Le Teilleul 21 avril 2019 classement

  • 50
  • route
21/04/2019
50 Route Manche hidephoto
L'UC Du Mortainais organisait une course cycliste au Teilleul (50) le 21 avril 2019 pour les pass cyclistes.

D1-D2

1

DERENNES

Benoît

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

Pass'Cyclisme Open

2

PAIN

Alan

GO FOUGERAIS

PASS'CYCLISME OPEN

3

JOURDAN

Louis

UC DU MORTAINAIS

Pass'Cyclisme Open

4

MAUCON

Nicolas

VC SAINT HILAIRE

Pass'Cyclisme Open

5

LAGREE

Julien

UC DU MORTAINAIS

Pass'Cyclisme Open

6

LEVALLET

Kévin

VC AVRANCHES

Pass'Cyclisme Open

7

DUPOUY

Patrick

UC DU MORTAINAIS

Pass'Cyclisme Open

8

CAHU

Evan

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

Pass'Cyclisme

9

MARIE

Ludovic

VC SAINT HILAIRE

Pass'Cyclisme Open

10

ROUSSEL

Florian

VC SAINT HILAIRE

Pass'Cyclisme Open

11

BADOUAILLE

Thierry

CC ST PIERRE DU PERAY

PASS'CYCLISME

12

TANVE

Jean Charles

CC VITREEN

Pass'Cyclisme

13

BARBEDETTE

Pierre Emmanuel

VC SAINT HILAIRE

Pass'Cyclisme Open

14

BEATRIX

Alexandre

CC VITREEN

Pass'Cyclisme

15

FOUCAULT

Quentin

VC FERTE MACE

Pass'Cyclisme Open

16

GONTIER

Alban

UC DU MORTAINAIS

Pass'Cyclisme Open

17

RENAULD

Axel

ES CAEN

Junior

D3-D4

1

HIRBEC

Cyril

UC DU MORTAINAIS

Pass'Cyclisme

2

HARDY

Jean Louis

VCS LOUVIGNEEN

Pass'Cyclisme

3

IZEMBARD

Stephane

VCS LOUVIGNEEN

Pass'Cyclisme

4

HERMAN

Bruno

VCS LOUVIGNEEN

Pass'Cyclisme

5

LECOMTE

François

MOYON CYCLOSPORT

Pass'Cyclisme

6

LECANU

Eric

CS VILLEDIEU

Pass'Cyclisme

7

BLANCHET

Jerome

VCS LOUVIGNEEN

Pass'Cyclisme

8

COUSIN

Samuel

VCS LOUVIGNEEN

Pass'Cyclisme

9

LEBOUCHER

Bruno

VC SAINT HILAIRE

Pass'Cyclisme

10

LUCAS

Arnaud

Team Podiocom Janzé

Pass 'cyclisme

11

LEVEILLEY

Serge

VC SAINT HILAIRE

Pass'Cyclisme

12

ROSSIGNOL

Nicolas

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

Pass'Cyclisme

13

BRUNO

Guillaume

UC DU MORTAINAIS

Pass'Cyclisme

14

JAMES

Mickaël

VC GRANVILLE

Pass'Cyclisme

15

POIRIER

Alban

VC FERTE MACE

Pass'Cyclisme

16

JOUIN

Ludovic

UC DU MORTAINAIS

Pass'Cyclisme

17

CHARUEL

Philippe

CS Villedieu

Pass 'cyclisme

18

MESNILDREY

Fabien

CS VILLEDIEU

Pass'Cyclisme

19

LAIZE

David

VC SAINT HILAIRE

Pass'Cyclisme

20

LECAILLE

Lionel

VC FERTE MACE

Pass'Cyclisme

21

BECHET

Didier

UC DU MORTAINAIS

Pass'Cyclisme

22

GOUAULT

Patrick

VC SAINT HILAIRE

Pass'Cyclisme

23

GUIBE

Christian

Flers Cyclisme 61

Pass 'cyclisme

24

BOULIERE

Louis

CC LANDIVYSIEN

Pass'Cyclisme

25

BOURDAIS

Samuel

UC DU MORTAINAIS

Pass'Cyclisme

26

LAPEIRA

Franco

VC SAINT HILAIRE

Pass'Cyclisme

27

GESLIN

Yorick

EC CONDE SUR NOIREAU

Pass'Cyclisme

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 27 octobre 2019

La Gentlemen Franck Bouyer 27 octobre 2019 classement

Course sur route hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 classement

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Noëllet 20 octobre 2019 classement du Prix de la Saint Maimboeuf