Le Mesnilbus 27 avril 2019 classement

  • 50
  • route
27/04/2019
50 Route Manche hidephoto
Periers Cyclisme organisait des courses pour les pass cyclistes le 27 avril 2019 à Le Mesnilbus (50).

D1 D2

1

FAUTRAT

Grégoire

PERIERS CYCLISME

2

LENOIR

Alexis

PERIERS CYCLISME

3

BUSNEL

Ludovic

VC BOCAGE VIRE

4

NIELCZARECK

Pablo

EC SAINT VIGORIENNE

5

LECARPENTIE

Nathan

UC BRICQUEBEC

6

LEGER

Jérôme

UST EQUEURDREVILLE

7

CHABOT

Yannick

VC FERTE MACE

8

LEMARDELEY

Vincent

ES TORIGNY

9

BRAULT

Jean Charles

ES CAEN

10

QUESNEL

Dorian

VC SAINT LO PONT HEBERT

11

LOUISE

Franck

CARTE A LA JOURNEE

12

LAY

David

AG HAYE DU PUITS

13

BRONDEL

Erwan

VC CANTON DES PIEUX

14

SENOVILLE

Aymerick

MOYON CYCLOSPORT

15

LEROUCILLOIS

Rodrigue

AG ORVAL COUTANCES

16

PIEDAGNEL

Florian

VC SAINT LO PONT HEBERT

17

GONNET

Fabien

VC SAINT HILAIRE

18

PLANCHON

Guillaume

AC BAYEUX

19

LEMOIGNE

Romain

UC BRICQUEBEC

20

EURY

Justin

PERIERS CYCLISME

21

PLOMION

Aurélien

PERIERS CYCLISME

22

EURY

Martial

PERIERS CYCLISME

23

DEUX

Romain

ACC MARIGNY

24

CARLIN

Ludwig

ES TORIGNI

25

GESLIN

Nicolas

EC SAINT VIGORIENNE

26

GODFROY

Alexis

PERIERS CYCLISME

27

MARTIN

Gaetan

PERIERS CYCLISME

28

HENRY

Pierre

VC SAINT LO PONT HEBERT

D3 D4

1

QUENTIN

Olivier

VC CANTON DES PIEUX

Pass'Cyclisme

2

DEROFF

Eric

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Pass'Cyclisme

3

LETOUZE

Christophe

PERIERS CYCLISME

Pass'Cyclisme

4

GIRARD

Stéphane

AG ORVAL COUTANCES

Pass'Cyclisme

5

ASSELIN

Sébastien

ES TORIGNI

Pass'Cyclisme

6

LEBRUN

Joaquim

VC SAINT LO PONT HEBERT

Pass'Cyclisme

7

ALTHOFFER

Pascal

VC CANTON DES PIEUX

Pass'Cyclisme

8

LECANU

Eric

CS VILLEDIEU

Pass'Cyclisme

9

COLASSE

Tony

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

Pass'cyclisme

10

LAVILLONNIE

Adrien

PERIERS CYCLISME

Pass'Cyclisme

11

MESNIL

Théophile

UC BRICQUEBEC

Pass'Cyclisme

12

MOREL

Frédéric

EC SAINT VIGORIENNE

Pass'Cyclisme

13

JOURDAN

Sébastien

AG ORVAL COUTANCES

Pass'Cyclisme

14

LEFEVRE

Yannick

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

Pass'Cyclisme

15

CHARUEL

Philippe

CS VILLEDIEU

Pass'Cyclisme

16

PREVELLE

Christophe

VC LISIEUX

Pass'Cyclisme

17

GOHARD

Damien

VC BOCAGE VIRE

Pass'Cyclisme

18

HERVIEU

Philippe

VC BOCAGE VIRE

Pass'Cyclisme

19

AUMOND

Guillaume

ACC MARIGNY

Pass'cyclisme

20

LAIZE

David

VC SAINT HILAIRE

Pass'Cyclisme

21

GUERET

Ludovic

AS TOURLAVILLE

Pass'cyclisme

22

FOREST

Mickaël

ES TORIGNI

Pass'Cyclisme

23

HARASSE

Jérôme

PERIERS CYCLISME

Pass'Cyclisme

24

MOREAU

Coralie

AG ORVAL COUTANCES

Junior

25

LEFILEUR

Giovanni

ES TORIGNI

Pass'Cyclisme

26

RIVIERE

Stéphane

PERIERS CYCLISME

Pass'Cyclisme

27

BERNARD

David

VC AVRANCHES

Pass'Cyclisme

28

PIGNOLET

Sylvain

UC TILLY VAL DE SEULLES

Pass'Cyclisme

29

BIARD

Vincent

PERIERS CYCLISME

Pass'Cyclisme

30

DAVID

Mélanie

MOYON CYCLOSPORT

Pass'Cyclisme

31

MARIE

Francis

ES CAEN

Pass'Cyclisme

32

AGNES

Ludovic

INDIVIDUELLE

Pass'cyclisme

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
lundi 20 mai 2019

Soulanger Doué-La-Fontaine 19 mai 2019 classement

35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
lundi 20 mai 2019

Château Malo St Malo 19 Mai 2019 classement

35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
lundi 20 mai 2019

Quédillac 19 mai 2019 classement