Martinvast 1er mai 2019 classement

  • 50
  • route
03/05/2019
50 Route Manche hidephoto
L'AC Cherbourg Cotentin organisait des courses cyclistes à Martinvast (50) le 1er mai 2019 pour les 3èmes catégories, Juniors et pass open.

3CAT-JUNIORS-PC OPEN

1

MILLET Hugo

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

Junior

2

GUERET Théo

MOYON CYCLOSPORT

3ème

3

MOREAU Brendon

VC SAINT HILAIRE

3ème

4

FOSSE Mathieu

UC BRICQUEBEC

3ème

5

BRAMOULLE Benjamin

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior

6

CLATOT Antoine

MOYON CYCLOSPORT

3ème

7

GUEGUEN Jordan

UST EQUEURDREVILLE

3ème

8

LE BOURLIGU Stevan

PERIERS CYCLISME

Junior

9

MARIE Régis

EC SAINT VIGORIENNE

3ème

10

LE BOURLIGU Calvin

PERIERS CYCLISME

3ème

11

LOZAC`H Christophe

VC CANTON DES PIEUX

3ème

12

BEAUFILS Benjamin

MOYON CYCLOSPORT

3ème

13

FILLION Erwann

MOYON CYCLOSPORT

Junior

14

LECAPLAIN Romain

EC Caen

Pass' Cyclisme Open

15

LECARPENTIER Nathan

UC BRICQUEBEC

Pass'Cyclisme Open

16

PERREE Jules

LA VALOGNAISE CYCLISME

Junior

17

LECROSNIER Lucas

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior

18

LECOLLEY Baptiste

Moyon Cyclosport

Junior1

19

BELIARDE Julien

EC SAINT VIGORIENNE

3ème

20

BERNARD Florian

VC CANTON DES PIEUX

3ème

21

PRENTOUT David

US PETRUVIENNE

3ème

22

LEMONNIER Frédéric

CYCLO CLUB ERNEEN

Junior

23

ORVAIN Tony

VC Canton des Pieux

3ème

24

MONROCQ Gaylord

MOYON CYCLOSPORT

3ème

25

HERON Antonin

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior

26

LECROSNIER Frédéric

AS TOURLAVILLE CYCLISME

3ème

27

MOUCHEL Alexandre

UC BRICQUEBEC

3ème

28

FAUVEL Vincent

UST EQUEURDREVILLE

3ème

29

LEMONNIER Richard

EC SAINT VIGORIENNE

3ème

30

POTAIRE Antony

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior

31

LEMOIGNE Romain

UC BRICQUEBEC

Junior

32

LEGER Jérôme

UST EQUEURDREVILLE

Pass'Cyclisme Open

33

MAILLARD Florent

UST EQUEURDREVILLE

3ème

34

DUDORET Christophe

ST RENAN IROISE VELO

Pass'Cyclisme Open

35

HUREL Cédric

AC CHERBOURG COTENTIN

Pass'Cyclisme Open

36

JOSSET Thibaut

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior

37

LEMARIE Guillaume

LA VALOGNAISE CYCLISME

3ème

38

COUPPEY Hugo

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior

39

LE MOIGNE Christophe

UST EQUEURDREVILLE

3ème

40

BOISGONTIER Guillaume

VC CANTON DES PIEUX

Pass'Cyclisme Open

41

CAPELLE Alex

UC BRICQUEBEC

Junior

42

MARIE Alexandre

EC SAINT VIGORIENNE

3ème

43

ROUSSEL Raphael

VC AMATEUR ST QUENTIN

Junior

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Circuit Des 2 Provinces 19 août 2019 affiche hidephoto
lundi 19 août 2019

Le Pertre Circuit des Deux Provinces 19 août 2019 classement

29 Route Finistère hidephoto
lundi 19 août 2019

Coatelan Plougonven 18 août 2019 classement

29 Route Finistère hidephoto
lundi 19 août 2019

Quimerc’h 18 août 2019 classement