St Pern 22 avril 2019 classement

  • 35
  • route
22/04/2019
35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
Le VC Plélanais organisait des courses pour les pass cyclistes le 22 avril 2019 à St Pern (35).

D1 D2

1

LE ROUSSEAU

Gatien

VC DINANNAIS

Junior

2

MAGNAN

Jean Francois

CC PLANCOETIN

Pass'Cyclisme Open

3

HUQUET

Franck

UC BRIOCHINE

Pass'Cyclisme

4

GUILLEMOT

Arnaud

CC RENNAIS

Pass'Cyclisme Open

5

RAMARE

Didier

CC PLANCOETIN

Pass'Cyclisme

6

LE CARLUER

Pascal

VC RENNAIS

Pass'Cyclisme

7

COLIN

Guillaume

COC FOUGERES

Pass'Cyclisme

8

GOUYA

Jean Marie

TEAM PAYS DE DINAN

Pass'Cyclisme

9

LE PAPE

Dominique

VC DINANNAIS

Pass'Cyclisme

10

MELEUC

Richard

AC LANESTER 56

Pass'Cyclisme Open

11

DREUX

Jeremy

MEGA CLUB

Pass'Cyclisme Open

12

DANJOU

David

VC DINANNAIS

Pass'Cyclisme Open

13

DAUTAIS

Julien

SC MALESTROIT

Pass'Cyclisme Open

14

CHALMEL

Jean Baptiste

AS ROMILLE CYCLISME

Pass'Cyclisme Open

15

GARCIA

Jorge

JS DOL

Pass'Cyclisme Open

16

RIAND

Stephane

ASPTT RENNES CYCLISME

Pass'Cyclisme Open

17

MAHE

Olivier

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

Pass'Cyclisme Open

18

BRUGALAY

Theo

VC DINANNAIS

Junior

19

CHENARD

Mickael

CC ST ONEN

Pass'Cyclisme Open

20

CHEBLI

Hecine

OBOBIKE

Pass'Cyclisme Open

21

LEBRET

Eric

JS DOLOISE CYCLISME

Pass'Cyclisme Open

22

BLANCONNIER

Nicolas

VC MEVENNAIS

Pass'Cyclisme

23

LEVEQUE

Arnaud

CC PLANCOETIN

Pass'Cyclisme Open

24

GAULT

Julien

CC PLANCOET

Pass'Cyclisme Open

25

CHENNEDE

Bertrand

VC MEVENNAIS

Pass'Cyclisme

26

CHENARD

Jean Pierre

VC RENNAIS

Pass'Cyclisme

27

BERTINEAU

Thomas

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

Pass'Cyclisme Open

28

RAMARE

Fabien

CC PLANCOETIN

Pass'Cyclisme

29

MAUGE

Adrien

SC MALESTROIT

Pass'Cyclisme Open

30

GASREL

Frederic

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

Pass'Cyclisme Open

31

SEVEGRAND

Romain

VC PLELANAIS

Junior

32

BRIAND

Nicolas

EC RANCE FREMUR

Pass'Cyclisme Open

33

BODIN

Hugo

CC VITREEN

Pass'Cyclisme Open

34

LEFEUVRE

Morgan

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

Pass'Cyclisme

35

GOUGEON

Anthony

A. C. B. B.

Pass'Cyclisme Open

36

COLOMBEL

Christian

ASPTT RENNES CYCLISME

Pass'Cyclisme

37

THOMAS

Quentin

US LA GACILLY

Pass'Cyclisme Open

38

PILARD

Jacques

VC PLURIEN

Pass'Cyclisme

39

BATARD

Jean Claude

VC MEVENNAIS

Pass'Cyclisme Open

40

MARQUES

Gil

AS ROMILLE CYCLISME

Pass'Cyclisme

41

GUYOT

Stephane

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

Pass'Cyclisme Open

42

ESNAULT

Romain

CC LIFFRE

Pass'Cyclisme Open

43

JEGU

Stephane

VC MEVENNAIS

Pass'Cyclisme Open

44

GUILLOUX

Herve

TEAM PODIOCOM JANZE

Pass'Cyclisme Open

45

ANGENARD

Fabrice

VC PLELANAIS

Pass'Cyclisme

46

SIDANER

David

HERMINE CYC. DU TREGOR

Pass'Cyclisme Open

47

CHEENNE

Daniel

ASPTT RENNES CYCLISME

Pass'Cyclisme Open

48

MOREL

Aurelien

VC DINANNAIS

Pass'Cyclisme Open

49

RIGAUD

Nicolas

VC PLELANAIS

Pass'Cyclisme Open

50

UDIN

Arnaud

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

Pass'Cyclisme Open

51

DELAHAYE

Bruno

VC CHAVAGNAIS

Pass'Cyclisme Open

52

CREZE

Martial

TEAM MEGRIT

Pass'Cyclisme

53

POULAIN

Jeremy

US CHATEAUGIRON

Pass'Cyclisme

54

MACE

Benoit

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

Pass'Cyclisme Open

55

DEMOY

Alexandre

UC BRIOCHINE

Pass'Cyclisme Open

56

LEMEE

Yannick

CC PLANCOETIN

Pass'Cyclisme Open

57

BERNARD

Loic

EC RENNAISE

Pass'Cyclisme

58

FERRE

Philippe

VC MEVENNAIS

Pass'Cyclisme Open

59

BAUDET

Frederic

PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.

