Rauville La Bigot 14 avril 2019 classement

  • 50
  • route
14/04/2019
50 Route Manche hidephoto
L'UC Bricquebec organisait une course cycliste à Rauville La Bigot (50) le 14 avril 2019.
RAUVILLE LA BIGOT 14 AVRIL 2019 PODIUM

CADETS

1

BROTIN

Erwan

VC SAINT LO PONT HEBERT

2

DEBON

Augustin

VC AVRANCHES

3

BONNEMAINS

Lucien

UC BRICQUEBEC

4

ADAM

Maxime

UC BRICQUEBEC

5

REVERT

Thibault

EC MONTEBOURG

6

PAIN

Ugo

VC AVRANCHES

7

OLARD

Julien

EC SAINT VIGORIENNE

8

DUPREY

Guillaume

UC BRICQUEBEC

9

LEMAGNEN

Titouan

LA VALOGNAISE CYCLISME

10

BOISLORET

Hugo

AG ORVAL COUTANCES

11

GIROULT

Ilan

VC AVRANCHES

12

JOSEPH

Arthur

ES CAEN

13

BINET

Thomas

AG ORVAL COUTANCES

14

MONCUIT

Florian

EC MONTEBOURG

15

LETOUZEY

Enzo

AG ORVAL COUTANCES

16

HOUIVET

Baptiste

UC IFS-HEROUVILLE

17

LANGEVIN

Axel

PERIERS CYCLISME

18

ELIARD

Jules Olivier

PERIERS CYCLISME

19

THOMAS

Kevin

AG ORVAL COUTANCES

20

LE SAUX

Matheo

AS TOURLAVILLE CYCLISME

21

VASSEUR

Pauline

UC BRICQUEBEC

22

POIRIER

Louise

UC BRICQUEBEC

MINIMES

1

MOREAU

Maxime

AG ORVAL COUTANCES

2

VIARDOT

Mattéo

UC BRICQUEBEC

3

ETASSE

Antoine

UC BRICQUEBEC

4

CORON

Justin

PERIERS CYCLISME

5

DANIEL

Valentin

PERIERS CYCLISME

6

ADAM

Loris

LA VALOGNAISE CYCLISME

7

RENOUF

Nolann

PERIERS CYCLISME

8

MARIE

Thao

LA VALOGNAISE CYCLISME

9

ADAM

Mathis

UC BRICQUEBEC

10

BRAMOULLE

Pauline

AS TOURLAVILLE

11

CHABIN

Yoni

AS TOURLAVILLE

12

BLOT

Cyprien

VC ROUEN 76

13

LEROSEY

Lubin

ESTORIGNI

14

LEMARINEL

Dany

EC MONTEBOURG

15

REVERT

Quentin

EC MONTEBOURG

16

FRAPPY

Tom

AC BAYEUX

17

GERVAISE

Maxence

UC BRICQUEBEC

18

POIRIER

Pierre

UC BRICQUEBEC

19

LEFRANC

Lorik

AG ORVAL COUTANCES

20

COUSIN

Emma

PERIERS CYCLISME

21

GIARD

Déborah

VELO SPORT BRIVADOIS

PRELICENCIES

1

LETOUZE

Léo

PERIERS CYCLISME

2

HUREL

Joey

AS TOURLAVILLE CYCLISME

BENJAMINS

1

LEMAITRE

William

V.C.DE MONTBELIARD

2

PIGNOLET

Lucas

UC TILLY VAL DE SEULLES

3

LECHEVALIER

Théophile

UC BRICQUEBEC

4

RENAN

Gaspard

AS TOURLAVILLE CYCLISME

5

TAISNE

Simon

UC BRICQUEBEC

6

BRAMOULLE

Manon

AS TOURLAVILLE CYCLISME

7

PEPIN

Kevin

EC MONTEBOURG

8

KERLEAU

Antoine

AS TOURLAVILLE CYCLISME

9

ROZIER

Mathis

UC BRICQUEBEC

10

MARIE

Anthon

LA VALOGNAISE CYCLISME

11

LEPETIT

Ben

UC TILLY VAL DE SEULLES

12

COSNEFROY

Gabin

UC BRICQUEBEC

13

MARIE

Azia

LA VALOGNAISE CYCLISME

14

LAIGNEL

Kyliann

ES TORIGNI

15

DELACOUR

Grégoire

AS TOURLAVILLE CYCLISME

16

ISABET

Jocerane

UC BRICQUEBEC

17

PERREE

Louise

LA VALOGNAISE CYCLISME

18

GIOT

Ylann

UC BRICQUEBEC

POUSSINS

1

LAVILLONNIERE

Léopold

PERIERS CYCLISME

2

CODABEY

Aaron

AS TOURLAVILLE CYCLISME

3

PIGNOLET

Simon

UC TILLY VAL DE SEULLES

4

PIGNOLET

Paul

UC TILLY VAL DE SEULLES

5

PASDELOU

Manolis

AS TOURLAVILLE CYCLISME

PUPILLES

1

LETOUZE

Kimmy

PERIERS CYCLISME

2

GROULT

Adam

PERIERS CYCLISME

3

BROTIN

Hugo

VC SAINT LO PONT HEBERT

4

BINET

Clément

AG ORVAL COUTANCES

5

LEGRET

Léna

UC TILLY VAL DE SEULLES

6

BELLET

Baptiste

UC BRICQUEBEC

7

GIARD

Lucas

PERIERS CYCLISME

8

LAMOTTE

Tino

UC BRICQUEBEC

9

BINET

Marion

AG ORVAL COUTANCES

10

DAMECOUR

Maël

AS TOURLAVILLE CYCLISME

11

LARONCHE

Robin

UC BRICQUEBEC

12

LE SAUX

Camille

AS TOURLAVILLE CYCLISME

13

LE PRIOL

Tom

UC BRICQUEBEC

14

BOISLORET

Juliette

AG ORVAL COUTANCES

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Tour Cycliste Féminin International de l Ardèche 13-19 septembre 2019 guide technique (10).JPG
mercredi 18 septembre 2019

Tour Féminin International de l'Ardèche 18 septembre 2019 étape 6 classement

Tour Cycliste Féminin International de l Ardèche 13-19 septembre 2019 guide technique (10).JPG
mardi 17 septembre 2019

Tour Féminin International de l'Ardèche 17 septembre 2019 étape 5 classement

Tour Cycliste Féminin International de l Ardèche 13-19 septembre 2019 guide technique (10).JPG
lundi 16 septembre 2019

Tour Féminin International de l'Ardèche 16 septembre 2019 étape 4 classement