Locminé 26 mai 2019 classement

  • 56
  • route
26/05/2019
56 Route Morbihan hidephoto
L'OC Locminé organisait des courses cyclistes à Locminé (56) le 26 mai 2019 pour les Minimes, course d'attente du Trophée Centre Morbihan.

MINIMES

1

MORIN Lilian

CC PLANCOETIN

2

KLEWAIS Tistan

OC LOCMINE

3

GUEGUEN Mael

VS QUIMPEROIS

4

CHARTEAU Diego

AIZENAY VELOS SPORTS

5

LE BOT Jean

VELOCE VANNETAIS CYCL.

6

HINAULT Julien

VELOCE VANNETAIS CYCL.

7

HENRIO MADEC Enzo

UC ALREENNE

8

GUILLOUX Killian

UC BRIOCHINE

9

LE BOUEDEC Soen

AC LANESTER 56

10

LE NORMAND LUCAS Septime

VS TREGUEUX

11

EONET Cyprien

VC PAYS DE LOUDEAC

12

CADUDAL Thibault

UC BRIOCHINE

13

PREMEL Robin

VS DRENNECOIS

14

LEAUTE Marius

VC PAYS DE LOUDEAC

15

BRAMOULLE Yanis

AC GOUESNOU

16

ABALEA Enzo

AC GOUESNOU

17

GISLAIS Morgan

VELOCE VANNETAIS CYCL.

18

FOUCHER Noe

UC BRIOCHINE

19

OLIVIERO Etienne

OC LOCMINE

20

MOMBLANO Matthieu

VS TREGUEUX

21

LE CALLONEC Hugo

OC LOCMINE

22

LE GRAND Axel

UC QUIMPERLOISE

23

RIVAUD Killian

US PONTCHATELAINE

24

LE HENANF Hugo

OC LOCMINE

25

GUILLAUME Valentin

UC PAYS DE JOSSELIN

26

THIERRY Paul

OC LOCMINE

27

DENOYELLE Nolan

VELOCE VANNETAIS CYCL.

28

MAISONNEUVE PUISSANT Theo

VELOCE VANNETAIS CYCL.

29

FURIC Mathis

AC LANESTER 56

30

CAVALIN MARY Pryam

VELO CLUB PORNICHET

31

BOLGIANI MICHEL Baptiste

VELO CLUB PORNICHET

32

LEDAN Lucas

VS SCAEROIS

33

MEALLET Alban

AC PAYS DE BAUD

34

CADORET Baptiste

OC LOCMINE

35

DELALANDE Nino

OC LOCMINE

36

LE CALVE Gautier

AC LANESTER 56

37

BASSET Antoine

VC PAYS DE LOUDEAC

38

ALLAIN Baptiste

OC LOCMINE

39

CHARRIER Dewi

AC PAYS DE BAUD

40

HARNOIS Alice

VC PAYS DE LOUDEAC

41

MADEC Elouan

OC LOCMINE

42

JANNELLO Ewan

UC ALREENNE

43

LE GOURRIEREC Kenzo

EC PLUVIGNOISE

44

RIO Yvann

EC PLUVIGNOISE

45

LEVEQUE Alexandre

AC PAYS DE BAUD

46

LE CALVE Hugo

UC QUIMPERLOISE

47

LE CROLLER Stan

CC LANGUIDIC

48

LE CAM Leane

VC PONTIVYEN

49

GUIMARD Mathieu

OC LOCMINE

50

GREVELLEC Awen

AC PAYS DE BAUD

51

LE GALLIC Clement

VELOCE VANNETAIS CYCL.

52

LE MERO Nolan

EC PLUVIGNOISE

53

COSTA Enzo

EC PLUVIGNOISE

54

PILLAS Baptiste

UC PAYS DE JOSSELIN

55

DUROS Youen

VS TREGUEUX

56

PICAUT Emile

OC LOCMINE

57

TURMEL Julien

VELOCE VANNETAIS CYCL.

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

85 Route Vendée hidephoto
lundi 17 juin 2019

Le Langon 16 juin 2019 classement du Tro Bro Langonnais

53 Route Mayenne hidephoto
lundi 17 juin 2019

Fromentières 16 juin 2019 classement

53 Route Mayenne hidephoto
lundi 17 juin 2019

Pré En Pail 16 juin 2019 classement