Rauville La Bigot 19 mai 2019 classement

  • 50
  • route
19/05/2019
50 Route Manche hidephoto
L'UC Bricquebec organise des courses cyclistes pour les Minimes et les Cadets à Rauville La Bigot (50) le 19 mai 2019.

BENJAMINS

1

DUGAY

Charlie

PERIERS CYCLISME

2

PIGNOLET

Jules

UC TILLY VAL DE SEULLES

3

GORE

Jules

AS TOURLAVILLE CYCLISME

4

LECHEVALIER

Théophile

UC BRICQUEBEC

5

RENAN

Gaspard

AS TOURLAVILLE CYCLISME

6

TAISNE

Simon

UC BRICQUEBEC

7

LEPETIT

Ben

UC TILLY VAL DE SEULLES

8

BRAMOULLE

Manon

AS TOURLAVILLE CYCLISME

9

PIGNOLET

Alexis

UC TILLY VAL DE SEULLES

10

ROZIER

Mathis

UC BRICQUEBEC

11

FOUACE

Gaspard

AS TOURLAVILLE CYCLISME

12

KERLEAU

Antoine

AS TOURLAVILLE CYCLISME

13

PEPIN

Kevin

EC MONTEBOURG

14

PARIS

Clément

AS TOURLAVILLE CYCLISME

15

COSNEFROY

Gabin

UC BRICQUEBEC

16

LE GOUPIL

Clément

EC SAINT VIGORIENNE

17

DUCHEMIN

Lucas

UC BRICQUEBEC

18

MARIE

Anthon

LA VALOGNAISE CYCLISME

19

DELACOUR

Grégoire

AS TOURLAVILLE CYCLISME

20

MARIE

Azia

LA VALOGNAISE CYCLISME

21

ISABET

Jocerane

UC BRICQUEBEC

22

GIOT

Ylann

UC BRICQUEBEC

23

BASSET

Célia

EC SAINT VIGORIENNE

24

PERREE

Louise

LA VALOGNAISE CYCLISME

POUSSINS

1

CODABEY

Aaron

AS TOURLAVILLE CYCLISME

2

LAVILLONNIERE

Léopold

PERIERS CYCLISME

3

PIGNOLET

Simon

UC TILLY VAL DE SEULLES

4

PIGNOLET

Paul

UC TILLY VAL DE SEULLES

5

CAMBRON

Maxime

EC SAINT VIGORIENNE

6

PASDELOU

Manolis

AS TOURLAVILLE CYCLISME

PRELICENCIES

1

LETOUZE

Léo

PERIERS CYCLISME

2

HUREL

Joey

AS TOURLAVILLE CYCLISME

3

ALIX

Manoa

UC BRICQUEBEC

PUPILLES

1

LETOUZE

Kimmy

PERIERS CYCLISME

2

GUENICHON

Julien

EC SAINT VIGORIENNE

3

VANALDERWEIRELD

Robin

UC TILLY VAL DE SEULLES

4

BROTIN

Hugo

VC SAINT LO PONT HEBERT

5

TESTIER

Mathis

UC BRICQUEBEC

6

GIARD

Lucas

PERIERS CYCLISME

7

BINET

Clément

AG ORVAL COUTANCES

8

DUPORT

Esteban

UC TILLY VAL DE SEULLES

9

BINET

Marion

AG ORVAL COUTANCES

10

LEGRET

Léna

UC TILLY VAL DE SEULLES

11

LAMOTTE

Tino

UC BRICQUEBEC

12

BELLET

Baptiste

UC BRICQUEBEC

13

GARBER

Timothé

VC SAINT LO PONT HEBERT

14

DAMECOUR

Maël

AS TOURLAVILLE CYCLISME

15

LARONCHE

Robin

UC BRICQUEBEC

16

LE SAUX

Camille

AS TOURLAVILLE CYCLISME

17

LE PRIOL

Tom

UC BRICQUEBEC

18

LEPAGE

Marin

UC BRICQUEBEC

MINIMES

1

MOREAU

Maxime

AG ORVAL COUTANCES

2

VIARDOT

Mattéo

