Tour d'Eure-et-Loir 19 mai 2019 étape 3 classement

  • route
19/05/2019
Course sur route hidephoto
Le Tour d'Eure-et-Loir 2019, épreuve en 3 étapes du calendrier UCI Europe Tour, a lieu du 17 au 19 mai. La 2ème étape se disputait le 19 mai entre Châteauneuf-En-Thymerais et Chartres sur une distance de 192,2km.

CLASSEMENT INDIVIDUEL ETAPE 3

Distance 192,2 km
Moyenne 46,481 kmh

1

BUGTER Luuc

BRT

 

4

8

6

16

2

URRUTY Maxime

TPI

à

 

 

0

8

3

PATERSKI Maciej

WIB

à

 

 

0

4

4

FRIESECKE Gian

SRA

à

 

 

1

1

5

HAVOT Sébastien

NOG

à

 

 

1

3

6

LARSEN Niklas

TCQ

à

 

 

29

3

7

TRONDSEN Trond Håko

TCO

à

 

 

29

2

8

MALDONADO Dylan

AVC

à

 

 

29

 

9

SELENATI Nico

AKT

à

 

 

29

 

10

PARRA ARIAS Jordan Ar

MZN

à

 

 

29

 

11

GARCIA RUS Francisco

AVL

à

 

 

29

 

12

EINHORN Itamar

CMA

à

 

 

29

 

13

BLIKRA Erlend Jordbre

TCO

à

 

 

29

 

14

BUDDING Martijn

BRT

à

 

 

29

 

15

NAVARRO Corentin

WGN

à

 

 

29

 

16

COUANON Jonathan

AVC

à

 

 

29

 

17

VOGEL Alex

SRA

à

 

 

29

 

18

HAVIK Piotr

BRT

à

 

 

29

 

19

VINCENT Joris

UCN

à

 

 

29

 

20

GROLLEAU Quentin

AVC

à

 

 

29

 

21

WIPPERT Wouter

EVO

à

 

 

29

 

22

AEBI Antoine

AKT

à

 

 

29

 

23

SALBY Alexander

TCQ

à

 

 

29

 

24

CLAY Antonin

CHA

à

 

 

29

 

25

DESALE Nahom

BRT

à

 

 

29

 

26

PEREZ MARTIN Juan Ig

AVL

à

 

 

29

 

27

RÜEGG Lukas

SRA

à

 

 

29

 

28

GATE Aaron

EVO

à

 

 

29

 

29

ZOBRIST Manuel

AKT

à

 

 

29

 

30

GARBET Nicolas

NOG

à

 

 

29

 

31

SAUVAGNAR Jacques

WGN

à

 

 

29

 

32

RENARD Alexis

CMA

à

 

 

29

 

33

FERNANDES Luís

AVL

à

 

 

29

 

34

COOLEN Yves

BRT

à

 

 

29

 

35

DUJARDIN Sandy

ETI

à

 

 

29

1

36

THIJSSEN Gerben

LTU

à

 

 

29

 

37

PRONSKIY Vadim

VAM

à

 

 

29

 

38

PIRY Christopher

NOG

à

 

 

29

 

39

PEREIRA Florent

TPI

à

 

 

29

 

40

DA SILVA Tiago

CCD

à

 

 

29

 

41

VERMEERSCH Florian

LTU

à

 

 

29

 

42

SYKALA Wojciech

WIB

à

 

 

29

 

43

PAUMANN Fabian

SRA

à

 

 

29

 

44

JAMES Owen

CMA

à

 

 

29

 

45

O'MAHONY Daragh

NOG

à

 

 

29

 

46

AALRUST Håkon Lund

TCO

à

 

 

29

 

47

CLARETON Ugo

ETI

à

 

 

29

 

48

JARNET Maxime

ETI

à

 

 

29

 

49

CLERE Emilien

CHA

à

 

 

29

 

50

DERUETTE Thomas

CCD

à

 

 

29

 

51

AASVOLD Kristian

TCO

à

 

 

29

 

52

HOEYBERGHS Daan

BRT

à

 

 

29

 

53

CENTRONE Ivan

CCD

à

 

 

29

 

54

RÜEGG Timon

SRA

à

 

 

29

 

55

DUFAUX Loïs

AKT

à

 

 

29

 

56

FOURNIER Julien

CHA

à

 

 

29

 

