Beugnon Thireuil 23 mars 2019 classement

  • 85
  • route
23/03/2019
85 Route Vendée hidephoto
Le VCP De La Châtaigneraie organisait une course cycliste à Beugnon Thireuil (85) le 23 mars 2019 .

2-3 CAT-PC OPEN

1

SOUFFACHE STELLIO

EV ANGERS DOUTRE

2C

2

AULNETTE CLEMENT

UC NANTES ATLANTIQUE

2C

3

NERRIERE MANUEL

BEAUPREAU VELO SPORT

2C

4

RIDEAU LOUISON

VELO SPORT VALLETAIS

2C

5

FERNANDEZ EWEN

HENNEBONT CYCLISME

2C

6

HERVE Nathan

V.C.CHATILLONNAIS

2C

7

BERANGER GEOFFREY

VELO SPORT VALLETAIS

2C

8

COTREAU Guillaume

U.C.C.VIVONNE

2C

9

GACHIGNARD THOMAS

SV FONTENAISIENNE

2C

10

MORICE SACHA

EV ANGERS DOUTRE

2C

11

PASQUIER JEAN

VC HERBRETAIS

2C

12

DANTON Victor

CREUSE OXYGENE

J2

13

DABIN KEVIN

ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION

2C

14

GAUVIN THOMAS

VC CHANTONNAISIEN

J1

15

BOURMAUD Simon

V.C.CHARENTE OCEAN

J2

16

CHAMBON Cyrille

C.POITEVIN

2C

17

COLAS STANISLAS

CYCLO CLUB SERIGNE

J2

18

DEBORDE CLEMENT

VC CHANTONNAISIEN

2C

19

BLANCHARD DORIAN

AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME

3C

20

MASSOULIER ERWAN

LES SABLES VENDEE CYCLISME

J2

21

TESSIER MAXIME

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

J1

22

CHAUMET Arnaud

V.NAINTRE

2C

23

CHAPELEAU DAVID

VELO CLUB ESSARTAIS

2C

24

RAPIN MARTIN

VC HERBRETAIS

2C

25

FOUCAULT RUDY

POLE CYCLISME SAUMUROIS

2C

26

AIRAUD CAMERON

VC HERBRETAIS

2C

27

TEXIER THOMAS

LES SABLES VENDEE CYCLISME

J2

28

ANDRAULT MARCELLIN

VELO CLUB VERROIS

2C

29

PAUL Erwan

V.C.ROCHEFORT

J2

30

GUYON Aurelien

U.V.POITIERS

3C

31

CUVELIER STEPHANE

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

2C

32

LIMOUSIN MATHIEU

VC HERBRETAIS

2C

33

BARRITAULT David

AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS

2C

34

GALAIS Sebastien

P.ST FLORENT NIORT

PO

35

BRICARD ALEXIS

EV ANGERS DOUTRE

2C

36

BELLIN Emmanuel

CYCLE AMICAL CIVRAISIEN

J1

37

ROUCHER Clement

V.C.THOUARS

3C

38

DEVAUD WILLY

CYCLISME REGION POUZAUGES

PO

39

GERMANNEAU Charly

P.ST FLORENT NIORT

PO

40

DIRHEIMER Mickaël

AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME

3C

41

BARBIN Paul

V.C.ROCHEFORT

J1

42

BELY JULIEN

VC HERBRETAIS

2C

43

LIGNERON Valentin

COTE DE BEAUTE CYCLISME

2C

44

TISSEAU Jean Patrick

VCC MARENNES

3C

45

TAPIN Emilien

V.C.CHATILLONNAIS

3C

46

TRIAUX SIMON

LES SABLES VENDEE CYCLISME

3C

47

BONNEAU Nicolas

BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME

3C

48

MARTIN Yves

J.P.C.LUSSAC

3C

49

TOFFOLETTI Matthieu

AC ECHIRE

3C

50

PREAU JEROME

VC HERBRETAIS

PO

51

AUDIDIER Etienne

UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87

2C

52

BAZIN GUILLAUME

EV ANGERS DOUTRE

2C

53

BIRAUD Romain

U.C.C.VIVONNE

2C

54

NIETO Jeremy

CG ORLEANS LOIRET

2C

55

COLIN Loic

VC PAYS DE LANGON

3C

56

BOSSIS Tristan

VCC MARENNES

2C

57

DANIEAU CLEMENT

A. C. B. B.

3C

58

PINEAU Laurent

VCC MARENNES

2C

59

CHARPENTIER Theo

P.ST FLORENT NIORT

3C

60

FOUCAULT CYRIL

POLE CYCLISME SAUMUROIS

2C

61

NIVELLE Jean Baptiste

U.C.C.VIVONNE

3C

62

GRELIER CORENTIN

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

2C

63

LUSSON MAXIME

EV ANGERS DOUTRE

2C

64

NORMAND CLEMENT

EV ANGERS DOUTRE

2C

65

GLACIAL Nicolas

VS HYEROIS

POActions

66

LESENECHAL Arnaud

U.C.C.VIVONNE

PO

67

LAJOUMARD DE BELLABRE ALBAN

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

J2

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Paris Tours hidephoto
dimanche 13 octobre 2019

Paris-Tours 13 octobre 2019 classement

53 Route Mayenne hidephoto
dimanche 13 octobre 2019

St Georges Sur Erve 13 octobre 2019 classement

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 13 octobre 2019

Trélazé 13 octobre 2019 classement