Le Haut Corlay 1er mai 2019 classement de la course d'attente

  • 22
  • route
01/05/2019
22 Route Cotes D'Armor hidephoto
Classeùment de la course d'attente, organisée par le CC Blavet, du Grand Prix Cycliste KBA Verandaline qui avait lieu au Haut-Corlay (22) le 1er mai 2019.

D1-D2

1

QUELEN

Benoit

HERMINE CYC DU TREGOR

Pass'Cyclisme Open

2

LE BOURG

Ronan

EC PAYS DE PAIMPOL

Pass'Cyclisme Open

3

JOUANET

Yves Marie

EC PLESTIN PAYS TREGOR

Pass'Cyclisme Open

4

POULAIN

Jean Marie

VS TREGUEUX

Pass'Cyclisme Open

5

GILME

Thomas

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

Pass'Cyclisme Open

6

KERMOAL

William

VELO SPORT MILLAUTAIS

Pass'Cyclisme Open

7

GUYOMARC`H

Thierry

UC CARHAIX

Pass'Cyclisme Open

8

GOUAULT

Matthieu

VC DE L'EVRON COETMIEUX

Pass'Cyclisme Open

9

FAVENNEC

Eric

UC CARHAIX

Pass'Cyclisme Open

10

TOSSER

Olivier

UC CARHAIX

Pass'Cyclisme Open

11

RAOUL

Olivier

UC PAYS DE MORLAIX

Pass'Cyclisme

12

FORESTIER

Maxence

PIGNON CYCLE KLUB

Pass'Cyclisme Open

13

ANTOINE

Yann

PIGNON CYCLE KLUB

Pass'Cyclisme Open

14

LE CORNEC

Vincent

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

Pass'Cyclisme Open

15

RANNOU

Marc

CC ERGUE GABERIC

Pass'Cyclisme Open

16

HUQUET

Franck

UC BRIOCHINE

Pass'Cyclisme

17

LE SERBON

Xavier

CC MONCONTOUR

Pass'Cyclisme Open

18

THEFFO

Florian

EC PAYS DU LEFF

Pass'Cyclisme Open

19

CORNILLET

David

LES BLEUS DE FRANCE

Pass'Cyclisme

20

COLOMBIER

Michel

CC MONCONTOUR

Pass'Cyclisme Open

21

BOURBIGOT

David

PIGNON CYCLE KLUB

Pass'Cyclisme

22

PERROT

José

<CHATEAULINOIS

Pass'Cyclisme Open

23

PODER

Tony

VS PLOUMAGOAR

Pass'Cyclisme Open

24

LE TROADEC

Nicolas

CHASSEURS DE GOURIN

Pass'Cyclisme Open

25

ORIA

Tristan

VC PAYS DE LOUDEAC

Pass'Cyclisme Open

26

VIOT

Paulin

VC QUINTINAIS

Pass'Cyclisme

27

GUILLAUME

Vincent

CC LANGUEUX

Pass'Cyclisme Open

28

LAPART

Jean Paul

VC CHATEAULINOIS

Pass'Cyclisme Open

29

LACHATER

Nicolas

ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN

Pass'Cyclisme

30

MORVAN

Nicolas

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

Pass'Cyclisme

31

PORHEL

Yannis

LANDIVISIENNE CYCL.

Junior

D3-D4

1

FOUCHER

Sébastien

HYPERU SPORT YFFINIAC

Pass'Cyclisme

2

GUILLOSSOU

Dominique

CC DU BLAVET

Pass'Cyclisme

3

GUILLOU

Jonathan

CHASSEURS DE GOURIN CYC.

Pass'Cyclisme

4

LE BRAS

Pascal

EC PLESTIN PAYS TREGOR

Pass'Cyclisme

5

MALARGE

Pascal

VS PLOUMAGOAR

Pass'Cyclisme

6

NICOLAS

Patrick

CC DU BLAVET

Pass'Cyclisme

7

LE MOEL

Franky

UC CARHAIX

Pass'Cyclisme

8

AUFFRET

Christophe

UC BRIOCHINE

Pass'Cyclisme

9

LE VAILLANT

Jean Yves

VS PLOUMAGOAR

Pass'Cyclisme

10

GUYOMARCH

David

UC CARHAIX

Pass'Cyclisme

11

DEMOY

Didier

UC BRIOCHINE

Pass'Cyclisme

12

SEVEANT

Frederic

CC DU BLAVET

Pass'Cyclisme

13

GICQUEL

Thierry

VC PLURIEN

Pass'Cyclisme

14

LE COZ

Frédéric

VC DE L'EVRON COETMIEUX

Pass'Cyclisme

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

56 Route Morbihan hidephoto
dimanche 18 août 2019

Josselin 17 août 2019 classement

Ronde Des Vallées 17 et 18 août 2019 affiche 1
samedi 17 août 2019

Ronde Des Vallées Hémonstoir 17 et 18 août 2019 classement

35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
samedi 17 août 2019

Le Pertre 17 août 2019 classement