Lillebonne 6 avril 2019 classement

  • 76
  • route
06/04/2019
76 Route Seine Maritime hidephoto
Le VC Lillebonne organisait une course cycliste pour les écoles de vélo, challenge départemental, le 6 avril 2019 à Lillebonne (76).

JEUX - CHALLENGE

Classement individuel par catégorie

Cl

Nom

Prénom

Cat

Cat

Club

Temps

PRÉ LICENCIÉS

1

DJEMEL

Sofiane

2

0

ESMGO

01:42,56

2

GARRIGUES

Firmin

2

0

ESMGO

02:33,57

3

MOTMIR

Younes

1

0

GO Couronnais

03:10;95

POUSSINS

1

BERTIN

Noham

2

0

USSAPB

01:25,19

2

SCHUSTER

Elouan

1

0

VC Catenay

01:28,25

3

AMADJI

Liham

2

0

GO Couronnais

01:31,34

4

TONOLINI

Maé

2

0

ESMGO

01:51,01

5

CORDIER

Timéo

1

0

VC Fécamp

02:11,32

6

COLLIN

Luis

1

0

USSAPB

02:21,02

7

TESSIER

Arthur

2

0

VC Fécamp

02:32,38

8

LEBRETON

Lisa

1

F

USSAPB

02:42,01

9

PREVOST

Néo

2

0

GO Couronnais

03:14,97

10

DUTOT BLONDEL

Erwan

2

0

VC Fécamp

03:25,93

11

GITTON

Lauriane

2

F

Sainte Lucie C.

03:30,06

12

DEPINAY

Alexis

2

0

Sainte Lucie C.

03:44,40

13

HAUDECOEUR

Mattéo

2

0

VC Fécamp

03:54,09

PUPILLES

1

FRAS

Léo

1

0

USSAPB

01:15,30

2

LEMONNIER

Mathéo

2

0

USSAPB

01:17,30

3

GITTON

Romain

2

0

Sainte Lucie C.

01:28,22

4

QUEMARD

Océane

2

F

Sainte Lucie C.

01:30,54

5

GUILLER

Armand

1

0

USSAPB

01:41,04

6

DUNET

Axel

1

0

VC Catenay

01:41,65

7

BENCHAOUI CAMPANOTTO

Noham

1

0

VC Fécamp

01:47,33

8

GARRIGUES

Simon

2

0

ESMGO

01:47,76

9

GUERY

Loïc

1

0

VC Fécamp

01:53,04

10

GUICHAUX

Maxime

1

0

VC Catenay

01:58,13

11

LEPRETRE

Ethan

1

0

ESMGO

02:01,80

12

MICHELLE

Luis

2

0

Sainte Lucie C.

