Mellac Penn Lann 7 avril 2019 classement

  • 29
  • route
08/04/2019
29 Route Finistère hidephoto
L'UC Quimperloise organisait une course cycliste à Mellac Penn Lann (29) le 7 avril 2019.

CLASSEMENT

1

CALVEZ

Nicolas

CC ERGUE GABERIC

3ème

2

MOREL

Franck

CC ERGUE GABERIC

3ème

3

COURTET

Guerand

UC QUIMPERLOISE

3ème

4

MINGANT

Etienne

CC BOURG BLANC

Junior

5

DONNARD

Gautier

CC BIGOUDEN

3ème

6

HORNY

Sloan

UC QUIMPERLOISE

Junior

7

DREAU

Vincent

UC QUIMPERLOISE

3ème

8

SEGUI

Lucas

UC QUIMPERLOISE

Junior

9

SIZUN

Adrien

EC LANDERNEAU

PCO

10

GUEGUEN

Gaultier

AC LEONARDE

Junior

11

MASSE

Cyrille

CC ERGUE GABERIC

3ème

12

GALAND

Maina

EC LANDERNEAU

2ème

13

ABGRALL

Antoine

VS LESNEVEN

3ème

14

LE NADAN

Yannick

UC QUIMPERLOISE

PCO

15

MILLOUR

Hubert

VS PLABENNEC

3ème

16

LECLERCQ

Mikael

VC CHATEAULINOIS

3ème

17

BARBE

Michel

CC MONCONTOUR

3ème

18

LE CORRE

Arnaud

CC BIGOUDEN

PCO

19

GAUTHIER

Frederic

UC QUIMPERLOISE

PCO

20

DARRACQ

Mael

UC QUIMPERLOISE

3ème

21

GOUEREC

Jerome

CC BOURG BLANC

3ème

22

CALLET

Ronan

UC QUIMPERLOISE

3ème

23

LE BIHAN

Aurelien

CC ERGUE GABERIC

3ème

24

COUBARD

Philippe

LE MANS SARTHE VELO

PCO

25

RIO

Enzo

VS QUIMPEROIS

Junior

26

BUREL

Mickael

LEUCEMIE ESPOIR

3ème

27

MOULIN

Alan

UC PAYS DE MORLAIX

3ème

28

PERSON

Boris

VS SCAEROIS

3ème

29

LE BOSQ

Gwennole

VS QUIMPEROIS

Junior

30

COZIC

Florian

UC QUIMPERLOISE

Junior

31

LE ROUX

Cedric

VS SCAEROIS

3ème

32

LE GOFF

Maxime

VC PAYS DE LOUDEAC

Junior

33

CHEVALLIER

Stephane

CC ERGUE GABERIC

PCO

34

GAUDUCHEAU

Jean Marc

VC CHAVAGNAIS

PCO

35

BRIAND

Romain

VS SCAEROIS

PCO

36

LE MOULLEC

Quentin

UC QUIMPERLOISE

Junior

37

RIO

Fanny

UC QUIMPERLOISE

3ème

38

GESTIN

William

AC LEONARDE

3ème

39

KERBAOL

Cedrine

ST RENAN IROISE VELO

Junior

40

MOULLEC

Louise

VC CHATEAULINOIS

Junior

41

CALVE

Sebastien

CHASSEURS DE GOURIN CYC.

PCO

42

LE CARRE

Ludovic

CC ERGUE GABERIC

PCO

43

TYDOU

Thierry

CC DU BLAVET

PCO

44

LE GOFF

Cyrille

CC ERGUE GABERIC

PCO

45

COQUIL

Yvon

UC CARHAIX

PCO

46

GUILLOU

Pascal

UC QUIMPERLOISE

PCO

47

CANEVET

Gaetan

LEUCEMIE ESPOIR

PCO

48

GIROUX

Cyrille

VS SCAEROIS

PCO

49

FLOCH

Ilan

CC BOURG BLANC

Junior

50

ELARD

Matthieu

UC BRIOCHINE

3ème

51

PLUSQUELLEC

Clement

AC LEONARDE

3ème

52

PRIOULT

Miguel

CC BIGOUDEN

3ème

53

JEZEGOU

Romain

LANDIVISIENNE CYCL.

PCO

54

CAUDAN

Patrice

CC CONCARNOIS

PCO

55

HINAULT

Maryanne

UC BRIOCHINE

2ème

56

LAURENT

Alexandre

VS QUIMPEROIS

Junior

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

50 Route Manche hidephoto
mardi 16 juillet 2019

Torigni Les Villes 16 juillet 2019 classement

27 Route Eure hidephoto
lundi 15 juillet 2019

St Nicolas D'Attez 14 juillet 2019 classement

27 Route Eure hidephoto
lundi 15 juillet 2019

Breteuil Sur Iton 14 juillet 2019 classement