St Mars La Réorthe 6 avril 2019 classement

  • 85
  • route
06/04/2019
85 Route Vendée hidephoto
Le VC Herbretais organisait une course cycliste pour les Cadets le 6 avril 2019 à St Mars La Réorthe (85).

CADETS

1

BABIN GREGOIRE

AC BREVINOIS

C 2

1.46.10

2

CHIRON QUENTIN

ERDRE ET LOIRE CYCLISTE

C 2

1.46.10

3

CHAPELEAU THEO

VC HERBRETAIS

C 2

1.46.10

4

COSSARD PIERRE

VELO CLUB LUCEEN

C 2

1.46.10

5

DUGUE ANTOINE

EV ANGERS DOUTRE

C 1

1.46.48

6

LE MOUILLOUR ELOUAN

VELO CLUB MONTAIGU

C 2

1.46.48

7

VENEREAU COME

US ST HERBLAIN

C 2

1.46.48

8

COHEN STEFAN

VC SEBASTIENNAIS

C 2

1.46.48

9

CAUDAL MATHIAS

UC NANTES ATLANTIQUE

C 2

1.46.48

10

MORILLON ARNAUD

VC HERBRETAIS

C 2

1.46.48

11

AVRILLON ANTONIN

BEAUPREAU VELO SPORT

C 1

1.46.48

12

PREAUD JEAN

VC HERBRETAIS

C 1

1.46.48

13

HERVOUET PIERRE

VELO CLUB MONTAIGU

C 2

1.46.48

14

LEDANOIS KILIAN

VC CHALLANDAIS

C 2

1.46.48

15

LEVEQUE THEO

AC BREVINOIS

C 1

1.46.48

16

VALLET JULES

VC SEBASTIENNAIS

C 1

1.46.48

17

MENARD QUENTIN

ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION

C 2

1.46.48

18

LEBEAU GABIN

PEDALE PUCEULOISE

C 2

1.46.48

19

RUEL DORIAN

AC BREVINOIS

C 2

1.46.48

20

HERIAUD ARTHUR

CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME

C 1

1.46.48

21

BONNAUD BAPTISTE

AIZENAY VELOS SPORTS

C 1

1.46.48

22

MERIAU TOM

VC CHALLANDAIS

C 2

 

23

CHARRIER GABIN

VC HERBRETAIS

C 1

 

24

LOIZEAU ELOUAN

VC HERBRETAIS

C 2

 

25

BONNEAU PAUL

CYCLO CLUB SERIGNE

C 2

 

26

GAUTREAU OCTAVE

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

C 1

 

27

MENUET THOMAS

VC CHALLANDAIS

C 1

 

28

ROTUREAU THOMAS

CV DE CHEMILLE

C 2

 

29

PIQUART SYLVAIN

VELO CLUB MONTAIGU

C 2

 

30

BONNAUD SIMON

AIZENAY VELOS SPORTS

C 2

 

31

CERF JULES

VC CHANTONNAISIEN

C 1

 

32

AUNEAU LUCAS

VC CHANTONNAISIEN

C 2

 

33

AUGEREAU JULES

VELO CLUB MONTAIGU

C 2

 

34

JOLLY CORENTIN

UNION CYCLISTE CHOLET 49

C 2

 

35

POSNIC LOUIS MARIE

CV DE CHEMILLE

C 2

 

36

DURET AXEL

VELO CLUB ESSARTAIS

C 1

 

37

MARTINEAU ULRIC

VC HERBRETAIS

C 2

 

38

GIRAUDET CHARLY

VC CHALLANDAIS

C 2

 

39

SELLIER ROMAIN

VC CHALLANDAIS

C 2

 

40

UNG VALENTIN

UNION CYCLISTE CHOLET 49

C 2

 

41

BERTIN BAPTISTE

LES SABLES VENDEE CYCLISME

C 1

 

42

BRACHET QUENTIN

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

C 1

 

43

MORILLE FELIX

VELO CLUB ANCENIEN

C 1

 

44

PERREAUD QUENTIN

VC HERBRETAIS

C 2

 

45

BOIDRON TIMOTHEE

ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION

C 1

 

46

MERCIER CLEMENT

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

C 1

 

47

HELAINE LUCAS

BEAUPREAU VELO SPORT

C 2

 

Partager sur Facebook Tweeter

D'autres Classements Route

22 Route Cotes D'Armor hidephoto
mardi 23 avril 2019

Trémel 21 avril 2019 classement

56 Route Morbihan hidephoto
mardi 23 avril 2019

Kervignac 21 avril 2019 classement

56 Route Morbihan hidephoto
mardi 23 avril 2019

Calan 21 avril 2019 classement