UC BRICQUEBEC

3

HALLEY

Mathéo

AC BAYEUX

4

BUSNEL

Tom

UC DU MORTAINAIS

5

CORON

Justin

PERIERS CYCLISME

6

ADAM

Mathis

UC BRICQUEBEC

7

HAREL

Guillaume

EC SAINT VIGORIENNE

8

DANIEL

Valentin

PERIERS CYCLISME

9

LECOLLEY

Augustin

ESPOIR BIKE TEAM

10

RENOUF

Nolann

PERIERS CYCLISME

11

BOUQUET

Axel

VC AVRANCHES

12

DELAHAYE

Joris

MOYON CYCLOSPORT

13

LEFRANC

Lorik

AG ORVAL COUTANCES

14

CHABIN

Yoni

AS TOURLAVILLE CYCLISME

15

MAHIEU

Léonie

UC TILLY VAL DE SEULLES

16

BLOT

Cyprien

VC ROUEN 76

17

BRAMOULLE

Pauline

AS TOURLAVILLE CYCLISME

18

ADAM

Loris

LA VALOGNAISE CYCLISME

19

REVERT

Quentin

EC MONTEBOURG

20

GERVAISE

Maxence

UC BRICQUEBEC

21

LEROY

Hugo

AS TOURLAVILLE

22

LEMARINEL

Dany

EC MONTEBOURG

23

GODIN

Mario

MOYON CYCLOSPORT

24

POIRIER

Pierre

UC BRICQUEBEC

25

ALMIN

Martin

AS TOURLAVILLE

26

LE GOUPIL

Romain

EC SAINT VIGORIENNE

27

LETENNEUR

Robin

EC MONTEBOURG

28

COUSIN

Emma

PERIERS CYCLISME

29

CAMBRON

Marylou

EC SAINT VIGORIENNE

CADETS

1

ADAM

Maxime

UC BRICQUEBEC

2

LOZOUET

Léandre

UC BRICQUEBEC

3

DUPREY

Guillaume

UC BRICQUEBEC

4

BONNEMAINS

Lucien

UC BRICQUEBEC

5

CORDONNIER

Enzo

UC IFS-HEROUVILLE

6

BOISLORET

Hugo

AG ORVAL COUTANCES

7

MIAS

Antoine

UC LANDELLAISE

8

DEBORDEAUX

Adam

AS TOURLAVILLE CYCLISME

9

OUINAS

Joan

UC IFS-HEROUVILLE

10

HOUIVET

Baptiste

UC IFS-HEROUVILLE

11

JOSEPH

Arthur

ES CAEN

12

PAIN

Ugo

VC AVRANCHES

13

MONCUIT

Florian

EC MONTEBOURG

14

FOUACE

Basile

AS TOURLAVILLE CYCLISME

15

VAUQUELIN

Dylan

UC TILLY VAL DE SEULLES

16

MARIE

Louka

EC SAINT VIGORIENNE

17

THOMAS

Kevin

AG ORVAL COUTANCES

18

BINET

Thomas

AG ORVAL COUTANCES

19

LAMOTTE

Basille

UC BRICQUEBEC

20

LE SAUX

Matheo

AS TOURLAVILLE CYCLISME

21

LANGEVIN

Axel

PERIERS CYCLISME

22

POIRIER

Louise

UC BRICQUEBEC

23

LEROUGE

Joris

PERIERS CYCLISME

24

DUPORT

Enzo

UC TILLY VAL DE SEULLES

25

DUGOUCHET

Bilitis

ESPOIR BIKE TEAM

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

14 Route Calvados hidephoto
lundi 23 septembre 2019

Le Molay Littry 22 septembre 2019 les classements

61 Route Orne hidephoto
lundi 23 septembre 2019

Damigny 22 septembre 2019 les classements

Plédran Flèche Plédranaise 22 septembre 2019 affiche 1
lundi 23 septembre 2019

Plédran Flèche Plédranaise Juniors,cadets,minimes 22 septembre 2019 classement