Trignac 4 mai 2019 classement

  • 44
  • route
04/05/2019
44 Route Loire Atlantique hidephoto
Montoir Atlantique Cyclisme organisait des courses cyclistes le 4 mai 2019 à Trignac (44) pour les Pass cyclistes et les Minimes.

MINIMES FG ET CADETTES

1

DIXNEUF DURAND

Baptiste

ROUE LIBRE ANDREZEENNE

Minime

2

DESMARS

Emilien

US PONTCHATELAINE

Minime

3

CHAUVAT

Loevan

ROUE LIBRE ANDREZEENNE

Minime

4

ROUSSELOT

Manoa

US PONTCHATELAINE

Minime

5

DELCHAMBRE

Florian

VELO SPORT VALLETAIS

Minime

6

TOUZE

Bastien

US PONTCHATELAINE

Minime

7

JAMIN

Victor

OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN

Minime

8

BOUCHET

Baptiste

REDON OC

Minime

9

GOURHAND

Natan

US PONTCHATELAINE

Minime

10

MENARD

Dorian

ROUE LIBRE ANDREZEENNE

Minime

11

PLOUX

Hugo

ROUE LIBRE ANDREZEENNE

Minime

12

ONDRACKA

Victor

AC BREVINOIS

Minime

13

BEILVERT

Jeanne

AC BREVINOIS

Cadet Fém.

14

HUMEAU

Morgan

ROUE LIBRE ANDREZEENNE

Minime

15

HEELIS

Thibaud

VC SEBASTIENNAIS

Minime

D1 D2

1

DUFOUR

Loic

GUIDON MACHECOULAIS

Pass'Cyclisme D1

2

RONDEAU

Sylvain

LA MALVILLOISE CYCLISME

Pass'Cyclisme D2

3

LECORRE

Alexandre

PDLL

Pass'Cyclisme D1

4

LEFEUVRE

Martial

LA MALVILLOISE CYCLISME

Pass'Cyclisme D2

5

BOUGOUIN

Charlez

REDON OC

Pass'Cyclisme D2

6

NAULEAUROCH

Philippe

AC BREVINOIS

Pass'Cyclisme D2

7

HEELIS

Paul

EC BOUGUENAISIEN

Pass'Cyclisme D2

8

GUILLOCHON

Mickael

LA MALVILLOISE CYCLISME

Pass'Cyclisme D1

9

MORIN

Laurent

REDON OC

Pass'Cyclisme D2

10

JOUIN

Cyrille

ROUE LIBRE ANDREZEENNE

Pass'Cyclisme D2

11

PERGELINE

Xavier

AC BREVINOIS

Pass'Cyclisme D1

12

DROUET

Claude

VC BLINOIS

Pass'Cyclisme D1

13

VAN HALUWYN

Mickael

UCA 44

Pass'Cyclisme D1

14

GUJLER

David

NANTES DOULON VS

 

15

DORE

Jean Yves

UC NANTES ATLANTIQUE

Pass'Cyclisme D2

16

BIGEARD

Kevin

VS COUERONNAIS

Pass'Cyclisme D2

17

GOURHAND

Emmanuel

AC BREVINOIS

Pass'Cyclisme D2

18

KERHERVE

Frederic

MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME

Pass'Cyclisme D1

19

LESCOP

David

US PONTCHATELAINE

Pass'Cyclisme D2

20

GRIFFON

Flexi

VC SEBASTIANNAIS

Pass'Cyclisme D2

21

ROUSSET

Fabrice

US ST HERBLAIN

Pass'Cyclisme D1

D3 D4

1

MATECAT

Bertrand

UCP REZEENNE

Pass'Cyclisme D3

2

DESMARS

Samuel

US PONTCHATELAINE

Pass'Cyclisme D3

3

VINSONNEAU

Loic

EC MONTFAUCONNAISE

Pass'Cyclisme D3

4

BRIAND

Regis

VC BLINOIS

Pass'Cyclisme D3

5

LERAY

Gaetan

ETOILE CYCLISME DU DON

Pass'Cyclisme D3

6

LEBOUCHER

Anthony

NANTES DOULON VS

Pass'Cyclisme D3

7

CAZERES

Marc

MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME

Pass'Cyclisme D3

8

RIALLOT

Cedric

MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME

Pass'Cyclisme D3

9

BUCCO

Juanito

AC CHAPELAIN

Pass'Cyclisme D3

10

NEVEU

Christophe

VC BLINOIS

Pass'Cyclisme D3

11

GUERIN

Anthony

MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME

Pass'Cyclisme D3

12

DAVIC

Frederique

RIEUXOIS

Pass'Cyclisme D3

13

MAHE

Alain

US PONTCHATELAINE

Pass'Cyclisme D3

14

MAHE

Maurice

VC BLINOIS

Pass'Cyclisme D3

15

SOURGET

Yvonnick

US PONTCHATELAINE

Pass'Cyclisme D3

16

HONON

Georges

EC BOUGUENAISIEN

Pass'Cyclisme D4

17

BAILLY

Cyrille

VC CHALLANDAIS

Pass'Cyclisme D3

18

JASNOT

Eloise

US ST HERBLAIN

Junior (Junior)

19

BARBIER

Emeline

AC BREVINOIS

Junior fém.

20

KERBIRIOU

Jose

PEDALE NANTAISE

Pass'Cyclisme D3

21

LECALVE

Stephane

AC BREVINOIS

Pass'Cyclisme D4

22

HERRERO

Luc

NANTES DOULON VS

Pass'Cyclisme D4

24

MENET

Gildas

AC CHAPELAIN

Pass'Cyclisme D3

25

GOUESBIER

Henri

AC CHAPELAIN

Pass'Cyclisme D3

26

MILET

Philippe

MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME

Pass'Cyclisme D3

27

CHEVALLIER

Arnaud

AC BREVINOIS

Pass'Cyclisme D3

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
lundi 20 mai 2019

Soulanger Doué-La-Fontaine 19 mai 2019 classement

35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
lundi 20 mai 2019

Château Malo St Malo 19 Mai 2019 classement

35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
lundi 20 mai 2019

Quédillac 19 mai 2019 classement