Montbert 12 mai 2019 classement

  • 44
  • route
12/05/2019
44 Route Loire Atlantique hidephoto
L'ASE Montbert organisait des courses cyclistes à Montbert (44) le 12 mai 2019.javascript:void(0);

D1-D2

1

HEELIS

PAUL

 (D2)

EC BOUGUENAISIEN

2

AALOUANE

JAMEL

 (D1)

VELO CLUB LUCEEN

3

PINEAU

GERALD

 (D1)

VC SEBASTIENNAIS

4

FAVREAU

RAPHAEL

 (D1)

US ST HERBLAIN

5

CHEDORGE

JEAN JACQUES

D1

ASEMONTBERT

6

JOSSE

GREG

 (D1)

EC BOUGUENAISIEN

7

PELLERIN

MARC

D1

ASEMONTBERT

8

PEREIRA FERREIRA

JOAO

 (D1)

ASPTT NANTES

9

CHEDORGE

DIDER

D1

GUIDON MACHECOULAIS

10

DURAND

AURELIEN

D1

UC CHOLET 49

11

GUYLER

DAVID

D1

NANTES DOULON VS

12

DROUET

CLAUDE

D1

VC BLINOIS

13

NAULEAU

ROCH PHILIPPE

D2

AC BREVINOIS

14

VINCENT

CYRILLE

 (D2)

VC ST GILLES CROIX DE VIE

15

JOUIN

CYRILLE

 (D2)

ROUE LIBRE ANDREZEENNE

16

DEROUIN

JEREMY

 (D1)

VS MESANGER

D3-D4

1

GACOUGNOLLE

BENOIT

D3

VS Valletais

2

MONTE

CHRISTOPHE

 (D3)

ANGERS CYCLISME

3

BERTIN

YANNICK

D3

EC MONTFAUCONNAISE

4

GOASDOUE

JEAN YVES

 (D3)

VELO CLUB MONTAIGU

5

ROLLAND

ALAIN

D4

EC BOUGUENAISIEN

6

PANIEZ

DAVID

 (D3)

ASE MONTBERT

7

BOUCHER

KEEVIN

 (D3)

ASE MONTBERT

8

BELLEIL

CLAUDE

 (D4)

COMITE CYCLISTE MONTOIS

9

MARTINEAU

CLAUDIC

 (D3)

ASE MONTBERT

10

FRICAUD

PATRICE

 (D3)

UC NANTES ATLANTIQUE

11

BOURSIER

AURELIEN

 (D3)

ASE MONTBERT

12

GUESNOUIN

LUDOVIC

D3

UCNA

13

HEGRON

FABRICE

 (D3)

ASE MONTBERT

14

BROSSEAU

DOMINIQUE

 (D3)

VELO CLUB MONTAIGU

15

BENARD

PHILIPPE

 (D4)

VELO CLUB MONTAIGU

16

BUTON

CHRISTOPHE

 (D4)

VELO CLUB MONTAIGU

17

VISIONNEAU

LOIC

D3

EC MONTFAUCONNAISE

18

PRINEAU

JULIEN

 (D3)

VC CHALLANDAIS

19

LAUTREDOU

CHRISTOPHE

 (D3)

US ST HERBLAIN

20

GABORY

DAVID

D3

BEAUPREAU VS

21

GOUESBIER

HENRI

 (D3)

AC CHAPELAIN

22

CLOUET

ROLAND

 (D3)

VC SEBASTIENNAIS

23

HATAT

SEBASTIEN

 (D3)

UCP REZEENNE

24

TERRADES

MARTIAL

D3

VC SEBASTIENNAIS

25

COLIN

MARC

D4

PEDALE NANTAISE

26

MICHEL

DENIS

 (D3)

VS MESANGER

27

BERRE

LUCIEN

 ()

EC BOUGUENAISIEN

28

BERRE

ERIC

 (D4)

UCP REZEENNE

 

PAILLOT

HERVE

D4

VC Sebastiennais

 

DAVID

REGIS

 (D3)

ASE MONTBERT

 

DENIAUD

FREDERIC

 (D3)

ASE MONTBERT

 

LANGLAIS

ARNAUD

 (D3)

ASE MONTBERT

 

SELLIER

HUBERT

 (D4)

EC BOUGUENAISIEN

 

ROGER

BRUNO

 (D3)

VELO CLUB MONTAIGU

 

PAVAGEAU

REMY

 (D4)

VC RENNAIS

 

DUGAST

ALEXANDRE

 (D3)

VS COUERONNAIS

 

LE NOUVEL

GUILLAUME

 (D3)

VELO CLUB LUCEEN

 

LEFRANCOIS

MICHEL

D4

EC BOUGUENAISIE

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

14 Route Calvados hidephoto
samedi 24 août 2019

Periers Sur Le Dan 24 août 2019 classement

29 Route Finistère hidephoto
samedi 24 août 2019

Châteauneuf Du Faou 24 août 2019 classement Trophée Jo Velly

50 Route Manche hidephoto
samedi 24 août 2019

Lapenty 24 août 2019 classement