Bolazec 30 mai 2019 classement

  • 29
  • route
30/05/2019
29 Route Finistère hidephoto
L'UC Pays De Morlaix organisait des courses cyclistes à Bolazec (29) le 30 mai 2019 pour les Cadets et pass cyclistes.

CADETS

1

Gouzougen Enzo

VS Ploumagouar

2

Gouessant Gabriel

CC Moncontour

3

Rolland Brieuc

EC Landerneau

4

Salaun Tom

EC Landerneau

5

Hernot Guirec

EC Plestin Pays de Trégor

6

Gouzougen Kilian

VS Ploumagouar

7

Le Denmat Thomas

Team Côte de Granit Rose

8

Gilet Baptiste

CC St Onen

9

Blaize Thomas

UC Carhaix

10

Tharrut Killian

EC Pays de Leff

11

Benech Siman

UC Pays de Morlaix

12

Bezin Valentin

EC Pays de Leff

13

Le Goff Hugo

EC Pays de Leff

14

Henaff Thomas

UC Carhaix

15

Blons Edouard

VS Quimper

16

Menez Thomas

EC Pays de Leff

17

Fustec Mathis

UC Pays de Morlaix

18

Le Bozec Valentin

EC Pays de Paimpol

19

Jegou Damien

EC Rostrenen

20

Colcanap Mathis

UC Carhaix

21

Le Guevelou Arthur

EC Pays de Leff

D1-D2

1

Ollivier Enric

Hermine Cycliste du Trégor

2

Martin Cedric

Hermine Cycliste du Trégor

3

Personnic Olivier

VS Ploumagouar

4

Meheust Nicolas

VC de l'Evron Coëtmieux

5

Glaziou Anthony

Chasseur de Gourin Cyclisme

6

Le Guen Titouan

AC Gouesnou

7

Even Florian

Chasseur de Gourin Cyclisme

8

Gouzougen Anthony

VS Ploumagouar

9

Auffret Yann

RO Begarrroise

10

Sidaner Yann

Vélo Sport Millautais

11

Kerlouet Erwan

Hermine Cycliste du Trégor

12

Le Bourg Ronan

EC Pays de Paimpol

13

Poder Tony

VS Ploumagouar

14

Pengam Hugo

AC Gouesnou

15

Bordiec Lionel

AS Berthelot Mermoz

16

Le Luyer Cedric

Hermine Cycliste du Trégor

17

Le troadec Nicolas

Chasseur de Gourin Cyclisme

18

Personnic Emmanuel

VS Ploumagouar

19

Quelen Benoît

Hermine Cycliste du Trégor

20

Riou Kévin

Team Côte de Granit Rose

21

Morpurgo Jean-Jacques

VC Rennes

22

Le Joly Pascal

EC Rostrenen

23

Corveller Benjamin

CC Du Blavet

D3-D4

1

Le Jehan Michel

Carte à la journée

2

Gauvin Patrick

UC Briochine

3

Masse Camille

VC Pays de Lorient

4

Demoy Didier

UC Briochine

5

Goislard Lionel

VC Languidic

6

Coatanoan Tanguy

UCL Hennebont

7

Gabillard Alain

VC Pluriennais

8

Malgorn Joël

 

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

14 Route Calvados hidephoto
lundi 23 septembre 2019

Le Molay Littry 22 septembre 2019 les classements

61 Route Orne hidephoto
lundi 23 septembre 2019

Damigny 22 septembre 2019 les classements

Plédran Flèche Plédranaise 22 septembre 2019 affiche 1
lundi 23 septembre 2019

Plédran Flèche Plédranaise Juniors,cadets,minimes 22 septembre 2019 classement