETON Samuel

USSA PAVILLY BARENTIN

6

POULET Florent

VC HAUTOT SUR MER

7

LIEGE Tom

UV NEUBOURG

8

BECQ Gabin

USSA PAVILLY BARENTIN

9

BEZIN Andréa

VC ROUEN 76

10

BREANT Lucas

VC ROUEN 76

11

CAUCHOIS Axel

CS DES ANDELYS

12

PAILLEUX Axel

VC ROUEN 76

13

BUNEL Marion

VC LISIEUX

14

MEIGNANT Soheil

VC BOURGTHEROULDE

15

BECASSE Aubin

VC CATENAY

16

LECOEUR Lisa

VC ROUEN 76

17

LEMAITRE Noé

USSA PAVILLY BARENTIN

18

CALVO EBRAN Enzo

USSA PAVILLY BARENTIN

19

PETREL Lucie

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

20

GUIGNON Malo

VC CATENAY

21

LEBRUN Enzo

VC PACEEN

22

CASTIONI Maximilien

VC ROUEN 76

23

DECORDE KROON Diego

USSA PAVILLY BARENTIN

24

FOYER Nathan

VC ROUEN 76

25

GUIGNON Ambre

VC CATENAY

26

BARRE Aelig

AC SOTTEVILLE

27

LECOURT Laurine

VC ROUEN 76

28

CROCHET Florian

VC ROUEN 76

29

ALVES Nathan

GUIDON D'OR COURONNAIS

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

14 Route Calvados hidephoto
lundi 23 septembre 2019

Le Molay Littry 22 septembre 2019 les classements

61 Route Orne hidephoto
lundi 23 septembre 2019

Damigny 22 septembre 2019 les classements

Plédran Flèche Plédranaise 22 septembre 2019 affiche 1
lundi 23 septembre 2019

Plédran Flèche Plédranaise Juniors,cadets,minimes 22 septembre 2019 classement