57

HUTIN Guillaume

AVC

à

 

 

29

 

58

DANES Leo

UCN

à

 

 

29

 

59

PEDERSEN Rasmus

TCQ

à

 

 

29

 

60

SAENZ BALLESTE Nic

MZN

à

 

 

29

 

61

GÜLLER Timo

AKT

à

 

 

29

 

62

CARPENTER Lawrence

WGN

à

 

 

29

 

63

OCHOA CAMARG Diego

MZN

à

 

 

29

 

64

VENDELIN Karl arnold

TPI

à

 

 

29

 

65

ASTAFYEV Stepan

VAM

à

 

 

29

 

66

AMADOR CASTA Juan

MZN

à

 

 

29

 

67

FEDOROV Yevgeniy

VAM

à

 

 

29

 

68

PALLESEN Jeppe Aask

TCQ

à

 

 

29

 

69

SYLVESTRE Yolan

AVC

à

 

 

29

 

70

RACAULT Ronan

TPI

à

 

 

29

 

71

CHRISTIAN Mark

WGN

à

 

 

29

 

72

BENOIST Antoine

UCN

à

 

6

36

 

72

BACHMANN Laurin

AKT

à

 

 

29

 

73

SUAZA ARANGO Bernar

MZN

à

 

 

29

 

74

CIESLIK Pawel

WIB

à

 

 

29

 

75

KOCKELMANN Raphaë

CCD

à

 

 

29

 

76

BUDIAK ANATOLII

WIB

à

 

 

29

 

77

KONWA Piotr

WIB

à

 

 

29

 

78

EVANGELISTA André

AVL

à

 

 

29

 

79

SIERRA SANCHEZ Yecid

MZN

à

 

 

29

 

80

GUICHARD Mickael

TPI

à

 

 

29

 

81

TULETT Daniel

WGN

à

 

 

29

 

82

CASSAERT Loran

LTU

à

 

 

29

 

83

DURY Luc

ETI

à

 

 

29

 

84

MUELA GALVEZ Albert

EVO

à

 

 

29

 

85

JØRGENSEN Christian

TCQ

à

 

 

29

 

86

BENDIXEN Louis

TCO

à

 

 

29

 

87

LUNDER Eirik

TCO

à

 

 

29

 

88

RICHARD Louis

ETI

à

 

 

29

 

89

REUTIMANN Matthias

SRA

à

 

 

29

 

90

WINTER Laurin

CCD

à

 

 

29

 

91

BALFOUR Stuart

CMA

à

 

 

29

 

92

SCHMITZ Ivan

AVC

à

 

 

29

 

93

LE ROUX Pascal

CHA

à

 

 

49

 

94

MAFFEIS Dany

NOG

à

 

 

49

 

95

SWEENY Harrison

EVO

à

 

 

53

 

96

VANHOOF Ward

LTU

à

 

 

53

 

97

MEIRELES Nuno

AVL

à

 

1

8

 

98

ROBINSON Oliver

WGN

à

 

1

16

 

99

BARBOSA Márcio

AVL

à

 

1

39

 

100

POIRET Alexandre

CHA

à

 

2

48

 

101

GOOSSENS Kobe

LTU

à

 

4

15

 

102

GRIGNARD Sébastien

LTU

à

 

4

38

 

103

DE POORTER Maxime

ETI

à

 

4

38

 

104

SHAUCHENKA Siarhei

CMA

à

 

4

57

 

105

MCGEOUGH Cormac

EVO

à

 

6

20

 

CLASSEMENT ESPOIRS ETAPE

1

LARSEN Niklas

TCQ

DEN

*             4

08

35

 

3

2

MALDONADO Dylan

AVC

FRA

*             4

08

35

 

 

3

EINHORN Itamar

CMA

ISR

*             4

08

35

 

 

4

BLIKRA Erlend Jordbrekk

TCO

NOR

*             4

08

35

 

 

5

NAVARRO Corentin

WGN

FRA

*             4

08

35

 

 

6

COUANON Jonathan

AVC

FRA

*             4

08

35

 

 

7

VOGEL Alex

SRA

SUI

*             4

08

35

 

 

8

GROLLEAU Quentin

AVC

FRA

*             4

08

35

 

 

9

AEBI Antoine

AKT

SUI

*             4

08

35

 

 

