Noron La Poterie 14 avril 2019 classement

  • 14
  • route
15/04/2019
14 Route Calvados hidephoto
L'ES Littry organisait une course cyciste à Noron La Poterie (14) le 14 avril 2019.

D1-D2

1

BOUTEILLER

Yannick

VC LISIEUX

D1

2

GRILLON

Morgan

EC SAINT VIGORIENNE

D1

3

GESLIN

Nicolas

EC SAINT VIGORIENNE

D1

4

BULOT

Yohann

EC SAINT VIGORIENNE

D1

5

BAZILE

Nicolas

ES CAEN

D2

6

MENARD

Franck

EC SAINT VIGORIENNE

D1

7

LEPRAT

Nathan

ES CAEN

unior D

8

LEBOUGRE

Jean Michel

EC SAINT VIGORIENNE

D2

9

GROUAZEL

Jean Pierre

US PETRUVIENNE

D2

10

HOUTTEVILLE

Mickael

EC SAINT VIGORIENNE

D2

11

BRAULT

Jean Charles

ES CAEN

D2

12

SCHMIT

Marc

CARTE JOURNEE

 

13

DERGAN

Benjamin

UC MONTBRISONNAIS

 

14

TE MORSCHE

Guido

UC IFS-HEROUVILLE

D2

15

PLANCHON

Guillaume

AC BAYEUX

D2

16

FRABOULET

Laurent

US PETRUVIENNE

D2

17

VAYSSIE

Antoine

ES CAEN

D2

18

SALIOU

William

AC PLAINE ET BOCAGE

D2

19

EIZIKMAN

Mickael

ES LITTRY

D1

20

TROUVERIE

Sébastien

UC LANDELLAISE

D2

21

RENAULD

Axel

ES CAEN

unior D

22

LEPLONGEON

Jérôme

CARDONVILLE CYCLO SPORT

D2

D3-D4

1

LECAPLAIN

Romain

ES CAEN

D3

2

NICOLAS

Boris

EC SAINT VIGORIENNE

D3

3

DESIT

Freddy

CAEN VELO CLUB

D3

4

CANDIE

Sébastien

EC CONDE SUR NOIREAU

D3

5

MENUET

Patrice

AC BAYEUX

D3

6

PREVELLE

Christophe

VC LISIEUX

D4

7

BESNIER

Olivier

AC BAYEUX

D3

8

BACON

Eric

VC LISIEUX

D3

9

AMAND

Fabrice

EC CONDE SUR NOIREAU

D4

10

BAUDOUX

Jérome

CAEN VELO CLUB

D3

11

BUCAILLE

Sebastien

VC TROUVILLE

 

12

MOREL

Frédéric

EC SAINT VIGORIENNE

D3

13

MICHALEC

Damien

ES LITTRY

D3

14

SAVARY

Pierre

CARTE JOURNEE

 

15

AUBIN

Frédéric

VC TROUVILLE DEAUVILLE

D4

16

HAMEL

Stéphane

EC SAINT VIGORIENNE

D4

17

DORTEE

Dimitri

EC SAINT VIGORIENNE

D3

18

CHARPIN

Tony

AC BAYEUX

D4

19

MENUET

Sébastien

VC FALAISIEN

D3

20

BULOT

Patrick

EC SAINT VIGORIENNE

D4

21

CANDIE

Cyril

EC CONDE SUR NOIREAU

D4

22

LECONTE

Loic

ES LITTRY

D3

23

LEBIGRE

Frédéric

UC IFS-HEROUVILLE

D3

24

MIGRAINE

Vincent

AC PLAINE ET BOCAGE

D3

25

PRIOUL

Aurélien

EC CONDE SUR NOIREAU

D3

26

BEAUX

Martial

ES CAEN

D3

27

PIGNOLET

Sylvain

UC TILLY VAL DE SEULLES

D3

28

LALLEMAND

Florent

VC LISIEUX

D4

29

CARABEUX

Nicolas

ES LITTRY

D3

30

LECARPENTIER

Nicolas

AC PLAINE ET BOCAGE

 

31

GODEFROY

Jimmy

CARTE JOURNEE

 

32

PESTEL

Nicolas

VC FALAISE

 

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 27 octobre 2019

La Gentlemen Franck Bouyer 27 octobre 2019 classement

Course sur route hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 classement

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Noëllet 20 octobre 2019 classement du Prix de la Saint Maimboeuf