Brech 12 mai 2019 classement

  • 56
  • route
12/05/2019
56 Route Morbihan hidephoto
Auray Cyclisme organisait des courses cyclistes à Brech (56) le 12 mai 2019.

MINIMES FG ET CADETTES

1

BENOIST TRISTAN

UC ALREENNE

2

GUEGUEN MAEL

VS QUIMPEROIS

3

LE GUILLANT MATHIS

UC ALREENNE

4

OLIVIERO ETIENNE

OC LOCMINE

5

VALER Jacques

UC ALREENNE

6

ABALEA ENZO

AC GOUESNOU

7

HENRIO MADEC ENZO

UC ALREENNE

8

ABOUD YANIS

VC BELLILOIS

9

LE DIVENACH LUCAS

VELOCE VANNETAIS CYCL.

10

LEVEQUE ALBAN

VELO SPORT VALLETAIS

11

PORTUGAL JORIS

VC BELLILOIS

12

GREVELLEC AWEN

ACP BAUD

13

LE GOURRIEREC KENZO

EC PLUVIGNOISE

14

JAFFRE CELIA

UC ALREENNE

15

LE DOUARIN TOM

VELOCE VANNETAIS CYCL.

16

MADEC Tom

UC ALREENNE

17

CHARRIER DEWI

AC PAYS DE BAUD

18

GRAS LEO

CC ERGUE GABERIC

19

LE GALLIC CLEMENT

VELOCE VANNETAIS CYCL.

20

BREHAMET Titouan

AC PAYS DE BAUD

21

RABOT LE DOZE Yanis

UC ALREENNE

22

LE CROLLER STAN

VC LANGUIDIC

23

LE CUDENNEC TITOUAN

EC PLUVIGNOISE

24

PARCHEMIN NOLWEN

AC PAYS DE BAUD

25

JUSTUM Julian

EC PLUVIGNOISE

26

COSTA ENZO

EC PLUVIGNOISE

27

LE CHENADEC LILIAN

VC LANGUIDIC

28

BERTRON AUGEREAU MEHDI

EC PLUVIGNOISE

29

MURS EWENN

EC PLUVIGNOISE

30

LE MERO NOLAN

EC PLUVIGNOISE

31

TURMEL JULIEN

VELOCE VANNETAIS CYCL.

3EME CAT JUNIORS ET PASS

1

LE GUEVEL ALEXIS

VC PONTIVYEN

J

2

GIGUELAY FABRICE

VC LANGUIDIC

2

3

JARNO PAUL

EC PLUVIGNOISE

J

4

LE BAIL HUGO

AC LANESTER 56

3

5

MORICE BENJAMIN

VELOCE VANNETAIS CYCL.

3

6

POIGNANT PACÔME

VELOCE VANNETAIS CYCL.

J

7

GAREL THOMAS

VCP LOUDEAC

 

8

LE VESSIER STEVEN

VC LANGUIDIC

 

9

PASCO MAXIME

UC INGUINIEL

J

10

STEVANT MALO

VC PAYS DE LOUDEAC

J

11

SCOURZIC YOUENN

VC LANGUIDIC

J

12

DRUMEL ALEXIS

VC PONTIVYEN

J

13

LE ROY THOMAS

VS SCAEROIS

3

14

VERSCHUREN KILLIAN

AC QUESTEMBERT

J

15

JEGO DOMINIQUE

UC ALREENNE

3

16

MORICE LUDOVIC

UCK DE VANNES

J

17

GUILLEMET CYRILLE

DYNAMIC BIKE LOCMINE

 

18

CHENAIS CLEMENT

UC INGUINIEL

J

19

PHELIPPEAU MAXIME

SC MALESTROIT

3

20

LE CRAVER FLORIAN

OC CYCL.CESSONNAIS

3

21

THOMAS ENZO

AC LANESTER 56

J

22

BISQUAY YOEN

UC ALREENNE

J

23

NIO NATHAN

VC PONTIVYEN

J

24

JARCZYK THOMAS

HENNEBONT CYCLISME

 

25

ROUSSEAU MATHYS

AC LANESTER 56

J

26

MILOUX LUDOVIC

VELO CLUB DE SAVENAY

3

27

MELEUC RICHARD

AC LANESTER 56

3

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
dimanche 25 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 25 octobre 2020 classement jour 4

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
samedi 24 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 24 octobre 2020 classement jour 3

Trophée Cycliste de Dinan agglomération hommes 2020 hidephoto.JPG
samedi 24 octobre 2020

Pleslin Trigavou Trophée Cycliste Dinan Agglo 24 octobre 2020 classement