Briouze 25 mai 2019 classement

  • 61
  • route
25/05/2019
61 Route Orne hidephoto
Flers Cyclisme 61 organisait des courses cyclistes pour les écoles de vélo et les pass cyclistes à Briouze (61) le 25 mai 2019.

D1 D2

1

HEBERT

Florant

FLERS CYCLISME 61

PCO D1

2

CACHELIEVRE

Julien

VC SAINT HILAIRE

PCO D1

3

LEVALLET

Kévin

VC AVRANCHES

PCO D1

4

BRAULT

Jean Charles

ES CAEN

PC D2

5

MOTARD

Franck

UC LANDELLAISE

PC D2

6

JAUNY

Arnault

FLERS CYCLISME 61

PCO D2

7

MARTIN

HERVE

VC MAMERS SAOSNOIS

PCO D1

8

HEBERT

Olivier

FLERS CYCLISME 61

PCO D1

9

MENARD

Franck

EC SAINT VIGORIENNE

PCO D1

10

GUITTON

Frédéric

UC DU MORTAINAIS

PCO D1

11

LHUISSIER

Thomas

UC ALENCON DAMIGNY

PCO D2

12

MAUPILER

Antoine

SUD DE L`EURE CYCLISME

PCO D1

13

LECOEUR

Laurent

FLERS CYCLISME 61

PCO D1

14

DUPOUY

Patrick

UC DU MORTAINAIS

PCO D2

15

GOYHENES

Valentin

UC ALENCON DAMIGNY

PCO D2

16

MARIE

François

VC SAINT HILAIRE

PCO D2

17

ORIOT

Sylvain

FLERS CYCLISME 61

PCO D1

18

MARION

Hector

AC BAYEUX

PCO D1

19

METAIRIE

FIRMIN

LAVAL CYCLISME 53

J D2

20

FOUCAULT

Quentin

VC FERTE MACE

PCO D2

21

DELANGLE

Sébastien

VC DOMFRONTAIS

PCO D2

22

GESLIN

Nicolas

EC SAINT VIGORIENNE

PCO D1

23

BLONDEL

Christophe

RAYON D`ECOUVES

PCO D1

24

BRARD

DAMIEN

CC LANDIVYSIEN

PCO D1

25

FONTAINE

Thierry

ES CAEN

PCO D1

26

GALIBOURG

JEROME

CC LANDIVYSIEN

PCO D2

27

LOUPIL

Eddie

VTT HANAPSIEN

PC D2

28

BROU

Léo

VC AIGLON

J D1

29

DELENTE

Adrien

VC FERTE MACE

J D2

D3 D4

1

LAGREVE

Paulin

D3

VC SAINT HILAIRE

2

AMAND

Fabrice

D4

EC CONDE SUR NOIREAU

3

LECELLIER

Frédéric

D4

VC DOMFRONTAIS

4

SPEYER

Michel

D3

OLYMPIQUE ARGENTAN

5

BUCAILLE

Gilles

D3

UV RAI AUBE

6

PIVERT

Jérôme

D3

UC PAYS D`ARGENTAN

7

PREVELLE

Christophe

D4

VC LISIEUX

8

PESTEL

Nicolas

D3

VC FALAISIEN

9

ORRIERE

Niki

D3

CC VITREEN

10

ROGER

Mathieu

D3

VS TRUN

11

LERICHE

Gael

D3

VELO ST GEORGES AVENTURE

12

LEBIGRE

Frédéric

D3

UC IFS-HEROUVILLE

13

GRU

Nicolas

D3

CC GACEEN

14

HAMEL

Stéphane

D4

EC SAINT VIGORIENNE

15

RENAULT

Jean Paul

D4

FLERS CYCLISME 61

16

GUIBE

Christian

D4

FLERS CYCLISME 61

17

GRU

Romain

D3

CC GACEEN

18

BAILLY

Christophe

D3

VS TRUN

19

DORTEE

Dimitri

D3

EC SAINT VIGORIENNE

20

LEBOULANGER

Bernard

D4

UC DU MORTAINAIS

21

SCHMITT

Sophie

D2

VC TROUVILLE DEAUVILLE

22

CHENEVREL

Abel

D3

FLERS CYCLISME 61

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

14 Route Calvados hidephoto
lundi 23 septembre 2019

Le Molay Littry 22 septembre 2019 les classements

61 Route Orne hidephoto
lundi 23 septembre 2019

Damigny 22 septembre 2019 les classements

Plédran Flèche Plédranaise 22 septembre 2019 affiche 1
lundi 23 septembre 2019

Plédran Flèche Plédranaise Juniors,cadets,minimes 22 septembre 2019 classement