La Guéroulde 20 avril 2019 classement

  • 27
  • route
20/04/2019
27 Route Eure hidephoto
L'AS Breteuil organisait une course cycliste pour les écoles de cyclisme, Prix Enzo et Marine Fouque, à La Guéroulde (27) le 20 avril 2019.

BENJAMINS 1

1

FERRE CHAERLES

Quentin

CS BONNEVILLE

 

2

LOUVRY

Esteban

AC SOTTEVILLE

 

3

SAUVAGE

Albin

GUIDON D'OR COURONNAIS

 

4

SAUVAGE

Irvin

GUIDON D'OR COURONNAIS

 

5

DESGROUAS

Tristan

UV NEUBOURG

 

6

DELEPINE

Johan

UV NEUBOURG

 

7

DUPIN

Ioane

VALLEE D'AVRE CYCLISTE

 

8

NOEL

Nolan

VC AIGLON

 

9

JOUDON LALANDE

Gabin

VALLEE D'AVRE CYCLISTE

 

10

DOUALLE BOSQUAIN

Inaya

GUIDON D'OR COURONNAIS

Dame

BENJAMINS 2

1

PICHOT

Donovan

UV RAI AUBE

 

2

VASSEUR

Simon

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

 

3

ATANNE

Alexis

VC EVREUX

 

4

LANCON

Kylian

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

 

5

MARCHAND

Noah

ES LIVAROT

 

6

CACHELEUX

Matéo

VC ROUEN 76

 

7

LE MAYOT

Gaël

VC BERNAY

 

8

BOULON

Oscar

VC ROUEN 76

 

9

DOLLION

Margo

VC NONANTAIS

Dame

10

LANCON

Louna

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

Dame

11

RENAUD

Léa

E.GISORSIENNE

Dame

12

MENARD

Maxime

GUIDON D'OR COURONNAIS

 

13

MENARD

Paul

GUIDON D'OR COURONNAIS

 

14

AMY

Lylou

CS BONNEVILLE

Dame

15

FOUQUE

Enzo

AS BRETEUIL

 

MINIMES

1

PAUTRAT

Florian

CSM PUTEAUX

M1

 

2

FORTIN

Charles

VC NONANTAIS

M1

 

3

AURY

Arthur

VC NONANTAIS

M1

 

4

LEBRUN

Enzo

VC PACEEN

M1

 

5

BACLE

Axel

VC EVREUX

 

 

6

DELAFOSSE

Charles

E.GISORSIENNE

M1

 

7

MICHEL

Paul

VC NONANTAIS

M1

 

8

FOUQUE

Paul

VC ROUEN 76

 

 

9

CROCHET

Florian

VC ROUEN 76

 

 

10

TRAVANI

Louna

VC AIGLON

M1

Dame

POUSSINS 1

1

FRANCHI

Timéo

UV NEUBOURG

 

2

DOLLION

Pauline

VC NONANTAIS

Dame

3

LERPINIERE

Hugo

UV NEUBOURG

 

4

QUENTIN

Antoine

UV NEUBOURG

 

5

LEFEVRE

Nathan

UV NEUBOURG

 

6

DENORME

Constance

GO EVREUX GRAVIGNY

Dame

POUSSINS 2

1

VASSEUR

Paul

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

 

2

IKOUNA JOLY

Ilies

GO EVREUX GRAVIGNY

 

3

AMADJI

Liham

GUIDON D'OR COURONNAIS

 

4

DUPIN

Tessa

VALLEE D'AVRE CYCLISTE

Dame

5

LE BOURSICAUD

Julie

UV NEUBOURG

Dame

6

LEBRUN

Léa

VC PACEEN

Dame

7

LAMY

Jules

UV NEUBOURG

 

8

CHESNEAU

Jacques

VC PONT AUDEMER

 

9

VERMONT

Kilian

UV NEUBOURG

 

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

14 Route Calvados hidephoto
samedi 24 août 2019

Periers Sur Le Dan 24 août 2019 classement

29 Route Finistère hidephoto
samedi 24 août 2019

Châteauneuf Du Faou 24 août 2019 classement Trophée Jo Velly

50 Route Manche hidephoto
samedi 24 août 2019

Lapenty 24 août 2019 classement