10

SALBY Alexander

TCQ

DEN

*             4

08

35

 

 

11

CLAY Antonin

CHA

FRA

*             4

08

35

 

 

12

ZOBRIST Manuel

AKT

SUI

*             4

08

35

 

 

13

SAUVAGNAR Jacques

WGN

GBR

*             4

08

35

 

 

14

RENARD Alexis

CMA

FRA

*             4

08

35

 

 

15

DUJARDIN Sandy

ETI

FRA

*             4

08

35

 

1

16

THIJSSEN Gerben

LTU

BEL

*             4

08

35

 

 

17

PRONSKIY Vadim

VAM

KAZ

*             4

08

35

 

 

18

DA SILVA Tiago

CCD

LUX

*             4

08

35

 

 

19

VERMEERSCH Florian

LTU

BEL

*             4

08

35

 

 

20

O'MAHONY Daragh

NOG

IRL

*             4

08

35

 

 

21

AALRUST Håkon Lunder

TCO

NOR

*             4

08

35

 

 

22

CLARETON Ugo

ETI

FRA

*             4

08

35

 

 

23

JARNET Maxime

ETI

FRA

*             4

08

35

 

 

24

DUFAUX Loïs

AKT

SUI

*             4

08

35

 

 

25

FOURNIER Julien

CHA

FRA

*             4

08

35

 

 

26

PEDERSEN Rasmus

TCQ

DEN

*             4

08

35

 

 

27

SAENZ BALLESTE Nicolas

MZN

COL

*             4

08

35

 

 

28

AMADOR CASTA Juan Jose

MZN

COL

*             4

08

35

 

 

29

FEDOROV Yevgeniy

VAM

KAZ

*             4

08

35

 

 

30

PALLESEN Jeppe Aaskov

TCQ

DEN

*             4

08

35

 

 

31

BENOIST Antoine

UCN

FRA

*             4

14

42

6 7

 

32

BACHMANN Laurin

AKT

SUI

*             4

08

35

 

 

33

KOCKELMANN Raphaël

CCD

LUX

*             4

08

35

 

 

34

TULETT Daniel

WGN

GBR

*             4

08

35

 

 

35

CASSAERT Loran

LTU

BEL

*             4

08

35

 

 

36

DURY Luc

ETI

FRA

*             4

08

35

 

 

37

LUNDER Eirik

TCO

NOR

*             4

08

35

 

 

38

BALFOUR Stuart

CMA

GBR

*             4

08

35

 

 

39

SWEENY Harrison

EVO

AUS

*             4

08

59

0 24

 

40

VANHOOF Ward

LTU

BEL

*             4

08

59

0 24

 

41

ROBINSON Oliver

WGN

GBR

*             4

09

22

0 47

 

42

GRIGNARD Sébastien

LTU

BEL

*             4

12

44

4 9

 

43

SHAUCHENKA Siarhei

CMA

BLR

*             4

13

3

4 28

 

CLASSEMENT PAR EQUIPE ETAPE 3

1

BEAT CYCLING CLUB

12 25 16

2

TEAM PRO IMMO - NICOLAS ROUX

12 25 16

3

WIBATECH MERX

12 25 16

4

SWISS RACING ACADEMY

12 25 17

5

CC NOGENT/OISE

12 25 17

6

AVC AIX EN PROVENCE

12 25 45

7

AKROS - THÖMUS

12 25 45

8

TEAM COOP

12 25 45

9

AVILUDO - LOULETANO

12 25 45

10

TEAM COLOQUICK

12 25 45

11

COTES D’ARMOR - MARIE MORIN-VERANDA RI

12 25 45

12

TEAM WIGGINS LECOL

12 25 45

13

C’CHARTRES CYCLISME

12 25 45

14

EC-ST ETIENNE

12 25 45

15

MANZANA POSTOBON TEAM

12 25 45

16

EVOPRO RACING

12 25 45

17

TEAM DIFFERDANGE GEBA

12 25 45

18

LOTTO SOUDAL U23

12 25 45

19

VINO - ASTANA MOTORS

12 25 45

20

U.C NANTES ATLANTIQUE

12 31 52

CLASSEMENT INDIVIDUEL GENERAL FINAL

Distance 504,8 km
Général: 45,909 km/h Épreuve: 45,909 km/h

1

BUGTER Luuc

BRT

 

10

59

28

2

URRUTY Maxime

TPI

à

 

