Renazé 11 mai 2019 classement

  • 53
  • route
11/05/2019
53 Route Mayenne hidephoto
L'Entente Cycliste Craon Renazé organisait des courses cyclistes le 11 mai 2019 à Renazé (53).

PRELICENCIES

PL

NOM

PRENOM

CLUB

250m

PTS

PTS

GEN

1

BAZILLON

MANOE

Team Ted Dit Autisme

37.37

1

1

2

2

AUDRAIN

ALEXIS

C.C.ERNEEN

37.81

2

2

4

3

ORILLARD ROUSSEAU

NOE

U.C SUD 53

45.63

3

3

6

4

VUAILLAT

AMAURY

V.C.LIONNAIS

47.69

4

4

8

POUSSINS

PL

NOM

PRENOM

CLUB

250m

PTS

PTS

GEN

1

ROBILLARD

QUENTIN

E.C.MAYENNE

30.03

1

1

2

2

DUTERTRE JEANNEAU

MATTHEW

E.C.CRAON RENAZE

31.03

2

3

5

3

HARLE

ETHAN

E.C.MAYENNE

31.34

3

4

7

4

KERLOC'H

ERWANN

C.C.ERNEEN

33.06

7

2

9

5

GUILBAUD

VALENTIN

V.C.LIONNAIS

32.58

5

5

10

6

VALLEE

LILOU

U.C.SUD 53

31.34

3

9

12

7

GUILLOTEAU

HUGO

V.C.LIONNAIS

33.41

8

7

15

8

PINARD

BAUDOUIN

C.C.CASTELBRIANTAIS

32.76

6

10

16

9

BAZILLON

MEWEN

TEAM TED DIT AUTISME

36.98

11

6

17

10

GUIOUILLER

MAEL

LAVAL CYCLISME

35.53

10

8

18

11

ORILLARD

CAMILLE

E.C.CRAON RENAZE

35.16

9

12

21

12

BONDY

JUSTIN

V.C.LIONNAIS

37.19

12

11

23

13

DERE ROBION

EDEN

V.C.LIONNAIS

38.12

13

13

26

14

FOURNY

NATHAN

V.C.LIONNAIS

41.28

14

14

28

PUPILLES

PL

NOM

PRENOM

CLUB

500m

PTS

PTS

GEN

1

VALLEE

ETHAN

U.C.SUD 53

54.97

2

1

3

2

ORILLARD

NATHAN

E.C.CRAON RENAZE

52.56

1

2

3

3

PINARD

PIERRE ALEXIS

C.C.CASTELBRIANTAIS

55.19

3

3

6

4

LAMBERT HEULIN

ANDREA

U.C.SUD 53

58.56

6

4

10

5

BLIN LESAGE

DANNY

C.C.ERNEEN

56.56

5

5

10

6

HUET

TINO

V.C.CHATEAU GONTIER

58.69

7

6

13

7

AUDRAIN

THOMAS

C.C.ERNEEN

59.22

8

7

15

8

NOURRY

LOUIS

EC MAYENNE

55.43

4

11

15

9

BEAUCE

ELENA

E.C.MAYENNE

1.0041

9

8

17

10

CHEVALIER

TIMEO

V.C.LIONNAIS

1.02.90

11

9

20

11

HEULOT

YLAN

C.C.ERNEEN

1.02.96

12

10

22

12

AUBREE

AXEL

LAVAL CYCLISME 53

1.00.90

10

12

22

13

GUITON

MAXENCE

LAVAL CYCLISME 53

1.04.69

13

13

26

BENJAMINS

PL

NOM

PRENOM

CLUB

500m

PTS

PTS

GEN

1

VALLEE

MATTEO

U.C.SUD 53

48.84

1

1

2

2

MARINUS

TOM

U.C.SUD 53

50.76

4

2

6

3

BAZILLON

MAXIM

TEAM TED DIT AUTISME

49.25

3

3

6

4

MENANT

LIAM

E.S.SEGRE

52.75

6

5

11

5

BARASCUD

Charlotte

BC MAYENNAIS

49.16

2

9

11

6

HEULOT

LENY

C.C.ERNEEN

54.38

10

4

14

7

GAUBERT

ANAEL

E.C.CRAON RENAZE

52.94

7

8

15

8

BEUCHER

TYLAN

E.C.MAYENNE

54.07

9

7

16

9

LETOURNEUX

HUGO

E.C.CRAON RENAZE

52.37

5

11

16

10

BLAIS

JORIS

E.C.CRAON RENAZE

55.40

13

6

19

11

ROBILLARD

LUCAS

E.C.MAYENNE

53.94

8

12

20

12

MATIGNON

GABY

V.C.CHATEAU GONTIER

55.84

14

10

24

13

VIGNAIS

CORENTIN

V.C.LIONNAIS

55.34

12

13

25

14

BONHOMME

MARCEL MEDHI

C.C.CASTELBRIANTAIS

54.63

11

14

25

15

GUERIN

ANTONIN

E.C.MAYENNE

1.00.26

16

15

31

16

LANDAIS

EWEN

V.C.CHATEAU GONTIER

59.50

15

16

31

MINIMES

PL

NOM

PRENOM

CLUB

500m

PTS

PTS

GENERAL

1

GARNIER

NOA

U.C.SUD 53

43.72

1

1

2

2

DUROY

JUSTIN

E.C.MAYENNE

44.09

2

2

4

3

MOREAU

KEVIN

V.C.CHATEAU GONTIER

45.47

4

3

7

4

JACOB

GABRIEL

U.C.SUD 53

45.34

3

4

7

5

BORDEAU

BAPTISTE

LAVAL CYCLISME 53

49.75

5

5

10

6

RABEL

HUGO

E.C.CRAON RENAZE

51.12

6

6

12

7

GEGU

BASILE

U.C.SUD 53

51.32

7

7

14

 Abs

HARLE

NATHAN

E.C.MAYENNE

 

 

 

 

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
lundi 20 mai 2019

Soulanger Doué-La-Fontaine 19 mai 2019 classement

35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
lundi 20 mai 2019

Château Malo St Malo 19 Mai 2019 classement

35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
lundi 20 mai 2019

Quédillac 19 mai 2019 classement