Gisay La Coudre 21 avril 2019 classement
- 27
- route
D1-D2
1 |
BOULENGER Sébastien |
VC HATTENVILLE FAUVILLE |
D1 |
2 |
HIS Fabrice |
VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O |
D2 |
3 |
GODEBY Cyrille |
CS DES ANDELYS |
D2 |
4 |
NORRIS James |
SD RACING |
|
5 |
ATANNE David |
VC EVREUX |
D1 |
6 |
HAVET Frederic |
LES WIN EURE DU ROULOIR |
|
7 |
CEDILLE Maxime |
SUD DE L'EURE CYCLISME |
D2 |
8 |
DELVALLE Pierre Yves |
SUD DE L'EURE CYCLISME |
D1 |
9 |
DELAPLACE Jean Bernard |
CS DES ANDELYS |
D1 |
10 |
CHEVALLIER Yohann |
AC SOTTEVILLE |
D2 |
11 |
HESLOUIS Sylvain |
CC GACEEN |
D1 |
12 |
PICANT Wilfried |
US MAULE CYCLISME |
D1 |
13 |
COUTURIER Julien |
CS BONNEVILLE |
D1 |
14 |
MAUPILER Antoine |
SUD DE L'EURE CYCLISME |
D2 |
15 |
HAUCHARD Bastien |
VC HATTENVILLE FAUVILLE |
D1 |
16 |
HUBERT David |
EC SERQUIGNY |
D2 |
17 |
BERTRAND Frédéric |
VC VERNON |
D2 |
18 |
VIVET David |
VC FECAMP |
D2 |
19 |
CALLEWAERT Cyrille |
VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O |
D2 |
20 |
LUCIEN Jonathan |
CS DES ANDELYS |
D2 |
21 |
MASSON Julien |
SUD DE L'EURE CYCLISME |
Junior D1 |
22 |
GOUJON Gabin |
UV RAI AUBE |
Junior D2 |
23 |
DISZTL Henri |
UC ALENCON DAMIGNY |
D2 |
24 |
CUMONT Antoine |
SUD DE L'EURE CYCLISME |
Junior D2 |
25 |
LE JEAN Arnaud |
VC AIGLON |
D2 |
26 |
DUPONT Xavier |
VC HATTENVILLE FAUVILLE |
D2 |
27 |
CUVIGNY Pascal |
UC IFS-HEROUVILLE |
D2 |
28 |
LE NORMAND Jean Pierre |
UV NEUBOURG |
D2 |
29 |
GERGORIC Dimitri |
VC EVREUX |
D2 |
30 |
BOURDONNE David |
UC BERNAY |
|
31 |
UGUEN Cédric |
US CRETEIL |
D2 |
32 |
HAMON Christophe |
VC EVREUX |
D2 |
33 |
DAVID Nicolas |
SUD DE L'EURE CYCLISME |
D2 |
34 |
BOSQUAIN Raphael |
EC QUEVILLY |
D2 |
D3-D4
1 |
LE MOIGNO Alain |
VC PACEEN |
D3 |
2 |
RICHARD Philippe |
VC BERNAY |
|
3 |
BACLE Romaric |
AS BRETEUIL |
D4 |
4 |
BUCAILLE Gilles |
UV RAI AUBE |
D3 |
5 |
BRIENS Bernard |
VC BOURGTHEROULDE |
|
6 |
FRANCOIS Michel |
SUD DE L'EURE CYCLISME |
D3 |
7 |
VIDAL Pascal |
AS BRETEUIL |
|
8 |
MOLINA Olivier |
UV NEUBOURG |
D4 |
9 |
MOREL Emmanuel |
CS BONNEVILLE |
D4 |
10 |
ANQUETIL Nicolas |
SUD DE L'EURE CYCLISME |
D3 |
11 |
BOUILLARD Roger |
VC ST LO PONT HEBERT |
|
12 |
CUMONT Stéphane |
SUD DE L'EURE CYCLISME |
D4 |
13 |
PILON Philippe |
VC BERNAY |
D4 |
14 |
LEUDET Mathieu |
CS BONNEVILLE |
D3 |
15 |
BEROUDIAUX Philippe |
VC LISIEUX |
D3 |
16 |
NEELZ Dorian |
VC EVREUX |
D3 |
17 |
CHAERLES Stéphane |
VC EVREUX |
D4 |
18 |
LEBRUN Charles |
EC SERQUIGNY |
D4 |
19 |
LEFEBVRE Philippe |
VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O |
D3 |
20 |
PESTEL Nicolas |
VC FALAISE |
|
21 |
HUSCENOT Grégory |
AS BRETEUIL |
D3 |
22 |
PORTMANN Jean Jacques |
SUD DE L'EURE CYCLISME |
D4 |
23 |
CAPPOEN David |
SUD DE L'EURE CYCLISME |
D4 |
24 |
PILON Eric |
VC VERNON |
D3 |
25 |
FOLLET Alain |
SUD DE L'EURE CYCLISME |
D4 |
26 |
GROUAZEL Christophe |
VC EVREUX |
D4 |
27 |
NICOLAS Claude |
UV LE NEUBOURG |
|
28 |
DAVOUST Thomas |
EC SERQUIGNY |
D3 |
29 |
PEROT Fabrice |
EF COURVILLOISE |
D3 |
30 |
LUCIEN Stéphane |
CS DES ANDELYS |
D3 |
31 |
FERARD Martial |
AS BRETEUIL |
D4 |
32 |
LUKASIEWICZ Alexis |
VC FECAMP |
D3 |
33 |
LEMESNAGER Nicolas |
VC PONT AUDEMER |
D3 |
34 |
LEMESNAGER Eric |
VC PONT AUDEMER |
D4 |
35 |
RAULT Thierry |
SUD DE L'EURE CYCLISME |
D4 |
36 |
MONTHULE Teddy |
CS DES ANDELYS |
D3 |
37 |
MASSE Benoit |
SUD DE L'EURE CYCLISME |
D4 |
38 |
CUDORGE Rémy |
AS BRETEUIL |
D4 |
39 |
ESNAULT Franck |
US NOGENTAISE |
D3 |