 

8

3

HAVOT Sébastien

NOG

à

 

 

14

4

THIJSSEN Gerben

LTU

à

 

 

27

5

FRIESECKE Gian

SRA

à

 

 

27

6

TRONDSEN Trond Håkon

TCO

à

 

 

33

7

LARSEN Niklas

TCQ

à

 

 

35

8

GUICHARD Mickael

TPI

à

 

 

36

9

NAVARRO Corentin

WGN

à

 

 

41

10

AALRUST Håkon Lunder

TCO

à

 

 

41

11

RENARD Alexis

CMA

à

 

 

41

12

GATE Aaron

EVO

à

 

 

42

13

BUDDING Martijn

BRT

à

 

 

44

14

DUJARDIN Sandy

ETI

à

 

 

44

15

SELENATI Nico

AKT

à

 

 

45

16

PARRA ARIAS Jordan Arl

MZN

à

 

 

45

17

COUANON Jonathan

AVC

à

 

 

45

18

GROLLEAU Quentin

AVC

à

 

 

45

19

VERMEERSCH Florian

LTU

à

 

 

45

20

RÜEGG Lukas

SRA

à

 

 

45

21

COOLEN Yves

BRT

à

 

 

45

22

PEREZ MARTIN Juan Igna

AVL

à

 

 

45

23

FERNANDES Luís

AVL

à

 

 

45

24

O'MAHONY Daragh

NOG

à

 

 

45

25

OCHOA CAMARG Diego A

MZN

à

 

 

45

26

PEREIRA Florent

TPI

à

 

 

45

27

DERUETTE Thomas

CCD

à

 

 

45

28

CENTRONE Ivan

CCD

à

 

 

45

29

AASVOLD Kristian

TCO

à

 

 

45

30

CLERE Emilien

CHA

à

 

 

45

31

DANES Leo

UCN

à

 

 

45

32

EINHORN Itamar

CMA

à

 

 

54

33

VINCENT Joris

UCN

à

 

 

56

34

PRONSKIY Vadim

VAM

à

 

 

56

35

JAMES Owen

CMA

à

 

 

56

36

CLAY Antonin

CHA

à

 

 

56

37

JARNET Maxime

ETI

à

 

 

56

38

HOEYBERGHS Daan

BRT

à

 

 

56

39

GARBET Nicolas

NOG

à

 

 

56

40

AEBI Antoine

AKT

à

 

 

56

41

RÜEGG Timon

SRA

à

 

 

56

42

CIESLIK Pawel

WIB

à

 

 

56

43

ASTAFYEV Stepan

VAM

à

 

 

56

44

RACAULT Ronan

TPI

à

 

 

56

45

CHRISTIAN Mark

WGN

à

 

 

56

46

GÜLLER Timo

AKT

à

 

 

56

47

MUELA GALVEZ Albert

EVO

à

 

 

56

48

CARPENTER Lawrence

WGN

à

 

 

56

49

SAENZ BALLESTE Nicol

MZN

à

 

 

56

50

CASSAERT Loran

LTU

à

 

 

56

51

VENDELIN Karl arnold

TPI

à

 

 

56

52

BUDIAK ANATOLII

WIB

à

 

 

56

53

PAUMANN Fabian

SRA

à

 

 

56

54

PALLESEN Jeppe Aasko

TCQ

à

 

 

56

55

TULETT Daniel

WGN

à

 

 

56

56

RICHARD Louis

ETI

à

 

 

56

57

PEDERSEN Rasmus

TCQ

à

 

 

56

58

SIERRA SANCHEZ Yecid

MZN

à

 

 

56

59

REUTIMANN Matthias

SRA

à

 

 

56

60

LUNDER Eirik

TCO

à

 

 

56

61

KONWA Piotr

WIB

à

 

 

56

62

JØRGENSEN Christian M

TCQ

à

 

 

56

63

SALBY Alexander

TCQ

à

 

1

9

64

PATERSKI Maciej

WIB

à

 

1

14

65

FEDOROV Yevgeniy

VAM

à

 

1

17

66

SWEENY Harrison

EVO

à

 

1

20

67

VANHOOF Ward

LTU

à

 

1

20

68

GARCIA RUS Francisco

AVL

à

 

1

31

69

MEIRELES Nuno

AVL

à

 