02:02,40

13

TIESSET

Océane

2

F

ESMGO

02:02,89

14

MARCHAND

Anthime

2

0

VC Fécamp

02:06,96

15

LOUVEL PARIS

Laurine

1

F

VC Rouen 76

02:14,76

16

LEVAVASSEUR

Anna

2

F

ESMGO

02:19,20

17

MONVILLE

Eloan

2

0

ESMGO

02:26,67

18

BEGIN

Mathias

1

0

GO Couronnais

02:33,72

19

THIERRY

Mélina

2

F

USSAPB

02:34,27

20

CORDIER

Nolan

1

0

VC Fécamp

02:35,81

21

VALINDUCQ

Rose

2

F

ESMGO

02:47,26

22

LECOINTRE

Tom

2

0

VC Fécamp

03:04,75

23

LECOINTRE

Victor

1

0

VC Fécamp

03:09,21

24

AMADJI

Louhama

2

F

GO Couronnais

04:10,78

25

LAURENT

Margot

2

F

ESMGO

04:40,99

BENJAMINS

1

LANCON

Kylian

2

0

La Saussaye

00:56,65

2

TONOLINI

Maxence

2

0

ESMGO

01:00,15

3

BERNIER

Maximin

1

0

VC Catenay

01:03,02

4

QUIDBEUF

Owen

2

0

ESMGO

01:09,76

5

PETIT

Evan

1

0

VC Lillebonne

01:11,57

6

CACHELEUX

Matéo

2

0

VC Rouen 76

01:15,04

7

KEHR

Amaury

2

0

USSAPB

01:16,58

8

BILLAUX

Ewan

2

0

GO Couronnais

01:17,91

9

ROSAY

Valentin

2

0

USSAPB

01:18,97

10

BIARD

Maxime

2

0

USSAPB

01:21,51

11

PICARD

Hugo

2

0

VC Catenay

01:22,36

12

BREANT

Mathis

1

0

VC Lillebonne

01:22,55

13

BLANQUART

Louis

2

0

VC Catenay

01:22,55

14

LECONTE

Arthur

1

0

USSAPB

01:22,60

15

CHATONNET

James

1

0

VC Lillebonne

01:23,75

16

SEVESTRE

Emeline

1

F

VC Catenay

01:24,26

17

DALIBERT

Ylann

1

0

ESMGO

01:25,16

18

DEBLONDE

Jules

1

0

ESMGO

01:27,68

19

SAUVAGE

Irvin

1

0

GO Couronnais

01:28,95

20

SAUVAGE

Albin

1

0

GO Couronnais

01:32,24

21

COUTROT

Simon

1

0

VC Catenay

01:40,53

22

VANDERSTRAETEN

Oscar

2

0

USSAPB

01:46,80

23

DUCHEMIN

Elisa

1

F

ESMGO

01:51,10

24

GAUTIER

Rodric

1

0

Sainte Lucie C.

01:54,02

25

GUILLER

Antonin

1

0

USSAPB

01:58,16

26

DUMOUCHEL

Gauthier

1

0

VC Lillebonne

02:13,93

27

MENARD

Paul

2

0

GO Couronnais

02:30,21

28

CUFFEL

Louka

1

0

ESMGO

02:34,16

29

MARRE

Julie

2

F

VC Lillebonne

02:37,68

30

LE NORMAND

Adam

1

0

VC Lillebonne

02:40,70

31

DOUALLE BOSQUAIN

Inaya

1

F

GO Couronnais

03:07,38

32

CROCHEMORE

Morgan

1

0

ESMGO

03:31,46

33

MENARD

Maxime

2

0

GO Couronnais

03:50,10

34

QUEMIN

Mathys

1

0

GO Couronnais

04:04,57

35

BEGIN

Flora

1

F

GO Couronnais

04:12,82

MINIMES

1

LECOEUR

Lisa

1

F

VC Rouen 76

01:12,20

2

BECASSE

Aubin

1

0

VC Catenay

01:16,57

3

BONNE

Nino

1

0

USSAPB

01:17,17

4

HALBOUT

Hugo

1

0

VC Catenay

01:19,00

5

BECQ

Gabin

1

0

USSAPB

01:22,86

6

GUIGNON

Malo

1

0

VC Catenay

01:23,95

7

QUEVILLON

Mathis

1

0

Sainte Lucie C.

01:37,34

8

PREVOST

Nathan

1

0

GO Couronnais

01:51,09

9

HAUDECOEUR

Colline

1

F

VC Fécamp

01:52,71

10

BATEL

Clément

1

0

La Feuillie Cycliste

02:02,73

11

CORREIA SOUSA

Anthony

1

0

La Feuillie Cycliste

02:08,71

12

GRANGE

Estevan

1

0

La Feuillie Cycliste

02:32,39

13

DECORDE KROON

Diego

1

0

USSAPB

03:05,03

ROUTE - HORS CHALLENGE

Classement individuel par catégorie

PRÉ LICENCIÉS

1

DJEMEL

Sofiane

0

ESMGO

2

LEJEUNE

Tylio

0

CC Salouel

3

GARRIGUES

Firmin

0

ESMGO

4

MOTMIR

Younes

0

GO Couronnais

POUSSINS

1

BERTIN

Noham

0

USSAPB

2

AMADJI

Liham

0

GO Couronnais

3

TESSIER

Arthur

0

VC Fécamp

4

CORDIER

Timéo

0

VC Fécamp

5

SCHUSTER

Elouan

0

VC Catenay

6

TONOLINI

Maé

0

ESMGO

7

DUTOT BLONDEL

Erwan

0

VC Fécamp

8

COLLIN

Luis

0

USSAPB

9

PREVOST

Néo

0

GO Couronnais

10

LEBRETON

Lisa

F

USSAPB

11

GITTON

Lauriane

F

Sainte Lucie C.

12

HAUDECOEUR

Mattéo

0

VC Fécamp

13

DEPINAY

Alexis

0

Sainte Lucie C.

