St Saturnin Du Limet 28 avril 2019 classement

  • 53
  • route
28/04/2019
53 Route Mayenne hidephoto
L'Entente Cycliste Craon Renazé organisait des courses cyclistes pour les Minimes et 3èmes catégories et Juniors le 28 avril 2019 à St Saturnin Du Limet (53).

3EME CAT JUNIORS ET PASS

1

JAMIN LEO PAUL

BEAUPREAU VELO SPORT

Junior

2

COLIN CHARLIE

VELO SPORT VALLETAIS

3

3

RENAUD ALBAN

VELO SPORT VALLETAIS

3

4

POIRIER FABRICE

CC VITREEN

3

5

COCAUD BASTIEN

VS MESANGER

3

6

GIRAULT PIERRE

VC CHATEAU GONTIER

3

7

LE FAOU NICOLAS

VELO SPORT VALLETAIS

3

8

JUILLET MAXIME

LAVAL CYCLISME 53

Pass

9

AUBRY LAURIAN

VC CHATEAU GONTIER

Junior

10

MORVAN CORENTIN

LE MANS SARTHE VELO

3

11

GARNIER JEROME

U.C SUD 53

3

12

FAHIER LENAIC

E.C.CRAON RENAZE

Junior

13

BERNIER FLAVIEN

UNION CYCLISTE CHOLET 49

3

14

SOUCHARD VINCENT

VERRIERES AC

3

15

LEBRUN ANTOINE

VELO CLUB VERROIS

3

16

GAREL THOMAS

VC PAYS DE LOUDEAC

Junior

17

LECOMTE YANNICK

E.C.CRAON RENAZE

Pass

18

GEGU TANGUY

U.C SUD 53

3

19

THIBAULT FREDERIC

LAVAL CYCLISME 53

Pass

20

RAFFLEGEAU ETIENNE

VELO CLUB ANCENIEN

3

21

PAPIN TITOUAN

BEAUPREAU VELO SPORT

Junior

22

BOISMARTEL PIERRE

BEAUPREAU VELO SPORT

Junior

23

MOREAUX CLEMENT

CC VITREEN

3

24

BENATRE JACOB

U.C SUD 53

3

25

LECLERC Julien

AV THIAIS

3

26

LEBRETON MATTHIEU

VC CHATEAU GONTIER

3

27

CORDIER GWENNAEL

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

3

28

RENIER CHRISTOPHE

U.C SUD 53

3

29

PROD`HOMME FABIEN

E.C.CRAON RENAZE

3

30

MARTINET SEBASTIEN

VC CHATEAU GONTIER

Pass

31

CRE Maxime

VC HETTANGE GRANDE

3

MINIMES

1

ROUXEL ELIOT

CC CASTELBRIANTAIS

M 2

2

GARCON GABRIEL

EC RENNAISE

M 2

3

VERGER LUCAS

UC ENTRAMMES PARNE FORCE

M 2

4

DUROY JUSTIN

EC MAYENNAISE

M 2

5

GARNIER MATTEO

UNION CYCLISTE SUD 53

M 2

6

PAVAGEAU LOUIS

CC CASTELBRIANTAIS

M 2

7

POUPELARD FORGET HENZO

EC MAYENNAISE

M 2

8

HAMON SIMILIEN

ERDRE ET LOIRE CYCLISTE

M 1

9

GARNIER NOA

UNION CYCLISTE SUD 53

M 2

10

BOITTIN Thomas

UC DU MORTAINAIS

M 2

11

DARGENT ADRIEN

CYCLO CLUB ERNEEN

M 2

12

LAMBERT HEULIN YENS

UNION CYCLISTE SUD 53

M 2

13

PROD`HOMME MATTHIEU

UNION CYCLISTE SUD 53

M 1

14

MOREAU KEVIN

VC CHATEAU GONTIER

M 1

15

MATIGNON ALBAN

VC CHATEAU GONTIER

M 2

16

HACQUES TITOUAN

LAVAL CYCLISME 53

M 2

17

HUET MANOLO

VC CHATEAU GONTIER

M 1

18

JACOB GABRIEL

UNION CYCLISTE SUD 53

M 2

19

LE FLOCH NOLHAN

LAVAL CYCLISME 53

M 2

20

BEAUDUCEL NATHAN

UNION CYCLISTE SUD 53

M 2

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
vendredi 23 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 23 octobre 2020 classement jour 2

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
jeudi 22 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 22 octobre 2020 classement jour 1

AG Driedaagse Brugge-De Panne FEMMES
mardi 20 octobre 2020

AG Driedaagse Brugge-De Panne Féminines 20 octobre 2020 classement