St Mars La Réorthe 6 avril 2019 classement

  • 85
  • route
06/04/2019
85 Route Vendée hidephoto
Le VC Herbretais organisait une course cycliste pour les Cadets le 6 avril 2019 à St Mars La Réorthe (85).

CADETS

1

BABIN GREGOIRE

AC BREVINOIS

C 2

1.46.10

2

CHIRON QUENTIN

ERDRE ET LOIRE CYCLISTE

C 2

1.46.10

3

CHAPELEAU THEO

VC HERBRETAIS

C 2

1.46.10

4

COSSARD PIERRE

VELO CLUB LUCEEN

C 2

1.46.10

5

DUGUE ANTOINE

EV ANGERS DOUTRE

C 1

1.46.48

6

LE MOUILLOUR ELOUAN

VELO CLUB MONTAIGU

C 2

1.46.48

7

VENEREAU COME

US ST HERBLAIN

C 2

1.46.48

8

COHEN STEFAN

VC SEBASTIENNAIS

C 2

1.46.48

9

CAUDAL MATHIAS

UC NANTES ATLANTIQUE

C 2

1.46.48

10

MORILLON ARNAUD

VC HERBRETAIS

C 2

1.46.48

11

AVRILLON ANTONIN

BEAUPREAU VELO SPORT

C 1

1.46.48

12

PREAUD JEAN

VC HERBRETAIS

C 1

1.46.48

13

HERVOUET PIERRE

VELO CLUB MONTAIGU

C 2

1.46.48

14

LEDANOIS KILIAN

VC CHALLANDAIS

C 2

1.46.48

15

LEVEQUE THEO

AC BREVINOIS

C 1

1.46.48

16

VALLET JULES

VC SEBASTIENNAIS

C 1

1.46.48

17

MENARD QUENTIN

ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION

C 2

1.46.48

18

LEBEAU GABIN

PEDALE PUCEULOISE

C 2

1.46.48

19

RUEL DORIAN

AC BREVINOIS

C 2

1.46.48

20

HERIAUD ARTHUR

CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME

C 1

1.46.48

21

BONNAUD BAPTISTE

AIZENAY VELOS SPORTS

C 1

1.46.48

22

MERIAU TOM

VC CHALLANDAIS

C 2

 

23

CHARRIER GABIN

VC HERBRETAIS

C 1

 

24

LOIZEAU ELOUAN

VC HERBRETAIS

C 2

 

25

BONNEAU PAUL

CYCLO CLUB SERIGNE

C 2

 

26

GAUTREAU OCTAVE

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

C 1

 

27

MENUET THOMAS

VC CHALLANDAIS

C 1

 

28

ROTUREAU THOMAS

CV DE CHEMILLE

C 2

 

29

PIQUART SYLVAIN

VELO CLUB MONTAIGU

C 2

 

30

BONNAUD SIMON

AIZENAY VELOS SPORTS

C 2

 

31

CERF JULES

VC CHANTONNAISIEN

C 1

 

32

AUNEAU LUCAS

VC CHANTONNAISIEN

C 2

 

33

AUGEREAU JULES

VELO CLUB MONTAIGU

C 2

 

34

JOLLY CORENTIN

UNION CYCLISTE CHOLET 49

C 2

 

35

POSNIC LOUIS MARIE

CV DE CHEMILLE

C 2

 

36

DURET AXEL

VELO CLUB ESSARTAIS

C 1

 

37

MARTINEAU ULRIC

VC HERBRETAIS

C 2

 

38

GIRAUDET CHARLY

VC CHALLANDAIS

C 2

 

39

SELLIER ROMAIN

VC CHALLANDAIS

C 2

 

40

UNG VALENTIN

UNION CYCLISTE CHOLET 49

C 2

 

41

BERTIN BAPTISTE

LES SABLES VENDEE CYCLISME

C 1

 

42

BRACHET QUENTIN

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

C 1

 

43

MORILLE FELIX

VELO CLUB ANCENIEN

C 1

 

44

PERREAUD QUENTIN

VC HERBRETAIS

C 2

 

45

BOIDRON TIMOTHEE

ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION

C 1

 

46

MERCIER CLEMENT

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

C 1

 

47

HELAINE LUCAS

BEAUPREAU VELO SPORT

C 2

 

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Logo UCI hidephoto
mardi 10 novembre 2020

Classement mondial individuel UCI hommes et femmes 2020

0 Course sur route hidephoto
dimanche 8 novembre 2020

La Ceratizit Challenge by La Vuelta 6 au 8 novembre 2020 classement

0 Course sur route hidephoto
dimanche 8 novembre 2020

La Ceratizit Challenge by La Vuelta 8 novembre 2020 classement étape 3