PUPILLES 1

1

FRAS

Léo

0

USSAPB

2

DUNET

Axel

0

VC Catenay

3

CORDIER

Nolan

0

VC Fécamp

4

BENCHAOUI CAMPANOTTO

Noham

0

VC Fécamp

5

GUERY

Loïc

0

VC Fécamp

6

GUICHAUX

Maxime

0

VC Catenay

7

LEPRETRE

Ethan

0

ESMGO

8

GUILLER

Armand

0

USSAPB

9

LOUVEL PARIS

Laurine

F

VC Rouen 76

10

BEGIN

Mathias

0

GO Couronnais

11

LECOINTRE

Victor

0

VC Fécamp

PUPILLES 2

1

GARRIGUES

Simon

0

ESMGO

2

GITTON

Romain

0

Sainte Lucie C.

3

QUEMARD

Océane

F

Sainte Lucie C.

4

MARCHAND

Anthime

0

VC Fécamp

5

LEMONNIER

Mathéo

0

USSAPB

6

MICHELLE

Luis

0

Sainte Lucie C.

7

MONVILLE

Eloan

0

ESMGO

8

THIERRY

Mélina

F

USSAPB

9

TIESSET

Océane

F

ESMGO

10

LAURENT

Margot

F

ESMGO

11

LEVAVASSEUR

Anna

F

ESMGO

12

AMADJI

Louhama

F

GO Couronnais

13

LECOINTRE

Tom

0

VC Fécamp

14

VALINDUCQ

Rose

F

ESMGO

BENJAMINS 1

1

BERNIER

Maximin

0

VC Catenay

2

SAUVAGE

Irvin

0

GO Couronnais

3

CHATONNET

James

0

VC Lillebonne

4

PETIT

Evan

0

VC Lillebonne

5

SAUVAGE

Albin

0

GO Couronnais

6

COUTROT

Simon

0

VC Catenay

7

BREANT

Mathis

0

VC Lillebonne

8

SEVESTRE

Emeline

F

VC Catenay

9

DUCHEMIN

Elisa

F

ESMGO

10

LE NORMAND

Adam

0

VC Lillebonne

11

DUMOUCHEL

Gauthier

0

VC Lillebonne

12

GUILLER

Antonin

0

USSAPB

13

DEBLONDE

Jules

0

ESMGO

14

LECONTE

Arthur

0

USSAPB

15

DALIBERT

Ylann

0

ESMGO

16

CUFFEL

Louka

0

ESMGO

17

GAUTIER

Rodric

0

Sainte Lucie C.

18

DOUALLE BOSQUAIN

Inaya

F

GO Couronnais

19

CROCHEMORE

Morgan

0

ESMGO

20

BEGIN

Flora

F

GO Couronnais

21

QUEMIN

Mathys

0

GO Couronnais

BENJAMINS 2

1

CACHELEUX

Matéo

0

VC Rouen 76

2

KEHR

Amaury

0

USSAPB

3

LANCON

Kylian

0

La Saussaye

4

BLANQUART

Louis

0

VC Catenay

5

VANDERSTRAETEN

Oscar

0

USSAPB

6

PICARD

Hugo

0

VC Catenay

7

ROSAY

Valentin

0

USSAPB

8

BIARD

Maxime

0

USSAPB

9

QUIDBEUF

Owen

0

ESMGO

10

MARRE

Julie

F

VC Lillebonne

11

BILLAUX

Ewan

0

GO Couronnais

12

TONOLINI

Maxence

0

ESMGO

13

MENARD

Paul

0

GO Couronnais

14

MENARD

Maxime

0

GO Couronnais

MINIMES 1

1

GUIGNON

Malo

0

VC Catenay

2

BECQ

Gabin

0

USSAPB

3

BECASSE

Aubin

0

VC Catenay

4

DECORDE KROON

Diego

0

USSAPB

5

LECOEUR

Lisa

F

VC Rouen 76

6

BONNE

Nino

0

USSAPB

7

BATEL

Clément

0

La Feuillie Cycliste

8

HALBOUT

Hugo

0

VC Catenay

9

GRANGE

Estevan

0

La Feuillie Cycliste

10

QUEVILLON

Mathis

0

Sainte Lucie C.

11

CORREIA SOUSA

Anthony

0

La Feuillie Cycliste

12

PREVOST

Nathan

0

GO Couronnais

13

HAUDECOEUR

Colline

F

VC Fécamp

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

50 Route Manche hidephoto
mardi 16 juillet 2019

Torigni Les Villes 16 juillet 2019 classement

27 Route Eure hidephoto
lundi 15 juillet 2019

St Nicolas D'Attez 14 juillet 2019 classement

27 Route Eure hidephoto
lundi 15 juillet 2019

Breteuil Sur Iton 14 juillet 2019 classement