Beuzeville 19 mai 2019 classement

  • 27
  • route
19/05/2019
27 Route Eure hidephoto
Le VC Pont Audemer organisait des courses pour les pass cyclistes le 19 mai 2019 à Beuzeville (27).

D3-D4

1

RICHARD Philippe

VC BERNAY

D3

2

JULIEN Cyrille

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

D4

3

TRIPIED Stéphane

VC FALAISIEN

D3

4

CHAPELLE Ludovic

VC FECAMP

D3

5

VERRON Ludovic

Carte à la journée

D4

6

LECOIFFIER Laurent

AC SOTTEVILLE

D4

7

DESMARAIS Bertrand

VC BOURGTHEROULDE

D4

8

BUCAILLE Gilles

UV RAI AUBE

D3

9

MOLINA Olivier

UV NEUBOURG

D4

10

BESNIER Olivier

AC BAYEUX

D3

11

LEUDET Mathieu

CS BONNEVILLE

D3

12

GARENNE Franck

VC FECAMP

D3

13

MONFRAY Loïc

LA FEUILLIE Cycliste

D3

14

MASCOT Franck

Carte à la journée

D3

15

HERVIEU Patrick

VC BOCAGE VIRE

D4

16

LEBIGRE Alizée

UC IFS-HEROUVILLE

Junior

17

LEMESNAGER Nicolas

VC PONT AUDEMER

D3

18

BEROUDIAUX Philippe

VC LISIEUX

D3

19

LENORMAND Johanna

VC PONT AUDEMER

Junior

20

BUNEL Laura

VC LISIEUX

Junior

21

AUFRAY Morgan

ES LIVAROT

D3

22

GERVAIS Aurélien

VC LISIEUX

D3

23

CHAERLES Stéphane

VC EVREUX

D4

24

NEELZ Dorian

VC EVREUX

D3

25

BUISSON Fabrice

EC SERQUIGNY

D3

26

MOULIN David

USSA PAVILLY BARENTIN

D3

27

LEBIGRE Frédéric

UC IFS-HEROUVILLE

D3

28

GROUAZEL Christophe

VC EVREUX

D4

29

DEPARROIS David

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

D3

30

BOUTELET Sébastien

VC LISIEUX

D4

31

BOURSY Stéphane

AC SOTTEVILLE

D3

32

CHESNEAU Guillaume

VC PONT AUDEMER

D3

33

BUNEL Nicolas

VC LISIEUX

 

34

LEMESNAGER Eric

VC PONT AUDEMER

D4

35

AUBIN Frédéric

VC TROUVILLE DEAUVILLE

D4

36

GUILBEAU Eric

VC BERNAY

D3

37

CHEVAUX Arnaud

VC BOURGTHEROULDE

D3

38

MENUET Patrice

AC BAYEUX

D3

39

GROUARD Dominique

VC BERNAY

D3

40

BELMONT Franck

VC BERNAY

D3

41

MARRE Fabien

VC FECAMP

D3

42

PILON Philippe

VC BERNAY

D4

43

GUERIN Tony

AC SOTTEVILLE

D3

44

MAUCOLIN Jeffrey

VC BERNAY

D3

45

HERVIEU Philippe

VC BOCAGE VIRE

D3

46

RECHER Laura

ES LIVAROT

Junior

47

CAMIER Christina

VC PONT AUDEMER

D4

48

JANVIER Loïc

VC FERTE MACE

D4

49

LEMESNAGER Gladys

VC PONT AUDEMER

D1

D1-D2

1

BERTRAND Frédéric

VC VERNON

D2

2

BARON Frédéric

VC BOURGTHEROULDE

D2

3

TOUTAIN Benjamin

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

D1

4

CRAMOISAN Yoann

USSA PAVILLY BARENTIN

D1

5

SALIC Jean Yves

Carte à la JOURN2E

D1

6

CEDILLE Maxime

SUD DE L'EURE CYCLISME

D2

7

BOSSIERES Gael

VC BOURGTHEROULDE

D2

8

DELVALLE Pierre Yves

SUD DE L'EURE CYCLISME

D1

9

LE LOSTEC Antonin

VC PONT AUDEMER

Junior D2

10

FERRY Mathieu

CC FORMERIE

D1

11

PIEDNOEL Emmanuel

CS GRAVENCHON

D1

12

MARTIN Herve

UC MAMERS SAOSNOIS

D1

13

MASCOT Sébastien

VC FECAMP

D2

14

LAURENT David

UV NEUBOURG

D2

15

LANGLOIS Anthony

VC LILLEBONNE

D1

16

DAVID Jean Noel

VC LISIEUX

D2

17

PELTIER Dorian

VC PONT AUDEMER

Junior D2

18

LUCAS Théo

VC BERNAY

D2

19

LUCAS Patrick

VC VERNON

D2

20

VAN HOLLEBEKE Sébastien

VC BERNAY

D2

21

GOMEZ Jérémy

EC SAINT VIGORIENNE

D1

22

LUCAS Gabin

VC FECAMP

Junior D2

23

GOUJON Gabin

UV RAI AUBE

Junior D2

24

PETIT Franck

VC LILLEBONNE

D2

25

HESLOUIS Sylvain

CC GACEEN

D1

26

COET Sylvain

CARDONVILLE CYCLO SPORT

D2

27

BOURDONNE David

VC BERNAY

D1

28

LAVINAY Maxence

VC EVREUX

D2

29

CUVIGNY Pascal

UC IFS HEROUVILLE

D2

30

BRUNET Max

LA FEUILLIE CYCLISTE

Junior D1

31

GINOIS Aurélien

VC PONT AUDEMER

D2

32

ROUXEL Florian

VC PONT AUDEMER

Junior D2

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 affiche 1
dimanche 20 octobre 2019

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 classement

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Noëllet 20 octobre 2019 classement du Prix de la Saint Maimboeuf

ARROYO PIPRIAC
vendredi 18 octobre 2019

Pipriac 19 octobre 2019 classement du Criterium des champions d'hier