Flers 19 mai 2019 classement

  • 61
  • route
19/05/2019
61 Route Orne hidephoto
Flers Cyclisme 61 organisait le Prix Intersport, Championnat De Normandie des 3èmes catégories le 19 mai 2019 à Flers (61).

CLASSEMENT 3ème CAT

1

GUERBETTE

Benjamin

VC VERNON

2

MAUDOUIT

Julien

ES CAEN

3

JAUNY

Alexis

FLERS CYCLISME 61

4

MARIE

Régis

EC SAINT VIGORIENNE

5

PHILIPPE

Corentin

VC DOMFRONTAIS

6

FONTENAY

Paul

AG ORVAL COUTANCES

7

BRUNET

Renaud

UC ALENCON DAMIGNY

8

LECARPENTIER

Antoine

UC BRICQUEBEC

9

DUHAMEL

Mickael

VC VERNON

10

ROYNARD

Jérémy

VC EUDOIS ET BRESLOIS

11

MARTIN

Thibaut

AC BAYEUX

12

MOREAU

Brendon

VC SAINT HILAIRE

13

FLEURY

Damien

AC BAYEUX

14

MOISSERON

Pascal

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

15

VARIN

Anthony

UST EQUEURDREVILLE

16

MACE

Valentin

AC BAYEUX

17

GESLIN

Ludovic

ES CAEN

18

BEAUFILS

Benjamin

MOYON CYCLOSPORT

19

DESPAS

Régis

MOYON CYCLOSPORT

20

BEAUNE

Eric

VC VERNON

21

BOULANGUE

Benoit

VC EUDOIS ET BRESLOIS

22

PARIS

Alexandre

UC IFS-HEROUVILLE

23

DUVAL

Kévin

UC ALENCON DAMIGNY

24

TOULLIER

Jérémie

VC BOCAGE VIRE

25

MARION

Ferdinand

AC BAYEUX

26

MOREAU

Florian

VC DOMFRONTAIS

27

MARIE

Jordan

MOYON CYCLOSPORT

28

LECOCQ PREEL

Victor

UC ALENCON DAMIGNY

29

MARIE

Alexandre

EC SAINT VIGORIENNE

30

SAUTREUIL

Aurélien

VC HATTENVILLE FAUVILLE

31

QUINTANE

Mathieu

VC VERNON

32

SAPIN

Paul

UV NEUBOURG

33

LELIEVRE

Edmond

FLERS CYCLISME 61

34

SAVALLE

Gratien

VC HATTENVILLE FAUVILLE

35

CLATOT

Antoine

MOYON CYCLOSPORT

36

OSMONT

Mathieu

UC ALENCON DAMIGNY

37

FOSSE

Mathieu

UC BRICQUEBEC

38

BESNIER

Pierre

ES CAEN

39

BIZET

Alexandre

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

40

GARDIER

Julien

VC VERNON

41

MALLET

Simon

AC MONTIVILLIERS

42

CAILLEBOTTE

Cléden

FLERS CYCLISME 61

43

HAMEL

Julien

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

44

DUCHEMIN

Jean Michel

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

45

BELIARDE

Julien

EC SAINT VIGORIENNE

46

PRENTOUT

David

US PETRUVIENNE

47

AUBREE

Romain

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

48

KHELFAT

Quentin

AC BAYEUX

49

CARTIER

Alexis

SUD DE L'EURE CYCLISME

50

BOUQUET

Camille

MOYON CYCLOSPORT

Source comité de Normandie

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

72 Route Sarthe hidephoto
dimanche 16 juin 2019

Mamers St Longis 15 juin 2019 classement

Ronde De L'Oise 13-16 juin 2019 affiche course cycliste
samedi 15 juin 2019

Ronde De L'Oise 15 juin 2019 étape 3 classement

53 Route Mayenne hidephoto
samedi 15 juin 2019

Bonchamp 14 juin 2019 classement du criterium cycliste