1

35

70

HAVIK Piotr

BRT

à

 

1

41

71

SAUVAGNAR Jacques

WGN

à

 

1

52

72

POIRET Alexandre

CHA

à

 

3

15

73

BENDIXEN Louis

TCO

à

 

3

53

74

DESALE Nahom

BRT

à

 

4

9

75

GOOSSENS Kobe

LTU

à

 

4

42

76

DE POORTER Maxime

ETI

à

 

5

5

77

GRIGNARD Sébastien

LTU

à

 

5

5

78

PIRY Christopher

NOG

à

 

5

50

79

SYKALA Wojciech

WIB

à

 

5

53

80

DA SILVA Tiago

CCD

à

 

5

54

81

BACHMANN Laurin

AKT

à

 

5

54

82

AMADOR CASTA Juan J

MZN

à

 

5

55

83

VOGEL Alex

SRA

à

 

5

55

84

FOURNIER Julien

CHA

à

 

5

58

85

BLIKRA Erlend Jordbrek

TCO

à

 

6

14

86

LE ROUX Pascal

CHA

à

 

6

15

87

BENOIST Antoine

UCN

à

 

7

3

88

BARBOSA Márcio

AVL

à

 

7

5

89

DURY Luc

ETI

à

 

9

13

90

SYLVESTRE Yolan

AVC

à

 

9

14

91

HUTIN Guillaume

AVC

à

 

9

14

92

ZOBRIST Manuel

AKT

à

 

9

31

93

MALDONADO Dylan

AVC

à

 

14

36

94

SUAZA ARANGO Bernard

MZN

à

 

14

47

95

BALFOUR Stuart

CMA

à

 

14

47

96

EVANGELISTA André

AVL

à

 

14

47

97

KOCKELMANN Raphaël

CCD

à

 

14

47

98

DUFAUX Loïs

AKT

à

 

15

8

99

WIPPERT Wouter

EVO

à

 

18

8

100

CLARETON Ugo

ETI

à

 

18

19

101

MAFFEIS Dany

NOG

à

 

18

20

102

WINTER Laurin

CCD

à

 

18

50

103

SHAUCHENKA Siarhei

CMA

à

 

19

15

104

ROBINSON Oliver

WGN

à

 

19

59

105

SCHMITZ Ivan

AVC

à

 

22

0

106

MCGEOUGH Cormac

EVO

à

 