Pass'Cyclisme Open

60

DUGUE

Emmanuel

VC PLELANAIS

Pass'Cyclisme Open

61

LEMEE

Christophe

VC PLURIENNAIS

Pass'Cyclisme Open

D3 D4

1

BLANCONNIER

Joseph

VC MEVENNAIS

2

BURLOT

Silvère

UC BRIOCHINE

3

LEFEUVRE

Philippe

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

4

RIOU

Thierry

JS DOLOISE CYCLISME

5

JAN

Philippe

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

6

DANILO

Alain

US LA GACILLY CYCL.

7

ROLLAND

Michel

TEAM PAYS DE DINAN

8

RENAULT

Gilles

TEAM PODIOCOM JANZE

9

BRARD

Patrice

PEDALE PUCEULOISE

10

ROME

Mickael

JS DOLOISE CYCLISME

11

GOUYA

Noel

TEAM PAYS DE DINAN

12

UDIN

Jean Yves

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

13

RENIER

Bertrand

TEAM PODIOCOM JANZE

14

HINAULT

Yvan

UC BRIOCHINE

15

BOHUON

Dominique

JS DOLOISE CYCLISME

16

COLLET

Jean Luc

TEAM PODIOCOM JANZE

17

MARTEL

Clement

JS DOLOISE CYCLISME

18

CHAPIN

Gerard

AC ST MALO PHILY

19

JOUAN

Sebastien

VC LAILLE

20

GATEL

Serge

TEAM PODIOCOM JANZE

21

SAMSON

Christophe

TEAM PODIOCOM JANZE

22

PATRIS

Daniel

TEAM PODIOCOM JANZE

23

ROUSSEL

Christophe

TEAM TED DIT AUTISME

24

GUERINEL

Philippe

COC FOUGERAIS

25

RABINIAUX

Stephane

VC PAYS DE GUINGAMP 22

26

LE PESSEC

Stephane

VC PAYS DE LOUDEAC

27

GAUVEN

Patrick

UC BRIOCHINE

28

BLAIS

Christian

VC DINANNAIS

29

LUCAS

Arnaud

TEAM PODIOCOM JANZE

30

MESNARD

Ludovic

TEAM PODIOCOM JANZE

31

PILARD

Maurice

VC DINANNAIS

32

DESCHAMPS

Gilles

TEAM MEGRIT

33

MEIGNAN

Christophe

TEAM MEGRIT

34

LE ROY

Gildas

CC RENNAIS

35

HOUANARD

Bertrand

COURBEVOIE SPORTS CYCLISME

36

BOURSEUL

Jean Luc

CC PLANCOETIN

37

BOURDOIS

Stephane

CC ST ONEN

38

TIREL

Thierry

AS ROMILLE CYCLISME

39

GUILLARD

Olivier

VC PLURIENNAIS

40

COSSON

Jean Luc

VS BRIOCHIN AG

41

DENIS

Laurent

VELO CLUB PAYS DE  BROCELIANDE

42

TRICAN

Romain

BREIZH REDER

43

SENECHAL

Rene

US CHATEAUGIRON

44

BOULANGER

Anthony

ASPTT RENNES CYCLISME

45

YVET

Franck

JS DOLOISE CYCLISME

46

MEILHAC

Jean Michel

TEAM MEGRIT

47

ROULIN

Denis

VELO CLUB PAYS DE  BROCELIANDE

48

BRINDEJONC

Didier

AS ROMILLE CYCLISME

49

LE MOINE

Thierry

VC DINANNAIS

50

BERTHELOT

Michel

TEAM SOJASUN CYCL.

51

ROY

Samuel

KER BARRES VTT

52

PITEL

Pascal

TEAM PODIOCOM JANZE

53

BIGOT

Philippe

TEAM PODIOCOM JANZE

54

BRIAND

Michel

AS ROMILLE CYCLISME

55

TURMEL

Bruno

CC CHAPELLOIS

56

LEMAITRE

Alain

PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.

57

HAMON

Pascal

VC MEVENNAIS

58

ROCABOY

Pascal

VC MEVENNAIS

59

GLOTIN

Hervé

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

60

CHEMINANT

Pascal

TEAM TED DIT AUTISME

61

LE GOURIEREC

Regis

AC LANESTER 56

62

DEBROIZE

Aurelien

TEAM PODIOCOM JANZE

63

HAMONIC

Jean Paul

CC PLEVEN

64

KEURMEUR

Nicolas

VS PAYS DE LAMBALLE

65

LEBRETON

Cedric

AS ROMILLE CYCLISME

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
lundi 20 mai 2019

Soulanger Doué-La-Fontaine 19 mai 2019 classement

35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
lundi 20 mai 2019

Château Malo St Malo 19 Mai 2019 classement

35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
lundi 20 mai 2019

Quédillac 19 mai 2019 classement