Caulnes 7 avril 2019 classement course FSGT

  • 22
  • FSGT
  • route
08/04/2019
22 Route Cotes D'Armor hidephoto
Des courses FSGT se sont déroulées le 7 avril 2019 à Caulnes (22)

5EME CATÉGORIE

1

LEFRANCOIS PATRICK

ARGUENON PLANCOET

2

LEFAUCHEUR GUY

A.S.VIGNOC HEDE

3

COLAS ROGER

EMERAUDE COURSES CREHEN

4

NICOLAS JEAN-CHARLES

A.C.VILDE

5

PAYOUX GERARD

TEAM MEGRIT

6

RICHOMME AUGUSTE

CSL CHANTEPIE

7

CANTIN JACKY

DISTRICT LOUDEAC

8

NEVEU YANNICK

CSL CHANTEPIE

9

HAMON PIERRICK

ARGUENON PLANCOET

10

LEMEUR YVAN

petite reine plourinoise

11

LANGLAIS PHILIPPE

TEAM BROONS

12

HENRY YANN

VSP LAMBALLE

13

BERTRAND MICHEL

CSL CHANTEPIE

14

BRETEL SAMUEL

PAYS BROCELIANDE

15

GOUPIL MICHEL

TEAM MEGRIT

16

PEZRES DIDIER

EMERAUDE COURSES CREHEN

17

CHAUVIN VICTOR

ROMILLE

18

TRINQUARD XAVIER

ROMILLE

19

BOULANT ERIC

ROMILLE

20

LATOUCHE OLIVIER

TEAM MEGRIT

21

LECARDONNEL ANDRE

TEAM BROONS

22

AMICE FLORINE

TEAM MEGRIT

23

MAILLY PATRICK

TEAM MEGRIT

24

EON CEDRIC

VELO SPORT CAULNAIS

25

SERAPHINE MATHIEU

VELO SPORT CAULNAIS

26

LESNE REGIS

DISTRICT LOUDEAC

27

MINIER ROBERT

PAYS BROCELIANDE

28

AUFFRAY PHILIPPE

EMERAUDE COURSES CREHEN

29

ROBERT GEORGES

CSL CHANTEPIE

4EME CATÉGORIE

1

LOLLIVIER JEAN-YVES

CSL CHANTEPIE

2

FAUCHOUX PIERRICK

CSL CHANTEPIE

3

LEBRETON ERIC

LANDIVISIENNE CYCLISTE

4

JOUBLE NICOLAS

ARGUENON PLANCOET

5

VAIDIE MARCEL

ST ONEN

6

COSSON JEAN-LUC

CC ROBERT LE ROUX

7

HAMON PASCAL

TEAM BROONS

8

CAJEAN JEAN-MARC

VELO SPORT CAULNAIS

9

FUSEAU FREDERIC

TEAM BROONS

10

GOUYA NOEL

TEAM PAYS DE DINAN

11

NOC AUGUSTIN

ARGUENON PLANCOET

12

TIREL THIERRY

ROMILLE

13

JEUNEU GILLES

accro cycle cote d'emeraude

14

MELLET ALEXIS

TEAM CYCLISTE MEZIERAIS

15

ROCABOY PASCAL

TEAM BROONS

16

AUDIGER JEAN-LUC

CSL CHANTEPIE

17

GABILLARD PASCAL

TEAM MEGRIT

18

DELABAYE MICKAEL

TEAM MEZIERAIS

19

GUESSANT ALAIN

ROMILLE

20

GABILLARD ALAIN

VC PLURIEN

21

BOURSEUL JEAN LUC

E C CREHEN

22

MENGUY GERARD

VELO SPORT CAULNAIS

23

MENOT CHRISTOPHE

VELO SPORT CAULNAIS

24

DEROY THIERRY

CSL CHANTEPIE

25

DESRONDIER CHRISTOPHE

VELO SPORT CAULNAIS

26

GERNIGON OLIVIER

TEAM MEGRIT

27

GERARD MARCEL

VELO SPORT CAULNAIS

28

LAFON THIERRY

ALBI TRIATLON

3EME CATÉGORIE

1

REHEL MICKAEL

ARGUENON PLANCOET

2

RABINIAUX STEPHANE

AC ROSPEZ

3

WOJCIECHOWSKI DANIEL

CSL CHANTEPIE

4

ALLAIRE ERIC

DISTRICT LOUDEAC

5

ROLLAND MICHEL

TEAM PAYS DE DINAN

6

SEVIN BENOIST

TEAM BROONS

7

HERMAN BRUNO

ALENCON

8

DESCHAMPS GILLES

TEAM BROONS

9

GLOTIN HERVE

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

10

LE BOZEC JEAN-PAUL

VC RENNAIS

11

SOUDIER REGIS

ARGUENON PLANCOET

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 27 octobre 2019

La Gentlemen Franck Bouyer 27 octobre 2019 classement

Course sur route hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 classement

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Noëllet 20 octobre 2019 classement du Prix de la Saint Maimboeuf