26

23

CLASSEMENT GENERAL FINAL ESPOIRS

1

THIJSSEN Gerben

LTU

BEL

2

LARSEN Niklas

TCQ

DEN

3

NAVARRO Corentin

WGN

FRA

4

AALRUST Håkon Lunder

TCO

NOR

5

RENARD Alexis

CMA

FRA

6

DUJARDIN Sandy

ETI

FRA

7

COUANON Jonathan

AVC

FRA

8

GROLLEAU Quentin

AVC

FRA

9

VERMEERSCH Florian

LTU

BEL

10

O'MAHONY Daragh

NOG

IRL

11

EINHORN Itamar

CMA

ISR

12

PRONSKIY Vadim

VAM

KAZ

13

CLAY Antonin

CHA

FRA

14

JARNET Maxime

ETI

FRA

15

AEBI Antoine

AKT

SUI

16

SAENZ BALLESTE Nicolas

MZN

COL

17

CASSAERT Loran

LTU

BEL

18

PALLESEN Jeppe Aaskov

TCQ

DEN

19

TULETT Daniel

WGN

GBR

20

PEDERSEN Rasmus

TCQ

DEN

21

LUNDER Eirik

TCO

NOR

22

SALBY Alexander

TCQ

DEN

23

FEDOROV Yevgeniy

VAM

KAZ

24

SWEENY Harrison

EVO

AUS

25

VANHOOF Ward

LTU

BEL

26

SAUVAGNAR Jacques

WGN

GBR

27

GRIGNARD Sébastien

LTU

BEL

28

DA SILVA Tiago

CCD

LUX

29

BACHMANN Laurin

AKT

SUI

30

AMADOR CASTA Juan Jose

MZN

COL

31

VOGEL Alex

SRA

SUI

32

FOURNIER Julien

CHA

FRA

33

BLIKRA Erlend Jordbrekk

TCO

NOR

34

BENOIST Antoine

UCN

FRA

35

DURY Luc

ETI

FRA

36

ZOBRIST Manuel

AKT

SUI

37

MALDONADO Dylan

AVC

FRA

38

BALFOUR Stuart

CMA

GBR

39

KOCKELMANN Raphaël

CCD

LUX

40

DUFAUX Loïs

AKT

SUI

41

CLARETON Ugo

ETI

FRA

42

SHAUCHENKA Siarhei

CMA

BLR

43

ROBINSON Oliver

WGN

GBR

CLASSEMENT GRIMPEUR GENERAL

1

FRIESECKE Gian

SRA

SUI

13

2

RENARD Alexis

CMA

FRA

13

3

GUICHARD Mickael

TPI

FRA

11

4

AALRUST Håkon Lunder

TCO

NOR

5

5

CASSAERT Loran

LTU

BEL

5

6

PATERSKI Maciej

WIB

POL

5

7

BUGTER Luuc

BRT

NED

4

8

GATE Aaron

EVO

NZL

3

9

DURY Luc

ETI

FRA

3

10

BALFOUR Stuart

CMA

GBR

3

11

PEDERSEN Rasmus

TCQ

DEN

2

12

SYKALA Wojciech

WIB

POL

2

13

HAVOT Sébastien

NOG

FRA

1

14

ASTAFYEV Stepan

VAM

KAZ

1

15

PIRY Christopher

NOG

FRA

1

CLASSEMENT POINTS CHAUDS GENERAL

1

GUICHARD Mickael

TPI

FRA

15

2

BUGTER Luuc

BRT

NED

10

3

LARSEN Niklas

TCQ

DEN

10

4

PIRY Christopher

NOG

FRA

8

5

AALRUST Håkon Lunder

TCO

NOR

7

6

RENARD Alexis

CMA

FRA

6

7

HAVOT Sébastien

NOG

FRA

5

8

GATE Aaron

EVO

NZL

5

9

URRUTY Maxime

TPI

FRA

3

10

THIJSSEN Gerben

LTU

BEL

3

11

FRIESECKE Gian

SRA

SUI

3

12

TRONDSEN Trond Håkon

TCO

NOR

3

13

EINHORN Itamar

CMA

ISR

3

14

DURY Luc

ETI

FRA

3

15

BUDDING Martijn

BRT

NED

2

16

DUJARDIN Sandy

ETI

FRA

2

17

PATERSKI Maciej

WIB

POL

2

18

SYKALA Wojciech

WIB

POL

2

19

BLIKRA Erlend Jordbrekk

TCO

NOR

2

20

CASSAERT Loran

LTU

BEL

1

21

LUNDER Eirik

TCO

NOR

1

22

GRIGNARD Sébastien

LTU

BEL

1

CLASSEMENT GENERAL FINAL PAR EQUIPE

1

BEAT CYCLING CLUB

33 00 10

2

TEAM PRO IMMO - NICOLAS ROUX

33 00 10

3

CC NOGENT/OISE

33 00 22

4

SWISS RACING ACADEMY

33 00 33

5

TEAM COOP

33 00 39

6

WIBATECH MERX

33 00 43

7

LOTTO SOUDAL U23

33 00 50

8

MANZANA POSTOBON TEAM

33 00 50

9

EVOPRO RACING

33 00 50

10

AVILUDO - LOULETANO

33 00 50

11

TEAM COLOQUICK

33 01 01

12

TEAM WIGGINS LECOL

33 01 01

13

AKROS - THÖMUS

33 01 01

14

EC-ST ETIENNE

33 01 01

15

COTES D’ARMOR - MARIE MORIN-VERANDA RI

33 01 01

16

C’CHARTRES CYCLISME

33 01 01

17

VINO - ASTANA MOTORS

33 01 12

18

TEAM DIFFERDANGE GEBA

33 05 48

19

U.C NANTES ATLANTIQUE

33 07 08

20

AVC AIX EN PROVENCE

33 08 57

Flandre Finish

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

14 Route Calvados hidephoto
lundi 23 septembre 2019

Le Molay Littry 22 septembre 2019 les classements

61 Route Orne hidephoto
lundi 23 septembre 2019

Damigny 22 septembre 2019 les classements

Plédran Flèche Plédranaise 22 septembre 2019 affiche 1
lundi 23 septembre 2019

Plédran Flèche Plédranaise Juniors,cadets,minimes 22 septembre 2019 classement